|
|
nordgreen - разбор
Добрый день, часы nordgreen pioneer, хотелось бы узнать, возможна разборка таких или нет и каким образом
|
Фото предоставьте
|
Цитата:
[media]https://youtu.be/4TYjcCNWmJQ[/media] |
Вложений: 2
без проблем можно.
|
Да именно такие, выпали стрелки не могу снять корпус
|
Цитата:
Механизм вынимается через заднюю крышкк |
Если углубиться в структуру часов, то он не вынимается через заднюю крышку, поэтому и спрашиваю)
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Разобрать главное, процесс интересен, потом и в помойку можно со спокойной совестью.
|
А зачем что то вынимать? Снимите рант со стеклом и установите стрелки.
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 10:01. |