|
|
Часы Longines Master Collection L2.693.4.51.8
Господа, приветствую.
Заинтересовали б/у часы данной компании https://i.ibb.co/2qjybXD/9714-EB62-0...13-C812409.jpg Куплены в 2016, по фото выглядят свежими , по словам продавцов носились крайне мало. На проверку согласны, есть фото документов с номерами. Цена- 96т, розничная в РФ около 270. С проверкой и репоссажем выйдет 12т, итого часы обойдутся в 108т. Возможно у кого то имеется такая модель и в целом по цене покупка выглядит разумной? |
Забыли еще где то 10-12К за ремешок от например Хирш, вы же не будете ремешок носить после кого то.
|
Цитата:
|
Хороший бренд, хорошая модель, хорошая цена... что тут ещё добавить)
|
Забыл добавить : Модель механизма
L683 (на основе ETA 7753) Фото самих часов https://i.ibb.co/NsBPpb2/1739-EF93-D...28-A2-C1-F.png download gif url |
Надо брать,Хирш от 3 тыс.на известной торговой площадке и Стайлер...
|
Ребят, также параллельно есть вариант покупки в Израиле. Подскажите, сдеком оттуда реально завезти в РФ?
|
Цитата:
Проходная модель, но родной ремень крок, лучшее что есть в них |
Господа, на авито встретил лот 2018 г с биркой. Хозяин утверждает, что часы совершенно новые. Пусть будет так, в итоге часы пролежали 5 лет без работы. Насколько это вредно для механизма? И нужно ли делать репоссаж после покупки?
|
Ничего им не будет и ещё лет 5
Чем они вам приглянулись, хуже в линейке лишь календарные хроны. Тихий ужас ретроградов не в счёт К томуж чёрные, в светлых хоть гильош играет и стрелки синие |
Цитата:
Понравился достаточно строгий стиль и я больше сторонник римских цифр |
Римские хороши чёрные на белом, а не наоборот[ если не куранты] Как и гильош
И к чему римским хрон… Для тех, кто спать ложица с именем, и кушать не может без римских https://www.qualitytime-watches.co.u...08recd.jpg.JPG А смазка разойдёца |
Цитата:
|
Цитата:
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 10:51. |