|
|
Подбор часов
Доброго времени суток. Посоветуйте пожалуйста универсальные модели часов (чтобы и в пир и в мир и добрые люди и еще на работу на заводе). На запястье 17мм. И желательно чтобы можно было купить внутри РФ (как официально поставляемые так и серые) . Бюджет 50 т.р.
Желательно кварц на соларе. Стекло- без разницы. Диаметр до 45мм. Толщина максимум 14мм. Браслет: каучук, сталь, титан. Кожа менее интересна. Материалы любые, но без позолоты. Отображение информации без разницы (хоть аналоговое, хоть цифровое). |
Casio Oceanus S100
|
Цитата:
|
По таким условиям только gshock в стали, хотя можно в эту ссуму вложить двое часов - простой жишок для завода и что то красивое по классике для пира и мира.
|
шоки тоже есть GA100A-9A
|
[media]https://www.youtube.com/watch?v=MnFn77bcSpE&t=1s[/media]
|
Вложений: 2
Тоже задавался такой мыслью, искал что взять именно что бы носить и не париться, при этом часы от 42 смотрятся уже массивно, так как запястья 16.5-17см. Стиль одежды - джинсы+рубашка или иногда футболка.
В итоге нашел Seiko SNE573P1, размер 38.5, кварц на соларе. Ремешок был каучук (на фото он), но не зашёл (маркий он какой то), поэтому поменял на комбинированный силикон+нейлон (stailer endurance condurra, аналог хирш но в 3 раза дешевле). Ношу везде где можно не снимая, ну кроме что под костюм наверно могут не подойти, но такой случай есть другие часы. http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1673502361 http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1673502361 Цена ритейл в России 65к, но на местом маркете есть за 44-47, так что в ваш бюджет влезает и еще на ремешок деньги остаются. |
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Восторгаюсь людьми, которым царапины на минералке не портят жизнь. У вас железобетонные нервы!
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Пробегитесь по форумному маркету. С таким запястьем часы больше 40 мм бы не рассматривал.
|
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
Чтобы не валялись в пыльной столешнице. 38-40мм -вот мой совет И потоньше |
Цитата:
1.Casio G-Shock GA-100A-9A 2.Casio Pro Trek PRG-270-1E 3.Seiko SSC663P1 4.Citizen Attesa CB3010-57L 5.Citizen CB0240-11L 6.Casio Oceanus OCW-T200S-3AJF С фото пока не получится ибо в командировке. |
BjornStrifeson
Вам определенно нужно посмотреть на промастер PMD56. Зеленый или черный http://forum.watch.ru/showthread.php?t=280675. И если хотите завести тамогочи (следить за точностью, зарядом пружины, подводить, дату переводить и тд), можно разбавить ваш кварцевый сет механикой. Посмотрите Orient Star Outdoor - особенно хороши зеленые или с бежевым цифером. http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1584537531 |
Цитата:
|
Может, такие зайдут? Сталь, каучук, 100м.
https://q-watch.ru/upload/resize_cac...nye_chasy.jpeg Правда, стекло минералка. Зато гарантия 5 лет - тоже не хомяк чихнул:) Ещё вот эти понравились (недавно смотрел) SSC801P1 Сапфир, 100м, не толстые, 12мм. Диаметр 41мм, хорошо садятся. И цифер - вживую - оч красивый. Круче, чем на фото. https://www.bestwatch.ru/bigimage/seiko/SSC801P1.jpg |
|
Цитата:
https://www.bestwatch.ru/bigimage/ca...100DC-2AEF.jpg |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Вложений: 2
кварцевые сейки в титане
|
Цитата:
|
Цитата:
Звенья литые, концевики и застежка штамп. Ориент Стара не хватает в сете, 100%)) |
BjornStrifeson с вашими запросами и бюджетом рекомендую victoryNox (например swiss army inox). Не так грубо как g-shock, надежно и солидно
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 06:13. |