|
|
Часы на каждый день " Всё включено" до 30 000?
Всем доброго дня! Выбираю себе первые часы в будущую коллекцию). А так как это мой первая осознанная покупка, муки выбора не дают спать:D
Теперь конкретнее: 1. Механика (против кварца ничего не имею, в свое время носил оба варианта, но эмоций от механики больше ) 2. На браслете 3. Универсальные на каждый день. Дизайн привлекает что то между классикой и спортом, но дайверы ориент тоже понравились. Стиль одежды спортивный, кэжуал. 4. Надежность. 5. Бюджет ±30к. Короче хочется все и сразу:D И бренд мануфактурный, качество, стильные, на каждый день и т.д. Запястье 18.5 На данный момент выбор пал между Orient и Seiko. 1. Понравились seiko 5 https://www.alltime.ru/obj/catalog/w...NKN13J1__1.jpg Но смущает минеральное стекло и особенно браслет https://www.alltime.ru/obj/catalog/w...NKN13J1__4.jpg 2. Orient Mako https://www.alltime.ru/obj/catalog/w...A-AA0008B1.jpg Тут Ориент предпочтительнее. Может еще какие варианты подскажите? Еще хотел узнать про местный маркет. Можно доверять? Цены намного ниже чем в популярных онлайн магазинах. Тут можно уже посмотреть в этот бюджет и seiko prospex или presage. Смотрел так же на joom, но ждать от 2 месяцев и не понятно вообще доедет ли... |
Вложений: 1
Сам недавно очень захотел что-то универсальное в довесок к дайверам с метками и черным циферблатом.
Очень симпатично смотрятся Certina и на руке приятны. Ценник новых выше, но можно найти в отличном состоянии в районе 40-45 руб. Если же дайверы нравятся - я бы посмотрел эти либо тут на Маркете и сразу, либо подешевле ждать с джума. http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1675856976 |
Отзывы по маркету: http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=83
Берите Мако 3 |
Маркету доверять можно .
За Ориент . |
Ориент
|
Мако 3
|
|
Вложений: 1
Скромный голос за сейко, очень похожи на мои sarz. Мако смотрел, в живую сейко как то больше приятен.
За 4 года на халдексе ни царапинки, не жалел. |
Цитата:
|
За Ориент. Только именно эта модель не очень смотрится, на мой вкус, смотрел их вживую. Рэй или Камасу значительно красивее. Цвет цифера вообще супер.
Хотя это дело вкуса, конечно. |
|
Я за ориент камасу
|
Вложений: 1
Сейко-5 нет конечно, как вариант в бюджете обычные проспекс с минералкой, ну или Ориент от камасу и выше (тритон и т.п.). Правда проспексы получатся дороже ориентов.
|
Цитата:
|
ТС, берите Ориент.
|
Проксима с Селитой 30-ка
[media]https://youtu.be/lvNMLtW68dA[/media] |
Сейко черепаха либо на солярке что то.там и сапфир и 30 на том же авито новые
|
королевская черепаха новая за 30? дайте номер объявления, я возьму.
|
Цитата:
|
это недочерепаха, к сожалению(
размер уменьшенный, безель люминь, хоть стекло и сапфировое. Хотел такие тоже, в магазине померил и расхотел. |
Цитата:
Как и солярки сейковские.имхо на евридей самый удачный вариант |
Цитата:
|
Вложений: 1
|
Ждем фото на руке
|
Цитата:
|
Отличное начало коллекции!
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 14:51. |