Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Что за часы? Сколько стоят эти часы? (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Много часов на оценку (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=588064)

XALYVCHIK 12.06.2022 13:36

Много часов на оценку
 
Вложений: 93
Доброго времени суток.
Прошу знатоков подсказать есть ли в этом разнообразии хоть что-то интересное.
Почти все часы мужские.
Механические в рабочем состоянии.
Кварц не проверял
Заранее всем большое спасибо за помощь.

Продолжу

0xotn1k 12.06.2022 13:38

Победа с маленькой секундой открывайте крышку) если там мех 2802 то....)))

XALYVCHIK 12.06.2022 13:45

Вложений: 76
Кварц

Продолжу



Цитата:

Сообщение от 0xotn1k (Сообщение 6496766)
Победа с маленькой секундой открывайте крышку) если там мех 2802 то....)))

Большое спасибо.
Вечером вскрою и выставлю фото.

pornocrat 12.06.2022 14:16

Цитата:

Сообщение от XALYVCHIK (Сообщение 6496770)
Продолжу

Всё мусор. символическую стоимость имеют ориент (механизм если на ходу) и омакс (те омаксы что в сохране).
Брайты и ролекс -жуткий контрафакт.

armunikum 12.06.2022 15:00

Понравились победа, браслет от омакса, латунное кольцо с огрызка дермантина на якобы брайтлинге и забавная надпись "day date" на помпезной дряни без дня недели. :D

pitbrit 12.06.2022 17:14

а мне понравился круглый полёт-аларм из первого листа.

XALYVCHIK 12.06.2022 19:29

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от 0xotn1k (Сообщение 6496766)
Победа с маленькой секундой открывайте крышку) если там мех 2802 то....)))

Если правильно Вас понял, то Вы говорили про эти часы.
Механизм 2602 у них

Всем большое спасибо за интерес к теме.
Стоит ли что-то из этого выставлять на продажу и если да с какой цены?
Заранее спасибо.

Dé Boucher 12.06.2022 19:31

Цитата:

Сообщение от XALYVCHIK (Сообщение 6496760)
Много часов на оценку

Оценил. Браслетик из плексигласа - ЧОТКИЙ!

0xotn1k 12.06.2022 22:40

нет более старую Победу. Стрелки золотистые корпус хром. Вдруг это котлета с тем самым мехом.

XALYVCHIK 13.06.2022 00:48

Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от 0xotn1k (Сообщение 6497048)
нет более старую Победу. Стрелки золотистые корпус хром. Вдруг это котлета с тем самым мехом.

Вас понял.
Значит эти:

0xotn1k 13.06.2022 08:42

Угу, не повезло. Но проверить стоило прежде чем продавать подешевке.

Bibom 14.06.2022 16:35

Самые ценные Ракета "джинс" коричневые в позолоте и Восток 22 камня, состояние у них хорошее. Ещё Полет будильник в позолоте, но у него состояние корпуса потертое, поэтому ценность ниже.

XALYVCHIK 14.06.2022 18:20

Цитата:

Сообщение от Bibom (Сообщение 6498041)
Самые ценные Ракета "джинс" коричневые в позолоте и Восток 22 камня, состояние у них хорошее. Ещё Полет будильник в позолоте, но у него состояние корпуса потертое, поэтому ценность ниже.

Благодарю Вас.
Учитывая что я в этой теме полный 0 подскажите пожалуйста какая минимальная стоимость их?
Заранее большое Вам спасибо.

Flanker F 15.06.2022 00:29

Восток 2809a приличный, китаец дабл ром на послед. фото тоже, он в стали.

Такие кварцы московские дворники продают по 100 за кг

блэк 15.06.2022 11:27

AU ( СССР) от 1000 до 2000 руб. за шт. в зависимости от состояния. Остальные СССР 200 - 500 р. ( опять же зависимость от состояния). Что-то будут стоить тонкий Полет автомат ( надо смотреть в живую) . Остальное мусор . Возможно что-то пропустил- слишком много фото.

Bibom 15.06.2022 15:46

Цитата:

Сообщение от XALYVCHIK (Сообщение 6498116)
Благодарю Вас.
Учитывая что я в этой теме полный 0 подскажите пожалуйста какая минимальная стоимость их?
Заранее большое Вам спасибо.

Ищется в поисковике по названиям моделей что я написал, переходите на сайт торговой площадки и смотрите цены. Состояние часов сильно влияет на цену.

XALYVCHIK 15.06.2022 21:33

Всем большое спасибо за ответы.
Порядок цен для себя понял.


Часовой пояс UTC +3, время: 21:05.

© 1998–2024 Watch.ru