|
|
Ещё одни Часы на оценку
Вложений: 3
Надеюсь не откажите в оценке и подлинности этих часов. С Уважением!
|
Мне бы. Ваш оптимистичный настрой. Но это Китай. Даже камушки криво наклеены. :)
|
Цитата:
Вполне себе дресс часы эпохи становления. Не продать |
Благодарю Вас.
|
Тони Монтана оценил бы
|
Вложений: 1
Цитата:
|
Цитата:
Честные люди пишут стёклышки |
На счёт камушков не знаю, а на золотой лом пойдут. Хотя, привык пользоваться тем, что нравится мне, а не окружающим!
Всем ответившим, премного благодарен! Но почему-то такое впечатление, что тебя тыкнули лицом в жидкое дерьмо, господа специалисты. Вместо того, что бы дать четкий и краткий ответ, мы начинаем отвечать с какой-то зашифрованной издевкой. Только господин bozzart дал четкий и вразумительный ответ, весьма Вам признателен. Смею Вас разочаровать господин uhrolog, даже в Норвегии, можно приобрести довольно приличные часы. Постараюсь выложить фото этих часов, на Ваше обсуждение. Только давайте четко, без Эзопового языка. С Уважением Дмитрий Крук! |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Вложений: 2
Цитата:
Цитата:
Так как пишется ( 18k gold elektroplated ) |
| Часовой пояс UTC +3, время: 00:18. |