|
|
Омега
Вложений: 5
Подскажите пожалуйста оригинал или нет,год примерный и представляет ли ценность если не учитывать сломаны рант.
|
Вложений: 1
Хорошие оригинальные часы. Отличный механизм (Омега кал.1481) для понимающих. Год выпуска 1973-1981. Денег не заработаете...))) Приводите в порядок и носите на здоровье. Точного Вам хода...)
Пы.Сы. Отдельное спасибо за хорошие фото. |
Ценность представляет только механизм , остальное всё убито, корпус очень спецефический да еще и в "щолоте" ,уосстанавливать на продажу смысла нет вообще,я бы избавился продав по частям.
|
Цитата:
|
Для себя норм часы. Надо только вложиться.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Да там и на механизме следы от напильника. Видать ротор тёр после удара, вот специалист и подточил место соприкасновения рашпилем
|
Механизм конечно можно привести в порядок, будет тикать. А что делать с циферблатом ? Корпус тоже не в лучшем виде. У Омеги " на руке " должен быть лоск, а то что мы видим сейчас - это чучело Омеги.
|
Часы интересные (вообще стингрей кобра не самая известная модель Омеги), но состояние просто жуткое.
Привести в порядок - не знаю..., тут донор нужен скорее всего, поэтому по деньгам это будет тот же стингрей, только в профиль. Скорее сами часы надо продавать как донора механизма:) да и то... Строго ИМХО. Спасибо за фото и модель, с удовольствием вспомнил часть истории марки! |
У меня есть подобный винтаж.... 73 год, так его удалось по сути в почти отличное состояние собрать из 2 только, в идеале так вообще бы еще 3-и часы, поправить по мелочи косячки. Тут, верно заметили, та же история для хорошего состояния.....
А цифер попробуй найди еще. |
| Часовой пояс UTC +3, время: 07:40. |