Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Что за часы? Сколько стоят эти часы? (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Слава Транзистор (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=579452)

Ayub 17.12.2021 15:20

Слава Транзистор
 
Вложений: 2
Здравствуйте уважаемые форумчане! Помогите определиться. За сколько можно выкупить эти часы?
Они работают.

0xotn1k 17.12.2021 15:32

на ходу или нет? своя батарейка. цена от работоспособности сильно зависит.

купите батарейку для них специально до сих пор их производят в инете есть инфа где купить.

Если продавец не торопит)))

Ayub 17.12.2021 15:39

Спасибо охотник! Они наверное очень старые. Продавец говорит они работают, за сколько не жалко купить?

0xotn1k 17.12.2021 15:49

Наберите в поисковике "Гибридные" камертонные часы из СССР. почитайте посмотрите цены. Пожалуйста и удачи.
Часы редкие тем более если у них позолота на углах не облезла цены им нету!) Купив их Вы всегда сможете потом легко перепродать с выгодой если что не дай бог.

Serdjio 17.12.2021 16:05

Фото не очень, но если рабочие, долларов до 500 должны стоить. Я такие NOS покупал лет двадцать назад за 1100 долларов.

iskendir12 17.12.2021 16:06

Господа,так вы тут решаете интересные часы или скока бабок наварить? Настоящие коллекционеры,они денег не жалеют на свои хотелки,это верно.Но как изменился мир!)))) И да во времена пандемии врачи рекомендуют носить маски и обрабатывать клавиатуру!)))

0xotn1k 17.12.2021 16:34

Часы обсосаны до костей по ним куча тем даже здесь))) Что их обсуждать то) Главное выяснили часы на ходу теперь можно и цену обмозговать. А вот коньюнктура рынка значение переменное!

iskendir12 17.12.2021 16:43

Понимаю что торг здесь не уместен по правилам.Но предположу что дороже чем 0,2 грамма драгметалла и еще немного.Кажется так здесь принято оценивать золотые репетиры?))))

0xotn1k 17.12.2021 16:59

Да злые тут все чего уж там....

iskendir12 17.12.2021 17:04

Чего сразу все? Я один пока.Детство у меня было трудное.))))

pitbrit 17.12.2021 17:32

Не вижу ничего "не достойного", мне пока никто не предлагал коллекционные часы за 'просто так' ))) ,колекционирование напрямую связано с деньгами и так было всегда,мир не меняется в своей сути ,вы наверное видели древний знак /\/\/\/\/\/\ ,он попадается на египтских пирамидах,крымских дольменах,древних постройках южнойамерики,он означает цикличность всего сущего, рождения и смерти,радости и горя,удачи и разочарований и даже,как сказал один шаман - курс доллара. )))
А часики интересные и колекционные,ТС ,если возьмете их за 100 долларов ,то можете выкурить хорошую сигару и погордится собой неделю)))

Alish 17.12.2021 17:52

Цитата:

Сообщение от pitbrit (Сообщение 6378048)
А часики интересные и колекционные,ТС ,если возьмете их за 100 долларов ,то можете выкурить хорошую сигару и погордится собой неделю)))

Подскажите пожалуйста, мои тоже интересные?
Соседняя тема :)

Ayub 18.12.2021 05:54

Спасибо всем! За 300 баксов отказался купить! Может это к лучшему! Всем хорошего дня!


Часовой пояс UTC +3, время: 22:16.

© 1998–2024 Watch.ru