Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Советы по выбору часов (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   что выбрать до 200000 рублей?? (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=597561)

maybeyou 16.01.2023 17:36

что выбрать до 200000 рублей??
 
Все привет, присматриваю себе на ДР что-то посерьезнее, чем имею в данный момент.

1. мужские большие/средние
2. повседневные, от 10 бар
3. до 200000 рублей
4. сталь/титан. браслет
5. С-Пб/Москва. есть возможность купить в Европе/Дубае

В данный момент рассматриваю:
https://www.jomashop.com/breitling-w...11-g820ss.html
https://www.jomashop.com/breitling-w...88101c1a1.html
https://www.jomashop.com/tag-heuer-a...18-ba0927.html
https://www.jomashop.com/tag-heuer-w...1b-ba0927.html

USER 1 16.01.2023 17:48

Ну дак к гадалки не ходи,все за Брайт плюсанут :D

stanalma 16.01.2023 17:49

Вложений: 4
Я надеюсь вы не опираетесь на цены Джомашопа?
А если нет,то и целую подборку моделей там я бы не составлял.
По-факту и онлайн площадка неплохая
И даже что-то интересное можно отыскать для себя
Но это аутлет-площадка.
В-основном торгует залежалым....

Зато через модели которые подобрали понятно то что нравится
И опираясь ,на сумму,я бы посмотрел на Лонжин Зулу ,если нужен Джи Эм-ти вариант
Если нет,-Спирит от Лонжин
Если дайвер,то опять же новый дайвер от Лонжин...Ультра-Хрон дайвер
https://monochrome-watches.com/longi...n-specs-price/

Я к тому,что у Лонжин есть всё в таком ценовом диапазоне.

maybeyou 16.01.2023 17:56

таги не любят?
в целом что касается тагов - принципиальные отличия между automatic и кварцем есть? глупый наверное вопрос :)
как вариант сэкономить и взять кварц
https://www.jomashop.com/tag-heuer-a...12-ba0928.html

Цитата:

Сообщение от stanalma (Сообщение 6633997)
Я надеюсь вы не опираетесь на цены Джомашопа?
А если нет,то и целую подборку моделей там я бы не составлял.
По-факту и онлайн площадка неплохая
И даже что-то интересное можно отыскать для себя
Но это аутлет-площадка.
В-основном торгует залежалым....

Зато через модели которые подобрали понятно то что нравится
И опираясь ,на сумму,я бы посмотрел на Лонжин Зулу ,если нужен Джи Эм-ти вариант
Если нет,-Спирит от Лонжин
Если дайвер,то опять же новый дайвер от Лонжин...Ультра-Хрон дайвер
https://monochrome-watches.com/longi...n-specs-price/

Я к тому,что у Лонжин есть всё в таком ценовом диапазоне.

а тут я может простачёк, но что значит залежалым, в отношении часов?
не советуете там покупать в принципе? понятно, что вопрос гарантии весьма скользкий, но тем не менее

topfin 16.01.2023 17:59

Цитата:

Сообщение от maybeyou (Сообщение 6634000)
как вариант сэкономить и взять кварц

Швейцарский кварц - деньги на ветер.
Кварц нужно брать японский.
Но там придется крутость объяснять окружающим.

Цитата:

Сообщение от maybeyou (Сообщение 6633992)
1. мужские большие/средние
2. повседневные, от 10 бар
3. до 200000 рублей
4. сталь/титан. браслет

Citizen Sateelite Wave если все таки кварц.

maybeyou 16.01.2023 18:04

Цитата:

Сообщение от topfin (Сообщение 6634004)
Швейцарский кварц - деньги на ветер.
Кварц нужно брать японский.
Но там придется крутость объяснять окружающим.


Citizen Sateelite Wave если все таки кварц.

спасибо, на мой взгляд у них очень перегружен циферблат.

topfin 16.01.2023 18:19

Цитата:

Сообщение от maybeyou (Сообщение 6634010)
спасибо, на мой взгляд у них очень перегружен циферблат.

У Атессы норм. Вся перегрузка вынесена на края. Смотрится аккуратно.

[media]https://www.youtube.com/watch?v=TuCokXQvN5A[/media]

Да и у Эксида серединка пустая https://www.ttmwatch.com/product-pag...eed-cc3050-56l

Цитата:

Сообщение от maybeyou (Сообщение 6634000)
таги не любят?

Таги для обывателя менее раскручены, чем Брайты, но по известности среди широких масс Лонжин их обоих уделывает ;)
А уж Тиссо вообще вне конкуренции.

bormoglotx 16.01.2023 18:22

Цитата:

Сообщение от topfin (Сообщение 6634004)
Швейцарский кварц - деньги на ветер.

Точно, каково было мое разочарование, когда в Роамерах за 50к стрелка в риски не попадала! И это типа норма у них считается. Было такое ощущение что меня просто надули. До этих часов были Касио и Ориент (правда последние механика). При этом в Касио за 5 тысяч рублей блин как то все попадает куда надо! Согласен, не умеют швейцарцы делать кварц.

Цитата:

Сообщение от topfin
Кварц нужно брать японский.

Эти умеют и делают! У меня сейко на Солар и это просто супер!

Цитата:

Сообщение от topfin
Но там придется крутость объяснять

Во первых всем плевать, что вы носите.
Во вторых каждому объяснять язык отвалится
В третьих часы покупаются для себя а не для того, чтобы кому то объяснять, почему вы купили эту модель а не другую. Нравится она мне и все - вот лучшее объяснение.

HooliganSpb 16.01.2023 20:18

Если покупать брайтлинг, то не надо никому будет ничего объяснять.

ATAMAH 16.01.2023 21:03

Вложений: 1
maybeyou если вы любите кварц, то можете рассмотреть Grand Seiko. В рекламе я думаю не нуждаются. В РФ дорого, но раз у вас есть возможность купить за границей то в ваш бюджет вписывается.

maddog 16.01.2023 21:36

Цитата:

Сообщение от USER 1 (Сообщение 6633996)
Ну дак к гадалки не ходи,все за Брайт плюсанут :D

Не все

Kaynlez 16.01.2023 23:32

Супероушен 42 , гидру 41


Часовой пояс UTC +3, время: 08:44.

© 1998–2024 Watch.ru