|
|
Предлагают Омегу занедорого
Вложений: 6
Конечно волнует аутентичность. Не в России. Но могу до продавана доехать одним днём. Никаких денег вперед конечно отправлять не буду. Но если оригинал, то сяду на мотоцикл и поеду прямо сейчас. Давно мечтал , и события с появлением Swatch Speedmaster , старые мечты только раззадорили :)) Вобщем вот, представленные к обозрению картинки.
Вложение 3567993 Вложение 3567994 Вложение 3567995 Вложение 3567996 Вложение 3567997 Вложение 3567998 |
Внешне орига. Бюджетный Спиди Редьюсед. Открывать однозначно. Внутри должен быть декорированный Омегой эташный 2892. Ну и вся суета зависит от предложенной цены. Редьюсед - самый бюджетный из Спидмастеров...
|
Надеюсь, вы уже в пути)
|
Цитата:
Я к тому, что увижу я там на вскрытых что нибудь , или опять помощь зала. Мастера которому можно доверять, тут точно нет. Ибо я иностранец в любом случае:)))))))) Какой у них размер? А то может 39мм, и вся суета зря? |
Цитата:
|
Цитата:
|
И если одеть такие часы и показать приятелям мизинец,это будет выглядеть не так оскорбительно!))
|
Хорошие часы. Тем более, если не дорого.
|
aspiens
сам когда то рассматривал их. но там доп модуль дюбуа депраз вроде как, не есть сильно плохо. и хезалит стекло. зы. на ТО желательно, мб давно не обслужены, имхо |
Цитата:
|
Автор, озвучь прайс, в конкуренты мы навряд построимся, я так понимаю все где-то далеко. Но понимания целесообразности добавит.
|
Цитата:
------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 10 МИН -------- Цитата:
Я несколько лет полноценно таскал Златоуст 53мм, а сейчас плавно съехал на Златоуст 46мм. И мотик влево не тащит, как то справляюсь с этим весом :)) Reymond Weil Parsifal Chronograph который 39мм, и который при покупке в 95 году, вполне казался нормального размера, не надевал уже 8 лет. |
Цитата:
|
Цитата:
|
По той цене, что вы озвучили, надо брать в любом случае. Ну, если они конечно те, за которые себя выдают.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
Reduced тоже выпускался в оформлении racing |
Цитата:
в исполнении гонщика reduced не видел пока |
По теме.
Я бы обязательно сначала померял. Потом бы принял решение о покупке. Тем более, что вроде как за день можете сьездить. Редьюсед - ну такое... очень своеобразная Омега. Хорошо ее помню. По цене всегда мне была доступна, но как примерял - отрезало сразу же. Пока в общем обычный Мунвотч не купил:) Строго ИМХО. Удачи. |
Цитата:
|
Reduced ну очень на любителя, но с другой стороны цена сладкая, и доки в наличии. Их с ходу в два-три раза дороже на хроно можно будет продать
|
Вложений: 1
из всех спидмастеров больше схожести с ориг мунвотч (и старые реф их уходят за 20т€ и более, CK 2998-5, FAP или Ultraman)
|
Берите, не думайте долго, хорошие часы. Не понравится продадите в 2 раза дороже это точно. Плюс у Вас останутся воспоминания от путешествия и ощущений когда они были на руке. Лично такие носил и радовался.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
про цены наслышан. омаж омеги на самих себя, нмв :) |
Продавец как то сразу молчалив стал, когда я попросил фото без задней крышки.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Один с переделанным корпусом: на Oysterquartz спилили выступ и часть ножек, чтобы вместо интегрированного браслета поставить ремень. Второй с механизмом Nomos вместо оригинала. И ничего, не стесняются. |
| Часовой пояс UTC +3, время: 14:00. |