Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Что за часы? Сколько стоят эти часы? (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Помогите пожалуйста определить марку и оценить Часы (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=571027)

Ameliale 26.07.2021 12:04

Помогите пожалуйста определить марку и оценить Часы
 
Добрый день

clockclub 26.07.2021 12:06

Здравствуйте.
А где предмет обсуждения?

Ameliale 26.07.2021 12:07

Вложений: 2
Вложение 3258984

Вложение 3258985

slkras 26.07.2021 12:38

ЗГ точно не золотая :)

Ameliale 26.07.2021 12:48

Спасибо :)Это явно) все остальное интересно

Alish 26.07.2021 13:12

Цитата:

Сообщение от Ameliale (Сообщение 6259177)
Спасибо :)Это явно) все остальное интересно

Китайские часы, с Японским кварцевым механизмом, возможно корпус золотой

rustic 26.07.2021 14:31

Погляжу, корпус весь пробами усыпан

DevilVL 26.07.2021 14:41

Цитата:

Сообщение от Ameliale (Сообщение 6259177)
Спасибо :)Это явно) все остальное интересно

Если вдруг корпус золотой то по весу лома
Если не золотой(а это 99%) то 500р

Alish 26.07.2021 14:46

Цитата:

Сообщение от rustic (Сообщение 6259257)
Погляжу, корпус весь пробами усыпан

А кто запрещает? Ну и глядите. Были Китайские часы с Японским кварцем в золотом корпусе и не золотом корпусе!
Часы Китайские и в них Японский кварцевый механизм, ОДНОЗНАЧНО! А корпус 90 процентов золотой.

Цитата:

Сообщение от DevilVL (Сообщение 6259268)
Если не золотой(а это 99%) то 500р

Да не-е))) Такие корпуса были из чистого золота 750ой пробы

DevilVL 26.07.2021 14:55

Ну тут только ювелир скажет
Мне вон те разводы на крышке(вроде не свет падает) не нравятся

rustic 26.07.2021 15:04

Лишь покрытие слезло.
грязь налипла?..

Ameliale 26.07.2021 17:47

Сегодня были у ювелира, сказал, что покрытие золотое, тонкий слой 750 пробы. Хотелось бы узнать за сколько можно их продать. Буду благодарна за ответ

DevilVL 26.07.2021 17:52

Цитата:

Сообщение от Ameliale (Сообщение 6259463)
Сегодня были у ювелира, сказал, что покрытие золотое, тонкий слой 750 пробы. Хотелось бы узнать за сколько можно их продать. Буду благодарна за ответ

Да ни за сколько фактически…

Ameliale 26.07.2021 17:53

То есть золота на них грамм

DevilVL 26.07.2021 17:54

Цитата:

Сообщение от Ameliale (Сообщение 6259466)
То есть золота на них грамм

Это он каким образом выяснил?)

Ameliale 26.07.2021 18:08

Слой как фольга

Alish 26.07.2021 18:08

Цитата:

Сообщение от DevilVL (Сообщение 6259465)
Да ни за сколько фактически…

А почему? Они вроде не Китайские

DevilVL 26.07.2021 18:17

Цитата:

Сообщение от Alish (Сообщение 6259199)
Китайские часы, с Японским кварцевым механизмом, возможно корпус золотой

Цитата:

Сообщение от Alish (Сообщение 6259490)
А почему? Они вроде не Китайские

Эм))))
Ваши же мнения разошлись)
А по поводу «нисколько»-а кому они нужны?смывщикам за 20$,или цыганским баронам за 50?

Alish 26.07.2021 18:22

Цитата:

Сообщение от DevilVL (Сообщение 6259499)
Эм))))
Ваши же мнения разошлись)

А вы внимательно прочитали, о чём я писал?
Слово ОДНОЗНАЧНО не пропустили?

Я намекнул вам, так как вы не согласились, когда я говорил, что Китайские часы с Японским кварцевым механизмом, или хотите поспорить?

rustic 26.07.2021 18:23

Цитата:

Сообщение от Alish (Сообщение 6259490)
Они вроде не Китайские

хранзуские? Genève

Цитата:

В Пушкине открылась чебуречная ”Ялта»! Всё понятно. Поехал туда, напился и теперь оттуда телеграфирует!

DevilVL 26.07.2021 18:24

Алиш вы употребляете что то?
Это полностью цитаты ваших постов.где в одном варианте вы говорите что часы китай на японском моторе(о чем никто не спорил)
А потом вдруг уже и часы не китай

rustic 26.07.2021 18:40

Не стоит всурьёз воспринимать эти кергуду-бамбарбия

Alish 26.07.2021 19:13

Цитата:

Сообщение от DevilVL (Сообщение 6259505)
Алиш вы употребляете что то?
Это полностью цитаты ваших постов.где в одном варианте вы говорите что часы китай на японском моторе(о чем никто не спорил)
А потом вдруг уже и часы не китай

А чего вам непонятно? Я повторюсь, я говорил, что ОДНОЗНАЧНО часы Китайские и в них Японский кварцевый механизм!

Когда вы не согласились, я потом вам НАМЕКНУЛ, вроде они были не Китайские!

Теперь понятно?
Не надо ходить во круг до около, Мужики должны себя вести по Мужски!!!
Если хотите поспорить, скиньтесь с Рустиком, я готов!

Цитата:

Сообщение от rustic (Сообщение 6259518)
Не стоит всурьёз воспринимать эти кергуду-бамбарбия

Эти слова вы скажите своему транспорту в ухо, как тогда шептали на ухо, мне не было понятно :D как и сейчас!

Alish 26.07.2021 22:12

Вложений: 3
Для улучшения кругозора! Я не первый раз вижу золотые Китайские Женевы!
И в словах никак не мог ошибиться!
И включать дурачка не надо!
Мужики спорят, а писатели - пишут!


Часовой пояс UTC +3, время: 16:14.

© 1998–2024 Watch.ru