Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Советы по выбору часов (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   titoni 83948-s-275 (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=598467)

полярник 05.02.2023 11:34

titoni 83948-s-275
 
Вложений: 1
Здравсьвуйте, коллеги по увлечению. Что скажете по таким часам?

akadama 05.02.2023 12:30

Цитата:

Сообщение от полярник (Сообщение 6648616)
Что скажете по таким часам?

Хорошие Титони, сейчас такой модели не выпускают уже. Продаете?

полярник 05.02.2023 12:55

Цитата:

Сообщение от akadama (Сообщение 6648658)
Хорошие Титони, сейчас такой модели не выпускают уже. Продаете?

Нет, наоборот купить думаю.

Black555 05.02.2023 13:53

Марка приличная, исполнены прекрасно и за 17000 (судя по объявлению на Авито) очень достойная вещь.

полярник 05.02.2023 14:39

Цитата:

Сообщение от Black555 (Сообщение 6648703)
Марка приличная, исполнены прекрасно и за 17000 (судя по объявлению на Авито) очень достойная вещь.

:))) Они самые. Смущает, то что давненько на Авито уже продаются, а посмотреть и потрогать возможности нет.

Black555 05.02.2023 15:04

Цитата:

Сообщение от полярник (Сообщение 6648738)
:))) Они самые. Смущает, то что давненько на Авито уже продаются, а посмотреть и потрогать возможности нет.

Бренд конечно малопопулярный, да и отсутствие коробки не способствуют большой цене, но Авито-доставка подразумевает сначала посмотреть, потом купить. Технические характеристики можно найти в интернете.

USER 1 05.02.2023 15:10

Цитата:

Сообщение от полярник (Сообщение 6648738)
:))) Смущает, то что давненько на Авито уже продаются

Потому,что не Лонжин :D

Funti 05.02.2023 16:12

Если фотка правдивая, то часики - огонь :)

полярник 05.02.2023 16:28

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Funti (Сообщение 6648784)
Если фотка правдивая, то часики - огонь :)

Фото с интернета. В объявлении вот такие:

Black555 05.02.2023 17:09

Всё же для начала спишитесь с продавцом и запросите доставку, а там уже смотрите по обстоятельствам. Если часы новые, то Вы это и так увидите.

HooliganSpb 05.02.2023 18:17

да там еще 5тр на репассаж приготовить надо будет

а новыми они когда-то по 25тр продавались

Black555 05.02.2023 19:14

Цитата:

Сообщение от HooliganSpb (Сообщение 6648852)
да там еще 5тр на репассаж приготовить надо будет

а новыми они когда-то по 25тр продавались

Видно это было давно, сейчас подобная механика (а там скорее всего ETA 2824) меньше 100 не продают.
Даже с учётом репассажа, если часы новые, всё равно это выгодная покупка.

HooliganSpb 05.02.2023 20:02

может быть, я не спорю, просто напоминаю про обслуживание.

а 100 за такие часы.... ну мне не надо.

полярник 06.02.2023 20:14

Вложений: 1
Добрый вечер всем. Диаметр 34 мм что ли получается? На сайтах где 36, где 38 мм указывается.

ltybcrf 06.02.2023 20:22

Усохли малость.

HooliganSpb 06.02.2023 20:50

без учета зг и все 32мм

Black555 06.02.2023 21:03

В общем смотреть надо «живьём».

полярник 06.02.2023 21:03

Списался. От продавца и фотографию с замером получил. Понял, спасибо.

Black555 06.02.2023 21:11

Или попросите помощи у форумчан из Ленинграда. Хоть ясно будет что за аппарат. Возможно на руке смотрится прекрасно.

HooliganSpb 06.02.2023 21:12

зависит от руки

Black555 06.02.2023 21:14

Цитата:

Сообщение от HooliganSpb (Сообщение 6649713)
зависит от руки

Ну если не брать крайности, то общее впечатление можно сложить.

HooliganSpb 06.02.2023 21:24

у меня есть 38мм с очень узким безелем, меньше я на свои 18,5см (обхват руки если что) не надену.
а тут то ли 34, то ли 32 и безель не узкий...

spike01 07.02.2023 00:04

Женский размерчик по нынешним временам. Таг Монца аналогичного дизайна 38мм были, и то - часы некрупные, а тут 32-34.
Да и по апертуре даты сразу видно, слишком она большая

полярник 07.02.2023 19:05

Всем уважаемым коллегам спасибо за советы. Продавец отказался отправлять часы. Теоретически, знакомая сейчас в Питере в командировке, может посмотреть и купить. А стоит ли...

SWF 07.02.2023 19:15

Длина по дужкам тоже важна
Хотя,думаю маловат размер корпуса все же
32мм Тюдор были,а там дужки подлиннее точно,малы оказались

Black555 07.02.2023 20:22

Цитата:

Сообщение от полярник (Сообщение 6650332)
Всем уважаемым коллегам спасибо за советы. Продавец отказался отправлять часы. Теоретически, знакомая сейчас в Питере в командировке, может посмотреть и купить. А стоит ли...

Подарите супруге. Тем более скоро праздник.

HooliganSpb 07.02.2023 21:10

Цитата:

Сообщение от полярник (Сообщение 6650332)
А стоит ли...

только если дама примет такой дар

полярник 08.02.2023 07:50

Цитата:

Сообщение от Black555 (Сообщение 6650388)
Подарите супруге. Тем более скоро праздник.

Супруга крупные любит. При куче часов постоянно носит хронограф Glycine Ningaloo Reef на ETA-7750, а они 40 мм.

полярник 09.02.2023 13:46

Написал запрос на сайт Titoni по этой модели.
Вот ответ:
Большое вам спасибо за ваш запрос!
Пожалуйста, имейте в виду, что часы 83948 S-275 были произведены в период с 2003 по 2006 год.
Диаметр часов составляет приблизительно 36 х 35 мм.

Black555 09.02.2023 14:18

Получается как средний Santos.

rustic 09.02.2023 14:31

Чуть меньше Монца 6. Так что вполне носибельны, не мельче экспло 36)

HooliganSpb 09.02.2023 15:33

Цитата:

Сообщение от полярник (Сообщение 6651696)
Написал запрос на сайт Titoni по этой модели.
Вот ответ:
Большое вам спасибо за ваш запрос!
Пожалуйста, имейте в виду, что часы 83948 S-275 были произведены в период с 2003 по 2006 год.
Диаметр часов составляет приблизительно 36 х 35 мм.

Это видимо с заводной головкой размеры

SWF 09.02.2023 15:37

Верить фото над а не инфе,пусть и с офиц.сайта
ТСр видать себя уговаривает

полярник 09.02.2023 15:47

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от SWF (Сообщение 6651792)
Верить фото над а не инфе,пусть и с офиц.сайта
ТСр видать себя уговаривает

Возиожно:))). У меня Ройал Ориент WE0031EG 35 мм.

SWF 09.02.2023 15:52

Помню!
Давно как то выкладывали фото
Но 35 эт не 32!
Малы однозначно будут
Или на "любителя"

HooliganSpb 09.02.2023 16:49

надежда только на то, что подушка крупнее смотрится, чем круглые. Ну в конце концов жене отдаст.

SWF 09.02.2023 16:52

+1,5мм уже что то!

Сколько раз замечено:Ориент *** на запястьях от 19 и больше,ничего носят уверенно

Schapoklyak 09.02.2023 21:13

Там где в описании есть размер для этой модели написано 38мм, даже интересно что по факту... Качество будет отличным за эти деньги тем более...

полярник 10.02.2023 04:39

Вложений: 1
Всем спасибо за советы. Знакомая приобрела эти часы для меня. Рука на фото не моя:))).

Black555 10.02.2023 06:10

Теперь остаётся только наслаждаться покупкой. А фото на своей руке надеюсь покажите.


Часовой пояс UTC +3, время: 11:55.

© 1998–2024 Watch.ru