Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Что за часы? Сколько стоят эти часы? (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Ещё немного хлама (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=598094)

H M R 29.01.2023 16:00

Ещё немного хлама
 
Вложений: 7
Добрый день. Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста, есть среди этого хлама, что-то более-менее ценное, или всё можно выкинуть?

egoregorov 29.01.2023 16:05

вы, пришли на часовой форум. где у форумчан, особое мнение и отношение к часам...
не красиво называть предметы интереса форумчан, которым многие посвятили многие годы - хламом...

uhrolog 29.01.2023 17:23

Есть, но на любителей.

H M R 29.01.2023 17:41

Цитата:

Сообщение от uhrolog (Сообщение 6643278)
Есть, но на любителей.

Подскажите пожалуйста, что из этого на любителя?

egoregorov 29.01.2023 20:11

третьи часы слева, "Москва". в принципе можно стартануть с 1 т.р., если на ходу и мех родной...
стрелки только у меня вызывают вопрос - от москвы ли?

uhrolog 29.01.2023 20:13

Многое зависит от того, где это Сторожевое? На аукционы выставить - хоть с рубля_ все распродаться, но почта почем?...

Alfatron 29.01.2023 21:47

Третьи в "кармане" не носите. Вполне могут "прожечь"(не карман).

Flanker F 29.01.2023 23:03

Цитата:

Сообщение от egoregorov (Сообщение 6643406)
стрелки только у меня вызывают вопрос - от москвы ли?

Чистопольские минутная и часовая, от "гайки".

H M R 30.01.2023 12:09

Цитата:

Сообщение от uhrolog (Сообщение 6643409)
Многое зависит от того, где это Сторожевое? На аукционы выставить - хоть с рубля_ все распродаться, но почта почем?...

Недалеко от Макаровки.

uhrolog 30.01.2023 14:09

Цитата:

Сообщение от H M R (Сообщение 6643854)
Недалеко от Макаровки.


И все сразу стало ясно!

rustic 30.01.2023 14:09

Цитата:

Сообщение от H M R (Сообщение 6643854)
Недалеко от Макаровки.

[media]https://www.youtube.com/watch?v=Lln1EA5tJR4[/media]
Цитата:

Сообщение от uhrolog (Сообщение 6643938)
И все сразу стало ясно!


H M P 30.01.2023 19:47

Цитата:

Сообщение от uhrolog (Сообщение 6643938)
И все сразу стало ясно!

Рядом с музеем Немировича-Данченко

alehdoktor 30.01.2023 20:46

Цитата:

Сообщение от H M P (Сообщение 6644258)
Рядом с музеем Немировича-Данченко

Не обращайте внимания, коллеги зажрались и стебутся, на последнем фото Чайка с безелем, редкая, от 2000 р, точно:)

HooliganSpb 30.01.2023 21:29

Цитата:

Сообщение от alehdoktor (Сообщение 6644314)
Не обращайте внимания, коллеги зажрались и стебутся, на последнем фото Чайка с безелем, редкая, от 2000 р, точно:)

от 2000р и вверх?

H M P 30.01.2023 21:41

Цитата:

Сообщение от alehdoktor (Сообщение 6644314)
Не обращайте внимания, коллеги зажрались и стебутся,

Ни тени иронии, Доктор.

https://i.postimg.cc/tR20qVPy/2023-01-30-21-03-54.png

HooliganSpb 30.01.2023 21:43

OSInt животворящий)

rustic 30.01.2023 21:50

Цитата:

Сообщение от H M P (Сообщение 6644258)
Рядом с музеем Немировича-Данченко

После вашего не стоило труда)

uhrolog 30.01.2023 22:11

А вот в самом деле, что делать ТС с ведром советских часов? Выкидывать жалко, продавать муторно, подарить пионерам, так нет их... Если только китайцам на Арбат? Вдруг они заколлекционируются на совчаспроме?

tim_taler 31.01.2023 02:09

Например, на интерьерное оформление в бар "Было время..."

uhrolog 31.01.2023 09:48

В Москве есть музей часов, отнесите туда, в подарок...

H M R 01.02.2023 15:22

Цитата:

Сообщение от H M P (Сообщение 6644361)
Ни тени иронии, Доктор.

Я о Макаровке которая в Питере. ГУ морского и речного флота им. Макарова. Сторожевое (старое название), рядом.

Часы отдал в мастерскую. Всем спасибо за ответы. Тему можно закрывать.


Часовой пояс UTC +3, время: 19:56.

© 1998–2024 Watch.ru