Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Что за часы? Сколько стоят эти часы? (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Часы tonino lamborghini (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=598023)

olegbs 27.01.2023 21:06

Часы tonino lamborghini
 
Вложений: 3
Всем здравствуйте.

Давным-давно, бывшая жена подарила часы. Мне они очень нравились. Ходил и в хвост и в гриву. Недавно обнаружил, что примерно с развода их не ношу. Маленькие они. 39 мм. Хочу продать.

Товарищи. подскажите.

Сколько они могут стоить?
Со стеклом можно и нужно ли что-то делать перед продажей?

Вложение 3515082
Вложение 3515083
Вложение 3515084

aleksejeremeev 27.01.2023 21:19

200-240 USD Если повезет . а то и меньше

Funti 27.01.2023 21:23

А зачем там два календаря, не пойму?

rustic 27.01.2023 21:38

Цитата:

Сообщение от Funti (Сообщение 6642028)
А зачем там два календаря, не пойму?

В стрелочном точно нет 32

Bladax 27.01.2023 21:42

Если не хотите оставлять воспоминания о прошлой жизни - выбросьте их в мусорку. Если воспоминания нормальные - подарите кому-нибудь. Если хотите продать - оставьте себе. Их материальная составляющая на сегодняшний момент времени равна нулю. Ничего личного.

egoregorov 27.01.2023 21:43

с бывшей как расстались??
я про ауру... а то, мало ли... я с бывшей расстался, не только часы выкинул... и, машину и, квартиру...))

olegbs 28.01.2023 20:46

Цитата:

Сообщение от egoregorov (Сообщение 6642046)
с бывшей как расстались??
я про ауру... а то, мало ли... я с бывшей расстался, не только часы выкинул... и, машину и, квартиру...))

Я примерно также. Но часы вот лежат. Рука не поднимается выкинуть.

Serdjio 28.01.2023 20:58

Цитата:

Сообщение от olegbs (Сообщение 6642723)
Я примерно также. Но часы вот лежат. Рука не поднимается выкинуть.

Машина тоже? Ну.. Ламборджини была ?

olegbs 28.01.2023 21:03

Цитата:

Сообщение от Serdjio (Сообщение 6642738)
Машина тоже? Ну.. Ламборджини была ?

Эх вы))) у меня тут трагедия. Не знаю, что с часами делать, а вы...

uvarrov 28.01.2023 21:47

Да бросьте! Какая трагедия? Они Вам жить мешают?

rustic 28.01.2023 22:03

Цитата:

Сообщение от olegbs (Сообщение 6642741)
Эх вы))) у меня тут трагедия. Не знаю, что с часами делать, а вы...

Доцарапать стекло. Словом, незлым, тихим

olegbs 28.01.2023 22:17

Цитата:

Сообщение от uvarrov (Сообщение 6642774)
Да бросьте! Какая трагедия? Они Вам жить мешают?

Не буду же носить. Чо они будут лежать. Человек написал 230 долларов за них. Серьезно?

Serdjio 28.01.2023 22:18

Цитата:

Сообщение от olegbs (Сообщение 6642741)
Эх вы))) у меня тут трагедия. Не знаю, что с часами делать, а вы...

Да, конечно, извините ! Просто любопытство покоя не даёт..Я как то имел счастье проехать на таком каре, так тоже потом чуть из семьи уйти не пришлось.

rustic 28.01.2023 23:04

Цитата:

Сообщение от olegbs (Сообщение 6642799)
Не буду же носить. Чо они будут лежать. Человек написал 230 долларов за них. Серьезно?

Если нашёлся покупатель, то вы щаслифчик. Человек из Кемерова?

Inger 29.01.2023 00:01

Цитата:

Сообщение от olegbs (Сообщение 6642799)
Человек написал 230 долларов за них. Серьезно?

Отдавайте не глядя! И начинайте новую жизнь. С нормальной девушкой, нормальными часами. Ну и если повезёт, то и с Ламборджини.
ПыСы. Хотя как по мне - то все, что не может переехать поребрик - не машина...

Protero 29.01.2023 00:45

Цитата:

200-240 USD
Продайте за 200. Купите бутылку хорошего бухлишка (ну, немножко своих добавив). Раскатайте её с хорошим другом. Вспомните о бывшей – хорошим словом.

egoregorov 29.01.2023 10:41

///Хотя как по мне - то все, что не может переехать поребрик - не машина///
поребрик - бордюр на ленинградском языке...)
а так, согласен. еще не машина, если не 4 WD...

HooliganSpb 29.01.2023 11:27

В Новосибирске тоже поребрик...

olegbs 29.01.2023 12:40

Цитата:

Сообщение от Inger (Сообщение 6642887)
Отдавайте не глядя! И начинайте новую жизнь. С нормальной девушкой, нормальными часами. Ну и если повезёт, то и с Ламборджини.
ПыСы. Хотя как по мне - то все, что не может переехать поребрик - не машина...

у меня крузер 80 заряженный под экспедиции. ламборджини не воспринимаю, как транспорт. Дикий человек.

короче за 12 тр выставлю на авито)))

egoregorov 29.01.2023 12:54

4 года учился в Новосибе, слова поребрик не слышал...)

DevilVL 29.01.2023 15:18

Цитата:

Сообщение от olegbs (Сообщение 6643079)
у меня крузер 80 заряженный под экспедиции. ламборджини не воспринимаю, как транспорт. Дикий человек.

короче за 12 тр выставлю на авито)))

Никогда не продадите

olegbs 29.01.2023 16:34

Цитата:

Сообщение от egoregorov (Сообщение 6643089)
4 года учился в Новосибе, слова поребрик не слышал...)

да. эта тема чисто питерская, на мой взгляд.

rustic 29.01.2023 16:58

В Казани всё смешалось, я с децтва поребриком кличу. На другой стороны реки бордюр

HooliganSpb 29.01.2023 17:00

Цитата:

Сообщение от olegbs (Сообщение 6643250)
да. эта тема чисто питерская, на мой взгляд.

А я родился в новосибе и 40 лет прожил там)

olegbs 29.01.2023 20:14

Цитата:

Сообщение от HooliganSpb (Сообщение 6643262)
А я родился в новосибе и 40 лет прожил там)

у нас всего в 400 км от нск однозначно бордюр. Никаких парадных, греч, кур, тряп.

Цитата:

Сообщение от DevilVL (Сообщение 6643199)
Никогда не продадите

поставил за 9)

Serdjio 29.01.2023 21:28

Не, ну надо же - смотреть на машину как на средство лазать по бордюрам ! У моего товарища жена ездит на такой, бордюр-не бордюр - главное, что ей туда надо. На прошлой неделе правда незадача получилась - припарковалась перед полусферой.. Теперь он ищет нижнюю часть бампера, рычаг и ..поддон обещают отреставрировать. В общем, надо было ещё джипее машину брать, как у ТСера.

Inger 30.01.2023 08:15

Цитата:

Сообщение от Serdjio (Сообщение 6643491)
У моего товарища жена ездит на такой, бордюр-не бордюр - главное

Главное - не надо давать дураку стеклянный х... С умом надо, а то разобьет. А вот у нас в провинции на ламборожце ездить почти негде. Без поребриков никак...:D

Flanker F 30.01.2023 10:07

В начале века были в Сибири и на Урале поребрики, спрашивал. Вот с пухтами, уверен, там всё не так хорошо.

По теме, часам 5-6тр - красная цена, в таком состоянии.

zarr 30.01.2023 10:19

Цитата:

Сообщение от Bladax (Сообщение 6642045)
Если не хотите оставлять воспоминания о прошлой жизни - выбросьте их в мусорку. Если воспоминания нормальные - подарите кому-нибудь. Если хотите продать - оставьте себе. Их материальная составляющая на сегодняшний момент времени равна нулю. Ничего личного.

Почему многие советуют часы в мусорку выкинуть? Мне тут тоже советовали Карбонголды Булгари в мусорку выкинуть..Почему выкинуть то?

rustic 30.01.2023 10:30

Когда его укладывают, то бордюрный камень, а что от сих часов осталось, уже поребрик

Inger 30.01.2023 11:07

Цитата:

Сообщение от zarr (Сообщение 6643727)
Карбонголды Булгари в мусорку выкинуть.

Хорош на синяках топтаться. Не прав был. Признал. Не ошибается тот, кто ничего не делает. А злопамятство - признак того, что вспоминать больше нечего...;)

Serdjio 30.01.2023 11:12

Цитата:

Сообщение от Inger (Сообщение 6643663)
Главное - не надо давать дураку стеклянный х... С умом надо, а то разобьет. А вот у нас в провинции на ламборожце ездить почти негде. Без поребриков никак...:D

Да за вас то я спокоен, у вас в надёжных руках. Я про то, что жипы расслабляют, и создают иллюзию вседозволенности. На газоны лезут, тротуары, детские площадки. Никогда не видели?

olegbs 01.02.2023 13:53

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от rustic (Сообщение 6642842)
Если нашёлся покупатель, то вы щаслифчик. Человек из Кемерова?



Ребята. я именно тот человек. Вроде бы как счастливчик. Я продал часы. 9 тр.
Я как бы еще лучше, чем просто человек из Кемерова. Я человек из Новокузнецка.

Перед продажей пошел механизм отдал на профилактику, батарейку заменил, чтобы не стыдно было. Вот такая ИСА там стоит. И я вот думаю. Хороший корпус, швецйарский механизм (он кстати как?), тревожащая мысль о причастности к Ламборжини. Нект сказали выкинуть в помойку. Ну вот как их можно выкинуть было.

Вложение 3517067

unklnown 01.02.2023 13:59

Цитата:

Сообщение от olegbs (Сообщение 6645538)
Ну вот как их можно выкинуть было.

Вложение 3517067

Vanitas vanitatum et omnia vanitas.
Как? Перекрестившись и закрыв глаза. :rolleyes:

egoregorov 01.02.2023 14:05

та. в принципе, можно и не креститься...
швырнуть и все))
ну, раз уж продали, чо тут скажешь?)

Ofcnmt 01.02.2023 14:35

Девять тысяч???

Удивительная история.

Надо порыться по своим запасам часового хлама, и на Авито выставить, что ли


Часовой пояс UTC +3, время: 03:33.

© 1998–2024 Watch.ru