|
|
Tissot или Mido - выбор женских часов на повседнев
Здравствуйте, уважаемые форумчане, прошу совета по выбору из двух моделей часов на повседнев .
Возможно на что-то нужно обратить более пристальное внимание или выбор из этих моделей чистая вкусовщина , рассудите пожалуйста Выбираю между: Tissot ballade T108.208.22.117.01 https://www.alltime.ru/watch/tissot/...117.01/602783/ Mido https://www.alltime.ru/watch/mido/M0...101.00/601959/ |
Баллада не просто так дороже на треть. На форумном маркете ничего не приглянулось?
|
С форума приглянулась альпина)
Изначально хотела темный перламутровый цифре, ну а потом уже пошло поехало) На джуме все три модели по очень заманчивым ценам |
За эти деньги я бы не брал ни то ни другое.
На Джоме Тиссо стоит 299$, а Мидо - 349$. Это и есть их реальная цена. Но везти их оттуда сейчас не так просто. Если говорить про техническую составляющую, то мне больше нравится Тиссо. Там мех на 80 часов завода. Но если будете носить каждый день, то это особого значения не имеет. Если снимать на выходные, то Мидо остановятся. Тиссо, скорее всего, дотянут до понедельника, если будут на полном заводе. + Тиссо хронометр. У Мидо больше импонирует отсутствие PVD-покрытия. Со временем оно стирается. Остальное вкусовщина. |
Цитата:
|
Цитата:
|
Заказывать планирую с джомашопа. Соглашусь про реальную стоимость, тиссо за почти 100 тыс это чтото на грани))
|
Цитата:
|
Цитата:
|
есть Хэмы, и еще красивые Сейки, хочешь с эмалью, а хочешь с перламутром
ну и гидроконквест канеш)))) |
Почему с джомашоп не стоит заказывать? Мой посредник без проблем привезут, сказал
|
Цитата:
|
С джомашоп заказывала когда-то мужу фредерик констант , встали они где-то через года полтора два ношения , попали на гарантийный ремонт в отсутствие гарантии. Мастер сказал что у них слабый механизм, но не думаю что магазин в чемто виноват и бракованный товар изначально продали . Оттого и цена в 200-300 баксов настораживает))
Цитата:
|
Цитата:
а брать на Jomashop можно канеш |
Цитата:
|
ТС, обратите внимание, что в выбранных тиссо нельзя купаться..
С домашопа недели две назад получил часы.. |
Цитата:
Цитата:
|
Дамские Часы если механика, то только ролех. Берите кварц
|
Цитата:
|
Цитата:
По такой цене уже можно и стандартным мэйлфлорвадером заказать. почтой.ком, лайтМФ В биколоре ее ваще чуть не даром отдают https://www.ebay.com/itm/285138116947 Можно "умняшку" заказать https://www.ebay.com/itm/265882621486 У вас же там Японская вышка недалеко. Я бы посоветовал вот этого Гражданина. С радиосинхрой. https://www.ebay.com/itm/264650669197 https://www.ebay.com/itm/265106364589 [media]https://youtu.be/LZ79tglcxpY[/media] [media]https://youtu.be/WZLqzbO6SR8[/media] |
Цитата:
присмотрюсь к ебей , спасибо. надеюсь это оригинал.. тогда почем такая разница цен за ситизен спасибо, но мне часы больше как аксессуар, дизайн - первичен) |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Причин много и они разные. |
По самим часам сказали все верно. С точки зрения механики Тиссо поинтереснее по запасу хода и по точности.
Однако, если у Вас до этого механики не было, предлагаю посмотреть в сторону кварцевых часов. Меньше заморочек с подзаводом, выставлением времени и даты и потом, с техническим обслуживанием. Только менять батарейки. Строго ИМХО. |
Да все верно, батарейка проще)
Сегодня в магазине мерила эти тиссо, не понравились прям чтобы особо) в общем в дефицит товара сложно что-то выбрать, не видя вживую |
Цитата:
Большие часы не пугают? Есть вот такая Булова кривая с брульянтами |
Вложений: 2
Цитата:
Certina DS Stella |
Ситизен и Сейко делают красивые женские, я бы в той стороне искал... А если ещё и Солар будет вообще нормально...
|
Вложений: 2
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Вложений: 2
68 брюлликов,сапфировое стекло,швейцарский механизм кварцевый,розничная цена 1450 дол.На маркете чуть больше 30тыс.Полный комплект.Эффектный подарок)
|
|
Вложений: 2
Выбор женщин методом совместного участия с брендом в создании дизайна этой модели.. (внутри бриллианты и жемчужный цифер, керамический безель, wr). Часы клевые на самом деле..
|
Хэмы чуть выше кмк уделывают тиссо и мидо в одну калитку. Хотя про тиссо все девачьки знают, а про хэмы не очень.:D
|
Цитата:
https://ibb.co/R4g5LkV Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
https://www.ebay.com/itm/266026994118 - покрупнее https://www.ebay.com/itm/304091616051 - поменьше |
polskaya
Это Certina PH200M, в женском варианте есть два исполнения. А почему PRX 35mm ещё не прозвучал? Есть из чего выбрать, но кварц. |
https://i.postimg.cc/RWny7WVq/06339-...73-CD9-FA9.jpg
https://i.postimg.cc/WhzQ49BG/88-AB4...60-DF2-DA9.jpg Вчера мерила в магазине из того что было, сертина из-за корпуса тонкого больше поноавилась |
| Часовой пояс UTC +3, время: 10:41. |