|
|
Подбор по большому количеству параметров.
Всем доброго дня.
Ищу механические часы с автоподзаводом, в идеале и "противоударные". Никакие драгоценности (металлы брильянты не интересуют). Нужны с хорошим механизмом который бы при своевременном обслуживании работал долго! 1. Мужские, рост 178 вес 83. 2. Повседневная носка в офис + костюм, культурно-развлекательные мероприятия 3. Диапазон цены (до 200т.р.). Новые. 4. Круглой формы с люминисцентной подсветкой, стального цвета корпус, с узким базелем, с наличием даты, плюсом если показывает день недели. Циферблат предпочтительно белый светло серый. Важно чтоб секундная стрелка делала несколько движений в секунду, чтобы не различать тикание. Браслет или ремешок не принципиально, сталь, кожа, титан, главное не каучук. 5. Нахожусь в России Московской области, готов заказать и заграницей, карта есть, подождать если возможно для снижения стоимости. |
Вложений: 2
Вот один из возможных вариантов.
Longines Conquest L37764166 https://4-izmerenie.ru/chasy-longine...l3-776-4-16-6/ (белый) https://www.timeavenue.ru/watches/lo...mmon_quantity/ (серебристый) |
Вложений: 1
Без дня недели, но в остальном очень приятный вариант:
Вложение 3508520 |
У чела 200 штук а ему дрянь Longines Conquest предлагают :D
|
AIKON
У продавцов с форумного маркета уложитесь в бюджет. |
Цитата:
|
|
Какой размер запястья?
|
По нынешним временам в указанный бюджет попадает не так много хороших марок:
1. Те же Лонжины будут самым лучшим вариантов. Коллекции: Conquest. Может попасться вариант в коллекции Master collection и в Heritage (в последних двух в случае скидок). 2. Как альтернативу можно посмотреть еще на марку Орис. Коллекции Propilot или Artelier. 3. Ну и никто не отменял Морис Лакруа коллекция Aikon. Все что указал, в том или ином виде можно еще посмотреть в Москве и сделать свои выводы. Но при этом как обычно: мерять, мерять и еще раз мерять! Строго ИМХО. Удачи. |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Вместо Айкона под параметры Понтос более лучше подходит:
https://www.mauricelacroix.com/media...1_899x1200.jpg |
Цитата:
|
Цитата:
Aikon - визуально не понравился "Пестрый Циферблат". ORIS - вот такие визуально понравились такие https://oris-boutique.ru/kollekcii-o...7703-40-31-ls/ и такие https://oris-boutique.ru/kollekcii-o...7760-40-63-mb/ Ball - визуально ничего не приглянулось. Цитата:
Цитата:
|
Рекорд ни рожи, люм, ни кожи, 30м, даром, что хронометр. Можно рассматривать лишь, как строгий костюмник, римский вариант с воронёными. Но ежели приглянулись с арабскими, приглядитесь к https://www.union-glashuette.com/ru_...amis-date.html , все надобное наличествует. И бренды двоюродные братья. В прайс могут уложиться и со всякими плюшками, типа большой даты/запаса хода, они на сайте отсутствуют, но сняты с производства недавно
|
Форумчане, а что про такие скажите, визуально нравятся!
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=596523 |
Вложений: 1
А если светлолиций Спирит?
Вложение 3508548 Цитата:
Цитата:
от себя посоветовал бы подумать, нужна ли Вам day-date, мне достаточно быстро надоело это дело выставлять |
ТАГи сделаны хорошо и качественно. Вполне норм вариант.
|
Цитата:
|
Цитата:
Минус в том, что теряют цену на вторичке и в итоговой стоимости есть некоторый перекос от «механической часовой» составляющей в сторону «цены» самого бренда |
Вложений: 4
Rado DiaStar Original не по всем параметрам наверное подходят, но интересные часы со своими фишками.
Если искать там, я бы к Лонжиновскому вечнику присмотрелся, здесь официальная цена под 300 т.р. улетела. |
Цитата:
|
Longines Spirit Zulu, на маркете немного дороже, но они того стоят.
|
Цитата:
Орисы хороши оба. Однако оба и надо примерять. Причина - первый имеет немного перегруженный циферблат, а второй 44 мм в диаметре - несколько большой. Строго ИМХО. Удачи Цитата:
Строго ИМХО. Удачи |
Коллеги, да вот как раз и хотел поинтересоваться, вычитал что много качественных клонов дорогих часов. Есть ли способы их различить особенно человеку не достаточно разбирающемуся в них? Где посоветуете приобретать Лонги или Орисы без опаски?
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
а так, у проверенных продавцов на местном маркете, можно даже под заказ про конкретную модельку узнать. Таги не советовал бы - мех УГ. ИМХО |
| Часовой пояс UTC +3, время: 12:07. |