|
|
Это хомаж на какие часы?
Вложений: 1
Кто знает? Не поверю, что китайцы свой дизайн запилили :rolleyes:
|
|
Форма корпуса на ЖанРишар терраскоп похожа
|
Верно терраскоп))))
|
Вложений: 1
вот))
|
С почившим JR часы роднит только круглые стекло и циферблат.
Пс. Циферблат, за исключением рисок, "слизан" с Blancpain FF. |
Вложений: 1
Ну с таким же успехом можно и со Славой сравнить:D
|
Цитата:
а вообще сама форма корпуса в сочетании с маленькими ушами как у терры дает некое сходство. |
Сдаётся мне, что это первый оригинальный китайский дизайн. Жаль дорого просят. Мне понравились...
------- ADDED AFTER 11 MIN -------- Да, кстати, Монза Таг Хоер отпадно выглядит. |
имхо, здесь Royal Oak вписан в силуэт Panerai
|
Цитата:
|
Если не ошибаюсь, такая подушка раньше всех появилась на Heuer хронографе Камаро, перенято с траншейных часов 1й мировой. Очень удачный дизайн, который был продолжен на։ Glycine Camaro, Baylor, который еще называли камаро для бедных, BWC, Exactus, JeanRichard, Tag Heuer Monza, Geckota C01, Jaques Lemans, и многих других. Форма в процессе вышла за рамки хронографов и рейсинг стиля, сейчас живет и развивается у различных производителей в разнообразных вариациях. Не исключено, что сан мартин сделал эту модель в собственном дизайне, вольно обыграв наиболее похожиe JR и Tag Heuer Monza. Все таки санмартин не последний китайский бренд.
|
Цитата:
|
|
я тоже о закрытии фирмы слышал.
|
Цитата:
А вот цифры мне напоминают Longines HC. |
Цитата:
https://img.staticdj.com/65e9b586b97...fcd_1080x.jpeg |
Вложений: 1
Вложение 3450423
Как выше уже сказали, похожи много на что, они все похожи друг на друга. |
Цитата:
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 22:44. |