|
|
Помогите оценить.Ваше мнение.
Вложений: 3
Приветствую всех.Приобрёл такой необычный экземпляр за скромную сумму.
Что удалось узнать мне: Buran V.M.(Есть Буран S.A.на просторах,хотелось бы узнать,в чём отличие от V.M.ИМХО-страна или город производства).Модель такая есть на ибей,и только там.Номер 2834-2/5429440.Мех-ЕТА 2834-2(проверил)Модель 2010-12 годов,Волмакс,как называется не знаю.Сапфир,41мм с з.г.,фирменная коробка деревянная,инструкция,родной ремешок с логотипом на пряжке.Интересует ваше мнение,любое,и сколько они могут стоить.Повреждений нет.Корпус на 5-,полирнуть,если что,и будут как новые. |
За сколько купили, столько и стОит.:rolleyes:
|
Уфф,спасибо.Я то уж думал,что переплатил.
А если серьезно,взглядом профффсионального оценщика? |
Боюс, даже эта скромная сумма велика
|
Я не боюс,истина дороже.
|
Дабы излечить боязнь у форумчан, не озвучите ли ту скромную сумму, за которую купили предмет обсуждения?)
|
А сколько нынче стоит бу етаха?
Вот столько и цена часов |
Я не знахарь,а форумчане не нуждаются в лечении ,т.к они весёлые и добрые люди.
Они помогли мне,помогут и себе. |
10 тысяч, но дизайн на любителя
|
Вопрос был про часы,оценочное мнение.ЧТО ЭТО?КТО ЭТО?Что за модель,как называется,когда выпускалась,кем?
Может кто сталкивался.Интересны ли они с точки зрения дизайна или это просто Г с ETAшкой.Серьёзности и профессионального взгляда недостаёт.Жаль. EE1978 Первый разумный и аргументированный ответ. |
Часы, как часы. Не сильно страшные.
Синие винтики в мехе намекают на Азиан маде. Но это не точно... Баксов 50 - 60. |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Бастард волмаха |
Цитата:
|
Да,оценочные мнения я и просил,всё верно.
К чему я это всё,вот «товарисчь» толкает эти «неинтересные» ЕТА на интересной площадке. Он слишком высокого мнения о себе и своём товаре??? https://www.ebay.com/itm/POLJOT-BURA...-127634-2357-0 |
Цитата:
Где на роторе v. M. ? Короче, тут покупателя не сыскать, на рю де ля пэ?.. ...Или, ТС, вас пускают в Берлин? [media]https://www.youtube.com/watch?v=D2Kz_vyDMrk[/media] |
Цитата:
|
Цитата:
|
Хочет,сможет ли?
Да,это так.Просто я интересовался,что я приобрёл и набрёл на этот лот с этой конской ценой. |
Это Вы ещё яйца серебряного не видели за 13 лямов.:D
|
Цитата:
|
Вложений: 1
http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1639663003
Пойдут.С этим ремешком нормуль. |
Цитата:
|
Цитата:
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 06:45. |