Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Что за часы? Сколько стоят эти часы? (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Ещё одни Часы на оценку (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=594678)

Dimavan 11.11.2022 23:46

Ещё одни Часы на оценку
 
Вложений: 3
Надеюсь не откажите в оценке и подлинности этих часов. С Уважением!

Hitmah 12.11.2022 14:13

Мне бы. Ваш оптимистичный настрой. Но это Китай. Даже камушки криво наклеены. :)

rustic 12.11.2022 14:31

Цитата:

Сообщение от Hitmah (Сообщение 6587747)
Мне бы. Ваш оптимистичный настрой. Но это Китай. Даже камушки криво наклеены. :)

Благородный Дон ошибаеца
Вполне себе дресс часы эпохи становления. Не продать

Dimavan 12.11.2022 16:33

Благодарю Вас.

Rainman1 12.11.2022 18:08

Тони Монтана оценил бы

Ayub 12.11.2022 18:28

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от rustic (Сообщение 6587767)
Благородный Дон ошибаеца
Вполне себе дресс часы эпохи становления. Не продать

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, в часах R. W. Тоже бриллианты? Как и в часах моей сестры?

rustic 12.11.2022 19:53

Цитата:

Сообщение от Ayub (Сообщение 6587942)
Как и в часах моей сестры?

Младшей?
Честные люди пишут стёклышки

Dimavan 13.11.2022 15:20

На счёт камушков не знаю, а на золотой лом пойдут. Хотя, привык пользоваться тем, что нравится мне, а не окружающим!
Всем ответившим, премного благодарен! Но почему-то такое впечатление, что тебя тыкнули лицом в жидкое дерьмо, господа специалисты. Вместо того, что бы дать четкий и краткий ответ, мы начинаем отвечать с какой-то зашифрованной издевкой. Только господин bozzart дал четкий и вразумительный ответ, весьма Вам признателен.
Смею Вас разочаровать господин uhrolog, даже в Норвегии, можно приобрести довольно приличные часы.
Постараюсь выложить фото этих часов, на Ваше обсуждение. Только давайте четко, без Эзопового языка.
С Уважением Дмитрий Крук!

uhrolog 13.11.2022 15:41

Цитата:

Сообщение от Dimavan (Сообщение 6588599)
Смею Вас разочаровать господин uhrolog, даже в Норвегии, можно приобрести довольно приличные часы.

Господи, как я рад за Норвегию!:D

rustic 13.11.2022 16:10

Цитата:

а на золотой лом пойдут
и брульянты фальшивые, и золото сусальное

pitbrit 13.11.2022 16:25

Цитата:

Сообщение от Dimavan (Сообщение 6588599)
господа специалисты. Вместо того, что бы дать четкий и краткий ответ, мы начинаем отвечать с какой-то зашифрованной издевкой.

Это форум,в куче бесполезного трепа нужно уметь вылавливать крупицы информации,иначе нужно идти к спецу,но там за деньги.

Ayub 15.11.2022 16:19

Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от rustic (Сообщение 6588001)
Честные люди пишут стёклышки

По фотографии никто не сможет определить, камень или стекло.... Если вы геммолог, скажите тогда пожалуйста, вот этот камень Рубин, Пейнит или турмалин? Гранат убираем, потому что это не он!

Цитата:

Сообщение от Dimavan (Сообщение 6588599)
а на золотой лом пойдут.

На лом не пойдут! И золото содрать из них не получится ;)
Так как пишется ( 18k gold elektroplated )


Часовой пояс UTC +3, время: 00:18.

© 1998–2024 Watch.ru