|
|
Помогите определить, оценить Girard Perregaux
Вложений: 3
Добрый день, помогите определить оригинальные или нет, цену. :)
http://forum.watch.ru/attachment.php...0&d=1654950274 http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1654950274 http://forum.watch.ru/attachment.php...2&d=1654950274 |
Коллекционный вариант, однако............Хороши......:)
|
Золото из под платины попёрло!
|
Вещь старинная цены немалой
|
Тс, откуда они у вас?
|
Дед подарил. А какая модель знаете?
|
Вопрос тут один, как это развидеть?
|
Stimyl, модель Pro100UG.
|
!
Цитата:
|
ну старые часы, потертые, что тут такого.. тут одни троли собрались? или может кто шарит подскажет?
|
Stimyl, сколько вы намеревались получить за подарок от деда?
Дед это отец вашего отца или рандомный, абстрактный дед? Вокинг дед, Дед Мороз может? |
дедушка это который отец матери, а их ценность я не знаю, поэтому спрашиваю у гуру, продавать в планах не было, хотел сам носить, а может передам внуку лет через 50:D продолжит начатое мной дело ...
|
Цитата:
|
И самое главное - это подделка.
|
Stimyl , коллеги Вас не троллили. Они просто офигели - такие "часы" редко залетают на этот форум. Обычно это копии или "фентези".
Но Ваш предмет....я сам завис. Это самые первые китайские "пробы " родом из 90-х. Редкостное гов..,которое просто опасное для здоровья. |
Спасибо всем кто откликнулся!;)
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 19:18. |