|
|
Много часов на оценку
Вложений: 93
Доброго времени суток.
Прошу знатоков подсказать есть ли в этом разнообразии хоть что-то интересное. Почти все часы мужские. Механические в рабочем состоянии. Кварц не проверял Заранее всем большое спасибо за помощь. Продолжу |
Победа с маленькой секундой открывайте крышку) если там мех 2802 то....)))
|
Вложений: 76
Кварц
Продолжу Цитата:
Вечером вскрою и выставлю фото. |
Цитата:
Брайты и ролекс -жуткий контрафакт. |
Понравились победа, браслет от омакса, латунное кольцо с огрызка дермантина на якобы брайтлинге и забавная надпись "day date" на помпезной дряни без дня недели. :D
|
а мне понравился круглый полёт-аларм из первого листа.
|
Вложений: 1
Цитата:
Механизм 2602 у них Всем большое спасибо за интерес к теме. Стоит ли что-то из этого выставлять на продажу и если да с какой цены? Заранее спасибо. |
Цитата:
|
нет более старую Победу. Стрелки золотистые корпус хром. Вдруг это котлета с тем самым мехом.
|
Вложений: 2
Цитата:
Значит эти: |
Угу, не повезло. Но проверить стоило прежде чем продавать подешевке.
|
Самые ценные Ракета "джинс" коричневые в позолоте и Восток 22 камня, состояние у них хорошее. Ещё Полет будильник в позолоте, но у него состояние корпуса потертое, поэтому ценность ниже.
|
Цитата:
Учитывая что я в этой теме полный 0 подскажите пожалуйста какая минимальная стоимость их? Заранее большое Вам спасибо. |
Восток 2809a приличный, китаец дабл ром на послед. фото тоже, он в стали.
Такие кварцы московские дворники продают по 100 за кг |
AU ( СССР) от 1000 до 2000 руб. за шт. в зависимости от состояния. Остальные СССР 200 - 500 р. ( опять же зависимость от состояния). Что-то будут стоить тонкий Полет автомат ( надо смотреть в живую) . Остальное мусор . Возможно что-то пропустил- слишком много фото.
|
Цитата:
|
Всем большое спасибо за ответы.
Порядок цен для себя понял. |
| Часовой пояс UTC +3, время: 21:05. |