|
|
Патек? Интерсует мнение мэтров.
Вложений: 8
Добрый! Коллеги, что за зверь? По стрелкам, мне Молния видется, но может у Гуру есть другое мнение?
|
/Дорого!) признавайтесь кто это чудо замастрячил?)
ставлю на Украину! без обид! |
Цитата:
|
Вот эти вот элементы вокруг субциферов зря ногами выпиливали, половину впечатления испортили. Но в целом видно, остались еще умельцы, не перевелись.
|
Патек фрилансер
|
Цитата:
|
ссылку на них можно а Вадим? Такие часы наперечет. Мне бы глазом глянуть.
Такой респект аж сердце трепыхнулось) |
Цитата:
Кстати, могу документы выдать, как раз рисую. |
***Кстати, могу документы выдать, как раз рисую.**** )))) Старайтесь,сеньор,но все равно обгадят!))
|
интересная штука ,даже клейма есть.....
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Очень хорошая работа! Хочу такой же корпус на посадочный размер 46,5 мм.
|
Вложений: 3
Цитата:
|
То что стеб,это понятно,но Стеб такой,качественный!))) Просто песня! Спасибо.
|
Спилите мушку! Выпирает сильно. Я не стебусь но пушер так эрегированно не должен выпирать а быть заподлицо в гульфике скромно и тактично.
|
Вложений: 1
Цитата:
|
так на ваших нет прорези под ноготь. пусть остается. а на выложенных ранее вареник там пушер должен быть заподлицо. чет у меня все к сексу сводится)
ааа сорян! Буре глаза застит!) на нем вареник!) а Патек круглый) |
Цитата:
|
Цитата:
|
Дада. Продаёте, нет, ...
Цитата:
|
В ютубе видел как патек наутилус порезали граверы это клево! ролик зачет.
|
Цитата:
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 18:08. |