|
|
Помните обсуждение 20 миллионов?
Для сведения (владельцу яйца - к оценке):
Вот такой Лепин конца 18 века - заметьте, что он старее и богаче сделан - оценивался в 9146 - 16006 долл.США, а ушел на аукционе за 7860 долл. И там был еще какой Лепин - с фузеёй, на цилиндре, 18каратное золото, 23мм механизм, прекрасная эмаль (цифер белый), синие винты. И, разумеется - провенанс. https://www.collectorsquare.com/imag...164-lepine.jpg |
Цитата:
|
Вложений: 4
Может собрать всё у кого и где что есть:D
|
Цитата:
|
Так абрикос, там же целый 16 век, раритет, в него вставлен механизм просто непонятный. а вы тут со своим ширпотребным новоделом:D
|
Цитата:
|
Какие красивые у вас яйца!
|
Вложений: 1
Цитата:
|
Цитата:
|
Вложений: 1
Цитата:
А так и я могу показывать картинки. Могу под это циферблат Лепин поставить, а могу и Мозера с Буре)))). |
Механизм на аукционе не демонстрировался. Владелец остался безымянным (и в интернете по этому лоту больше не найти). Есть только информация, что калибр подписан (гравировка) Лепином и регистрация предыдущей продажи - 01.06.1972.
(сожалею). PS. Описанию должен соответствовать этот механизм - https://watch-wiki.org/index.php?tit...0_(3)_Werk.jpg |
Вложений: 2
Так мало ли что тогда могли написать, поди проверь без картинок.
Ангарский музей в 1981 году книжечку выпустил, так там от описаний хоть плачь. |
Цитата:
И самое главное механизмы будут: Швейцарские, Французские, Голландские, Английские и Американские... А Немецких не будет! Потому что в интернете их нету! Уважаемый Игорь. Удивительно красивый циферблат!!! |
Могу пожертвовать ицо.
|
Цитата:
Если совсем без надобности, та-ды сюда : https://yurist-pretor.ru/raznoe/kuda...zhskie-yaichki |
Ицо, а не ичко.
|
Прям яйцо судьбы,какое-то у Вжика)))))))
Все о нём!!! |
Пытаюсь понять о чем тема? Меня не раз банили на полгода за темы по очень дорогим и редким часам, а тут яйца какие то. Сразу виден уровень модерации раздела и его цели.
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 19:34. |