Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Офтопик (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Попытка - не пытка (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=584158)

Alexan58 14.03.2022 18:57

Попытка - не пытка
 
Ещё раз: можем нормально говорить или нет?

Dé Boucher 14.03.2022 19:05

Можем, при уважении в том числе и собеседникам из Канады. Лично я пойду и сделаю домашний "МАЙОНЕЗ".

Саня 14.03.2022 19:13

если совсем по уму, то если и создавать тему

то в офтопике клуба (он невидим для пассажиров)

и договориться с зальцем стать еще и модером именно этой темы,

но в офтопике клуба


тех модеров трогать уже не надо, заслуженный покой

а то будут исполнять:


[media]https://www.youtube.com/watch?v=a-96h0jnkYk [/media]

Sergei1980 14.03.2022 19:19

Попытка вряд ли получится. Пропаганда так и прет из-за границы.
Вброс про военную помощь именно денверский партнер сделал)
Потери - включая раненных, если что. Мне подтираться незачем. Я не в Америке)

Grin73 14.03.2022 19:24

Три дня)
Неплохой результат:D

Цитата:

Сообщение от Sergei1980 (Сообщение 6446748)
Пропаганда так и прет из-за границы.

Весь рунет засрали своей чухней, включая википедию)

ВованВованыч 14.03.2022 19:26

Цитата:

Сообщение от Grin73 (Сообщение 6446749)
своей

Чьей?

Sergei1980 14.03.2022 19:26

Что касается экономики, то да, все только начинается.
И исход этого совсем не так очевиден, как это видно (или грезится) по ту сторону атлантического океана)

Grin73 14.03.2022 19:30

Цитата:

Сообщение от ВованВованыч (Сообщение 6446753)
Чьей?

Заграничной)

encoder 14.03.2022 19:32

Вложений: 2
Foxconn - крупнейший в мире контрактный производитель электроники и важнейший поставщик для Apple и Samsung. Производственные мощности Foxconn в Шэньчжэне - вторые по величине в стране.

Foxconn и другие производители техники приостанавливают работу в китайском технологическом хабе в Шэньчжэне из-за локдауна.

приземляют америку, империя рушится

http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1647275418

и тащит за собой европу

http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1647275431

Alexan58 14.03.2022 19:34

Цитата:

Сообщение от Sergei1980 (Сообщение 6446748)
Попытка вряд ли получится. Пропаганда так и прет из-за границы.

А по человечески уже никак? Только как в гражданскую? Кто кому больнее на мозоль наступит?

ВованВованыч 14.03.2022 19:35

Цитата:

Сообщение от encoder (Сообщение 6446761)
Foxconn....

Вот ты трудный....)))
Мне с самого с ранья мой китайский связной радиограмму прислал.
Я же её оглашал. Перенести сюда?
Повторяю.
Китайский связной передаёт:
Цитата:

Foxconn закрывает на время локдауна фабрики в Шэньчжэне. Почти все линии, исключая некоторые, где делаются комплектующие для медицинского оборудования.
Производство мобильных устройств и гаджетов типа наушников встало на 100%. Перспективы сложные, т.к. работает на двух фабриках Foxconn в ШЖ порядка 200.000 человек - соответственно ни о каких послаблениях речь идти не может, если там пойдут заражения - пиши пропало. Прикидки - дней десять минимум.
Часть заказанных объёмов, впрочем, делается в Чжэнчжоу, поэтому поток айфонов лишь уменьшится, а не полностью прекратится.

Учитывая накал фейков в инфополе - ждите, что это прозападные СМИ выдадут локдаун за "Вот и всё - Китай ввёл санкции на поставку хайтех-продукции в РФ"

Alex25 14.03.2022 19:37

Цитата:

Сообщение от Sergei1980 (Сообщение 6446748)
Попытка вряд ли получится. Пропаганда так и прет из-за границы.
Вброс про военную помощь именно денверский партнер сделал)
Потери - включая раненных, если что. Мне подтираться незачем. Я не в Америке)

ну, во первых вы врёте

http://forum.watch.ru/showpost.php?p...&postcount=447

во-вторых, вопрос был задан риторически. если верить одной статье в блумберг, почему не верить другой? и наоборот. про потери - не для этой темы.

Alexan58 14.03.2022 19:40

Я сильно сомневаюсь, что здесь среди соревнующихся в быстроумии есть руководители соответствующих служб Минобороны, Администрации президента или советники руководителей федеральных каналов ТВ. Так может хватит?

encoder 14.03.2022 19:42

Цитата:

Сообщение от ВованВованыч (Сообщение 6446765)
Вот ты трудный....)))

Ну не заметил , извини дружище) день сегодня суетной

ВованВованыч 14.03.2022 19:46

Цитата:

Сообщение от encoder (Сообщение 6446771)
Ну не заметил , извини дружище) день сегодня суетной

Прикинь, какие люди в Гонконге обретаются ?!
С рацией и ластами. Все дела... :cool:

Zalcburg 14.03.2022 19:51

п.4.4.

Цитата:

Сообщение от Alexan58 (Сообщение 6446732)
Ещё раз: можем нормально говорить или нет?

Судя по всему не можем.
Очередная тема "Обо всем на свете", а по факту об одном и том же, будет закрыта с выдачей ТС баллов по п.1.
Идея сделать тему, в которой можно было бы общаться спокойно, как оказалось утопия и не имеет под собой оснований. Спорить - можем, общаться - нет. Флудилка закрыта, здесь тоже смысла нет, через пару постов "на кону мочало, начинай сначала".


Часовой пояс UTC +3, время: 22:16.

© 1998–2024 Watch.ru