|
|
Seamaster Aqua Terra
Вложений: 2
С Новым годом, дорогие друзья! Муки выбора.
Зеленые или бело-синие с малой секундой При прочих равных взял бы синие не задумываясь, но есть Таг Хоер Акварейсер синие на каучуке, поэтому как-то так... |
Зелёные .
|
бело-синие. Классический и менее скучный дизайн.
|
А вам не кажется, что с малом секундой бело-синие более спортивные, летние и менее универсальные? Хотя дизайн 100% менее скучный
|
или бело-синие с малой секундой
|
Лично для меня, с большим перевесом выигрывают зелёные.
|
Цитата:
|
Вложений: 2
Yury Nikitin, в реале зелёные блёклые и смотрятся невзрачно. Цвет не сочный и больше похож на хаки.
Вложение 3507758Вложение 3507759 |
С малой секундой по- моему интереснее и ярче. Проголосовал за них.
|
С чем носить будете? Вам самому что больше нравится?
|
Зелёные в жизни будут выглядеть иначе, чем на картинке. Скучнее, я бы даже сказал.
Белые - ближе к спорту, кмк. Для этих целей у вас уже есть тх. |
Проголосовал за зеленые.
Но не столько за них, сколько против малой секунды, на мой взгляд сочетание вынесенной секундной стрелки с вписанной туда же датой у Омеги не очень удалось. Но, полагаю, вопрос вкуса. Как промежуточный вариант, можно попробовать поискать Пекинскую АТ: https://www.omegawatches.com/ru/watc...52210412104001 Строго ИМХО. Удачи. |
Бело-синие. Зеленые совсем унылые, да и малая секунда оживляет совсем уж "правильный" циферблат.
|
зеленые.
с синими дизайнер накосячил. Выглядит как толстая кайма вокруг белого треугольника. Вы знаете, когда начинающий дизайнер просто делает окантовку толще и не следит, что углы треугольника получаются не острые. На белом это органично, на бело-синем ужасно. Надо было менять форму накладок, я считаю. Те более, что в остром углу синяя окантовка не из ровных линий, а как-будто сам угол залит краской - нарисовали две линии и они слиплись. Мне режет глаз, не смог бы носить. |
Да, тут больше с чем и куда носить. Я за зеленые проголосовал, т.к. в бело-синих мне ходить некуда и не в чем.
|
"Против всех" графы не хватает...
Из этих двух все же белые. |
Универсалы хочу. От костюма до шорт) Ну с костюмом может не прям прям. Смокинги не ношу))
|
Обе так себе, но белые посвежее.
|
Ок, а что бы посоветовали в этой категории плюс минус
|
Джинсовый Рейлмастер.
|
Цитата:
|
За зеленые.
К малой секунде нужно привыкнуть. Движение стрелки совсем незаметное, иногда смотрю на часы и кажется, что они встали :-) Но нет, потом виден сдвиг. Ну и еще полированные центральные звенья немного раздражают. Царапок ловится очень много. |
Цитата:
Автору темы - сами то чего хотите, совершенно не ясно. Спросили один совет, потом запросили другой с малым количеством вводных. PS Зачем Вам мнение незнакомых людей… |
Вложений: 1
Цитата:
http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1673360912 |
Цитата:
|
проголосовал за зеленые, тоже вымораживает малая секунда
себе бы рассматривал из черных - синих - пепельно-синих |
Цитата:
|
Бюджет 400-450. Максимальная универсальность. Повторюсь - взял бы синее, но есть подобные по цветовой гамме. В бело-синих нравится узнаваемость, зеленые - с пяти метров можно и не понять что это за часы. ИМХО
|
1. Цвет только самому в живую оценивать на заходит/нет!
2. Можно брать синие, ибо со входом Омеги Таг на выход с вещами))). |
Голосовал за зеленые, т.к. малая секунда не нравится именно в этой модели, мне кажется такая конфигурация (с малой секундой) именно в этой модели может быстро надоесть. :rolleyes:
|
Вложений: 1
Цитата:
|
Цитата:
И как уже сказано выше, на ТАГ можете не ориентироваться)) Универсальные часы на то и универсальные, что вытесняют остальные менее универсальные(белые, синие) |
Zenit не смотрел. IWC рассматривал, инженеры на браслете, но в руках не держал
|
акватерру, но не с малой секундой, имхо.
в этом поколении она лично мне не заходит (больше люблю прошлое), но аква с центральной секундой все-таки намного более универсальные и долгоиграющие часы. с белым цифером нравятся максимально, но это фломастеры - они у всех свои https://www.omegawatches.com/ru/watc...22010412102001 мой личный фаворит текущих акватерр |
Всем спасибо дорогие друзья! Пока в сомнениях...
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 00:53. |