|
|
Хлам или что-то стоящее?
Вложений: 2
Не судите строго, я понимаю, что скорее всего это хлам, но вдруг попадётся что-то стоящее?
|
Хламище
|
Цитата:
А так да, хлам. |
Ок. Спасибо. Подарю ребятишки, пусть играют.
|
Кукушку можно на кожаный ремешок поставить, и подарить какой-нибудь немолодой женщине.
Будет носить и радоваться. Часики эти живучие, и вроде не побитые. |
Вложений: 1
Что бы не плодить темы, по мере разбора кучи часового хлама, буду выкладывать сюда же.
Вот ещё часы. Механика отечественные. Механизм 2628.н Надпись Cardinal. Чуть ниже shocproof. |
У вас в доме электричество есть?
|
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
https://www.bestwatch.ru/watch/filter/brand:q_q/ |
Вложений: 1
Фон сменил. Вроде поменьше бликует. но циферблат черный и стекло побитое.
|
Вложений: 2
Цитата:
Кстати, вот ещё один экземпляр и з этой кучи. Предлагаете его тоже выкинуть, не поинтересовавшись происхождение? |
Ответим честно: все что здесь было - оно для ящика "все по 200 руб".
Последний карманник - давал некоторые надежды , но в виду битого циферблата- идет по категории "стоимость после восстановления в три раза меньше чем затраты на восстановление" Обычно у такие часы идут в стол. |
| Часовой пояс UTC +3, время: 22:45. |