Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Что за часы? Сколько стоят эти часы? (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Патек? Интерсует мнение мэтров. (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=573018)

vadim17 31.08.2021 17:42

Патек? Интерсует мнение мэтров.
 
Вложений: 8
Добрый! Коллеги, что за зверь? По стрелкам, мне Молния видется, но может у Гуру есть другое мнение?

0xotn1k 31.08.2021 18:21

/Дорого!) признавайтесь кто это чудо замастрячил?)

ставлю на Украину! без обид!

vadim17 31.08.2021 18:24

Цитата:

Сообщение от 0xotn1k (Сообщение 6288938)
/Дорого!) признавайтесь кто это чудо замастрячил?)

ставлю на Украину! без обид!

Талантливый мальчишка, 8классник из Германии, внук слепого механика, который полковнику Морану сделал пневматическую винтовку

Javier 31.08.2021 18:31

Вот эти вот элементы вокруг субциферов зря ногами выпиливали, половину впечатления испортили. Но в целом видно, остались еще умельцы, не перевелись.

rustic 31.08.2021 18:33

Патек фрилансер

vadim17 31.08.2021 18:35

Цитата:

Сообщение от Javier (Сообщение 6288948)
Вот эти вот элементы вокруг субциферов зря ногами выпиливали, половину впечатления испортили. Но в целом видно, остались еще умельцы, не перевелись.

Да. Ему завтра в школу идти, спешил. Впрочем, это лучше, чем российские звезды заказывают циферблаты с растительным орнаментом в Харькове, в китайские корпуса ставят Мийоту за 30$ гордо пишут -Мануфактура и парят по 75000 руб. Так, что по часам скажите?

0xotn1k 31.08.2021 18:37

ссылку на них можно а Вадим? Такие часы наперечет. Мне бы глазом глянуть.

Такой респект аж сердце трепыхнулось)

vadim17 31.08.2021 18:37

Цитата:

Сообщение от 0xotn1k (Сообщение 6288952)
ссылку на них можно а Вадим? Такие часы наперечет. Мне бы глазом глянуть.

А какую ссылку? Это моего кореша часы. Их, кроме меня, еще никто не видел.
Кстати, могу документы выдать, как раз рисую.

iskendir12 31.08.2021 18:44

***Кстати, могу документы выдать, как раз рисую.**** )))) Старайтесь,сеньор,но все равно обгадят!))

АГЕНТ 242 31.08.2021 18:46

интересная штука ,даже клейма есть.....

vadim17 31.08.2021 18:48

Цитата:

Сообщение от iskendir12 (Сообщение 6288964)
***Кстати, могу документы выдать, как раз рисую.**** )))) Старайтесь,сеньор,но все равно обгадят!))

Да, мне без разницы. Все, мои темы -стеб. Уже лет 5, как этот раздел последнее место, где я бы спросил за часы. Понятно, есть знающие люди, но я могу и в ЛС обратиться.

АГЕНТ 242 31.08.2021 18:48

Цитата:

Сообщение от vadim17 (Сообщение 6288903)
Добрый! Коллеги, что за зверь? По стрелкам, мне Молния видется, но может у Гуру есть другое мнение?

интересно по каким стрелкам:confused:

uhrolog 31.08.2021 18:48

Очень хорошая работа! Хочу такой же корпус на посадочный размер 46,5 мм.

vadim17 31.08.2021 18:53

Вложений: 3
Цитата:

Сообщение от uhrolog (Сообщение 6288973)
Очень хорошая работа! Хочу такой же корпус на посадочный размер 46,5 мм.

Та, хоть Буре запилим для метрополитена.

iskendir12 31.08.2021 18:54

То что стеб,это понятно,но Стеб такой,качественный!))) Просто песня! Спасибо.

0xotn1k 31.08.2021 18:54

Спилите мушку! Выпирает сильно. Я не стебусь но пушер так эрегированно не должен выпирать а быть заподлицо в гульфике скромно и тактично.

vadim17 31.08.2021 19:00

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от 0xotn1k (Сообщение 6288980)
Спилите мушку! Выпирает сильно. Я не стебусь но пушер так эрегированно не должен выпирать а быть заподлицо в гульфике скромно и тактично.

Мушка, это такая пымпочка? Ладно спилю, темновато уже.

0xotn1k 31.08.2021 19:07

так на ваших нет прорези под ноготь. пусть остается. а на выложенных ранее вареник там пушер должен быть заподлицо. чет у меня все к сексу сводится)

ааа сорян! Буре глаза застит!) на нем вареник!) а Патек круглый)

vadim17 31.08.2021 19:09

Цитата:

Сообщение от 0xotn1k (Сообщение 6288988)
так на ваших нет прорези под ноготь. пусть остается. а на выложенных ранее вареник там пушер должен быть заподлицо. чет у меня все к сексу сводится)

Та и так думается, купят. Многие любят примитивизм, хотя не все. Вот например резьба по корпусу, у мастера 80$ стоит, по знакомству. Если мастер не особый 50-70, а ведь можно корпус и не резать.

Javier 31.08.2021 19:09

Цитата:

Сообщение от rustic (Сообщение 6288949)
Патек фрилансер

Восток вроде. Из серии "видел на картинках Жаке Дро, красивое"

rustic 31.08.2021 19:11

Дада. Продаёте, нет, ...
Цитата:

Сообщение от Javier (Сообщение 6288994)
красивое


0xotn1k 31.08.2021 19:28

В ютубе видел как патек наутилус порезали граверы это клево! ролик зачет.

vadim17 31.08.2021 19:30

Цитата:

Сообщение от 0xotn1k (Сообщение 6289009)
В ютубе видел как патек наутилус порезали граверы это клево! ролик зачет.

Видел. У меня, правда, Вашерон, но работа лучших граверов Украины. Случайно купил. Я чаще в Касио 5600.


Часовой пояс UTC +3, время: 18:08.

© 1998–2024 Watch.ru