Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Что за часы? Сколько стоят эти часы? (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Несколько часов на определение (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=603122)

marm08 17.05.2023 12:06

Несколько часов на определение
 
Вложений: 3
Здравствуйте.
Присмотрел лот вот с такими часами
Других фото к сожалению нет.
Подскажите насчет подлинности этих часов West end watch co и Citizen. Или это подделка?

egoregorov 17.05.2023 12:27

добрый!
West end watch, стрелки так точно современные. часовая и минутная что то знакомое, а секундная от Востока - амфибии.

marm08 17.05.2023 16:57

West end watch co как я понял механика, а по этой фотке можно определить Citizen механика или кварц, оригинал или Китай?

Mahout81 17.05.2023 17:43

Цитата:

Сообщение от egoregorov (Сообщение 6726889)
добрый!
West end watch, стрелки так точно современные. часовая и минутная что то знакомое, а секундная от Востока - амфибии.

Секундочка точно не с амфибии.

jle jle 17.05.2023 18:30

West end watch co - подделка. Секундная не с амфибии. У амфибии один круг.

jle jle 17.05.2023 22:33

Вложений: 2
Citizen скорее всего тоже подделка. По номеру, который на цифере (p-2105-s 90328ka) выдаёт такие Citizen:

Keks8770 18.05.2023 01:00

Навряд ли кто-то будет подделовать такую муть

pitbrit 18.05.2023 10:01

Все часы оригинал,конец 80х начало 90х, примерно одинаковые по ценности, по цене нужно смотреть состояние мотора.

marm08 18.05.2023 11:07

Цитата:

Сообщение от pitbrit (Сообщение 6727593)
Все часы оригинал,конец 80х начало 90х, примерно одинаковые по ценности, по цене нужно смотреть состояние мотора.

West end watch co - швейцарские часы поставляемые в Индию?

по 500 рубл. за штуку дорого для них?

egoregorov 18.05.2023 11:55

механизмы покажите

sadsong 18.05.2023 22:38

Ситизен подделка из китая. Написано автоматик значит механика, нет накладного договор, нет орла.по факту там скорее всего кварц. Крышки хоть покажите. Вест тоже китаец.

Hitmah 18.05.2023 22:48

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от sadsong (Сообщение 6728151)
Ситизен подделка из китая. Написано автоматик значит механика, нет накладного договор, нет орла.по факту там скорее всего кварц. Крышки хоть покажите. Вест тоже китаец.

Про ситизен. Не нужно стесняться. В своём мнении. CITIZEN DAYDATE QUARTZ SOLD

Вложение 3567497


Часовой пояс UTC +3, время: 18:02.

© 1998–2024 Watch.ru