Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Что за часы? Сколько стоят эти часы? (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   orient (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=588228)

Bevgenik 16.06.2022 19:56

orient
 
Вложений: 2
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста что за Ориент мне попался.не могу найти информацию об этой модельке. Заранее всем спасибо. Orient Crystal 21 jewels. IT469798-4A CA. фотки во вложениях

sergey553000 16.06.2022 20:18

https://www.ebay.ca/itm/154878534548

pitbrit 16.06.2022 23:32

sergey553000 вы посмеятся хотели с ТСа или серьёзно?

блэк 16.06.2022 23:44

sergey553000, за что Вы так с ТС?

armunikum 17.06.2022 01:06

оказывается вкладываться надо в ориенты.

Bevgenik 17.06.2022 11:32

Точно!!!:)

блэк 17.06.2022 16:44

Не сочтите за "мимо темы".
Однажды на блошином рынке спросил бабушку - почему просите за часы 2000 руб., когда им красная цена 300?
Бабуля гордо ответила- мне знающий человек сказал , что часы стоят больших денег!
После этого 2 года наблюдал бабушку, которая так - же гордо не хотела расставаться со свои "раритетом" меньше чем за 2000 руб.
Бабушку жалко. Вот что она такого плохого сделала этому " знающему"?

Bevgenik 17.06.2022 16:53

А бывает и такое: люди покупают за 2000 то чему красная цена 50 рублей. Бабушка наверно просто не хотела продавать. Поэтому и цену задрала

блэк 17.06.2022 22:10

Конечно бывает и такое. Для этого не надо интересоваться стоимостью предмета - просто поставить цену исходя из своих хотелок и ждать своего "чудочка-покупателя". Как это и сделал продавец на ибее( на интернет - площадках таких много). Дерзайте.

Bevgenik 18.06.2022 07:57

Так я стоимостью и не интересовался. Спросил про информацию. Просто я смог найти всего 2 изображения такого ориента на ибее один с серым цифером другой такой же. И всё. Может у кого то есть такой или подскажет где инфу черпнуть про него. Я больше про редкость интересовался,а не про цену.

max888 18.06.2022 08:19

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Bevgenik (Сообщение 6500288)
Может у кого то есть такой или подскажет где инфу черпнуть про него.

Да какая тут инфа, ну Ориент из прошлого, один из тысяч моделей, ничего особо выдающегося.
Цитата:

Сообщение от Bevgenik (Сообщение 6500288)
Я больше про редкость интересовался

Он может и не частый но коллекционного интереса в нем не много, бывают конечно редкие, дорогие и многим интересные как например Orient King Diver 1000 но это не ваш случай.

Bevgenik 18.06.2022 08:25

Ну вот хоть что то по теме. Спасибо!

блэк 18.06.2022 09:17

Цитата:

Сообщение от Bevgenik (Сообщение 6500288)
Так я стоимостью и не интересовался. Спросил про информацию. Просто я смог найти всего 2 изображения такого ориента на ибее один с серым цифером другой такой же. И всё. Может у кого то есть такой или подскажет где инфу черпнуть про него. Я больше про редкость интересовался,а не про цену.


Так и я это не Вам- про стоимость было адресовано продавцу на ибее.Хотя цена это тоже информация.

Bevgenik 18.06.2022 09:52

И ещё. Хотел бы услышать ваше мнение. По поводу 400$ ну не из головы же он взял эту цифру. Второй 300$ без браслета. Или всё же чем то может быть обоснована эта цена?

блэк 18.06.2022 10:27

Я уже писал - эта цена просто "хотелки"( возможно людям очень нужны деньги?)
По этой модели Вам написали -"Ориент из прошлого, один из тысяч моделей, ничего особо выдающегося".
Подтверждаю.

Flanker F 18.06.2022 15:21

Цитата:

Сообщение от Bevgenik (Сообщение 6500325)
И ещё. Хотел бы услышать ваше мнение. По поводу 400$ ну не из головы же он взял эту цифру. Второй 300$ без браслета. Или всё же чем то может быть обоснована эта цена?

За $400 в описании указано, что "недавно обслужен". Сколько стоит обслужить Ориент в САСШ? 100, наверное, минимум. И возможно, у них там тоже синдром Ориента - "3м звёздам веками сносу нет, и правнуки носить будут".

Bevgenik 18.06.2022 15:48

И эти обслужены.


Часовой пояс UTC +3, время: 17:59.

© 1998–2024 Watch.ru