|
|
DS Eagle 46
Вложений: 2
Добрый день! Помогите оценить в текущем дне. В наличии коробка/документы.
|
Точную цену сказать трудно. Я бы 1500$ поставил. И снижал вниз. Но нужно в товарный вид привести. Почистить корпус. От всяких жирностей.
|
Автор-продайте Хитману))
Он в очередной раз подтвердил свои «знания» Продавать-тысяч 30 Продать-15 максимум.Во Владе лежит за 18 комплектная.нафиг никому не упала |
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
|
Каждый хочет быть правильным. И пытается пустить гордую хохму.
Если нашим сливкам общества. Всё шуточки да глупости. Посмотрите вот на это ! https://www.ebay.ca/itm/Certina-Mens...-/333784820960 |
Цитата:
|
Эммм... И какое дело чуваку из Новосиба до цен в Европе или штатах? Причем даже не столько цен, сколько хотелок. К его реальности это не относится. А вот если посмотреть на текущую реальность в России, то все не просто плохо. Трос оборвался и лифт летит вниз. Просто дошло еще не до всех и кто то продолжает красить губки глядя в зеркало.
За последние 2-3 недели на вторичку вывалено столько часов, что и в лучшие времена переварить это было бы невозможно. А в текущей ситуации с околонулевым спросом это полное обесценивание. Золото вообще нет смысла брать дороже цены лома, вне зависимости от того, что там на циферблате накарябано и в каком веке. Рынок вторички последние несколько лет и так храмал на все конечности, а сейчас схолпнулся окончательно. Тс, если вам дают сегодня за ваши часы пятнаху - хватайте деньги и бегите не оглядываясь. А то как бы в обозримой перспективе их цена не сравнялась с банкой тушенки. |
Цитата:
|
Цитата:
|
Если говорить про ситуацию с ценами и спросом. Многие наверно видели победу Чапаев. Её на авито купили за 4к
Перепродали на соседних форумах. И недели не прошло. За 12 или 15 уже не припомню ушли. Многие торгаши. К курсу доллара привязывают свои часики. Посмотрел авито. И не нашел там часов за пЯтнаху. А нашел за 22к. Можно еще посмотреть на полет хронограф. Цена с каждым месяцем растет. И за копейку продавать никто не будет. И покупают за разные цифры. Если эти часы выставлены на аукцион. |
Эта сертина разве коллекционные часы, как Чапаев? Если нет, то зачем эти сравнения? Сейчас нормально всё у россиян с продажами на Ибей или нет? Если нет, то какой смысл сравнивать цену на бензин в Венесуэле и Швейцарии (ссылаться на ибей).
У Сертины дизайн явно не из серии "всем нравится", корпус не полирнешь, мех - неремонтопригодный Г10, почти такой же, что в "Свотчах за 15т новые", только с ГМТ. |
Цитата:
Еще не перевелся в народе люд. Который купит часы по цене. По которой вы будете доказывать что не продадутся. Я это хотел донести. |
Цитата:
Точную цену найти на эту модель вообще легко. Чисто для информации.... Сей чудесный хронограф, когда был в особой распродаже на джоме стоил 280$ (потом правда видел порядка уже 400$, но то не важно). По нашему рынку, я конкретно эти часы, только в серебре в состоянии новые месяца 4 продавал в диапазоне 30-35, так и не продал, поменялся. Реальная цена в таком сохране 20тыщ и вниз до победного. Полторы тысячи, надо ж блин. |
Цитата:
|
Hitmah, так вы готовы их за 1,5к купить?)
|
На Ибее новые в коробках висят за 400$
|
Часы оценены.
Закрыто. |
Цитата:
|
Цитата:
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 08:54. |