Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Что за часы? Сколько стоят эти часы? (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Что это за модель "Золотых часов"? (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=576215)

leot 23.10.2021 18:34

Что это за модель "Золотых часов"?
 
Вложений: 1
Что это за модель "Золотого Времени"?

Funti 23.10.2021 19:05

Цитата:

Сообщение от leot (Сообщение 6332526)
Что это за модель "Золотого Времени"?

Механическая. На 17-ти камнях :)
Боюсь, что номера модели или рефа тут нет.
На аукционе за них хотят 75 тыщ. Но вроде никто не даёт.
Цитата:

Золотые часы «Gold Time», Механические, кожаный ремешок, проба золота 585, общий вес 52.14, чистый вес 25.70, диаметр 35 мм

leot 23.10.2021 19:26

Цитата:

Сообщение от Funti (Сообщение 6332553)
Механическая. На 17-ти камнях :)
Боюсь, что номера модели или рефа тут нет.
На аукционе за них хотят 75 тыщ. Но вроде никто не даёт.

Спасибо большое за ссылку. Но меня больше сам механизм интересует, который надо было бы заменить. Не знаете какой caliber они ставили?

Funti 23.10.2021 19:32

Цитата:

Сообщение от leot (Сообщение 6332579)
Спасибо большое за ссылку. Но меня больше сам механизм интересует, который надо было бы заменить. Не знаете какой caliber они ставили?

Так а вскрыть часы, сфотать механизм и показать тут не можете?

leot 23.10.2021 19:41

загрузил
 
Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от Funti (Сообщение 6332589)
Так а вскрыть часы, сфотать механизм и показать тут не можете?

вот фото

лучше фото

Funti 23.10.2021 19:55

Полёт это.
2614.2Н

leot 23.10.2021 20:39

Цитата:

Сообщение от Funti (Сообщение 6332624)
Полёт это.
2614.2Н

Спасибо большое. Всегда говорил, что приятно иметь дело с профессионалами :)

Funti 23.10.2021 20:45

Я не профессионал :o
Просто несколько раз с этим механизмом"общался" :)

leot 23.10.2021 23:21

Ну так может надо профессию менять :) Я так понимаю этот механизм больше не производят. И где его можно купиь?

EE1978 23.10.2021 23:27

Этих полетов полно на любой интернет-барахолке

АГЕНТ 242 23.10.2021 23:40

Цитата:

Сообщение от leot (Сообщение 6332821)
Ну так может надо профессию менять :) Я так понимаю этот механизм больше не производят. И где его можно купиь?

ну с покупкой я думаю проблем не будет....а мож родной обслужить надо:rolleyes:

Varrek 24.10.2021 04:47

Цитата:

Сообщение от leot (Сообщение 6332821)
Ну так может надо профессию менять :) Я так понимаю этот механизм больше не производят. И где его можно купиь?

Да по-моему, где угодно, на И бее, Авито и других площадках


Часовой пояс UTC +3, время: 19:12.

© 1998–2024 Watch.ru