|
|
Посоветуйте бюджетный дайвер с сапфиром.
Буду рад услышать советы по выбору не дорогого дайвера, с сапфировым стеклом.
Мои "хотелки" : металлический браслет - обязательно; лимб, в синих тонах - желательно; механика - в приоритете. |
Бюджет ?
|
Вложений: 2
цвета в ассортименте, сам обладаю красным. Можно купить в пределах 17-20к, подробнее тут: http://forum.watch.ru/showthread.php?t=557551
UPD: ой, вы в Украине, тогда по ценам не подскажу |
На сапфир настраивайтесь от 800 плюс
А нет-тогда Ориент или...да-да, Тиссо. А погуглите-поработайте сами. Пусть цепанут с картинки... |
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Симпатичные, но разве в них сапфир? |
Вложений: 1
Orient Kamasu это самый дешовый вариант с сапфиром из достойных. Цена с оф сайта, но на дисконтных сайтах они дешевле от 200 до 230 примерно.
|
Цитата:
|
Цитата:
Цена от 260 плюс Сапфир 41.8 мм -вменяемый размер 200 м проница. Цвета вся радуга(шутка) Я тоже думал что не сапфир...Ан нет.Сапфир |
olx, шукайте дайвер STEELdive, менее 4 тыс. карбованцев.
https://ireland.apollo.olxcdn.com/v1...age;s=1000x700 |
Цитата:
Посмотрел видео, так они действительно мне предварительно понравились. https://m.youtube.com/watch?v=U6nZTSraBiI |
Ну и я о том же
Из разряда "дешево и сердито" лучшего нет |
Цитата:
Мех Сейко и сапфир https://sanmartinwatches.com/wp/shop/ В основном часы хомажи на Сейко. |
На ориент браслет со штампованными линками.
|
Плюсую за Сан-Мартин
Погуглите: San Martin Tiger Sharks У самого такие, 2 года с руки не сходят (Лонжин пылятся)... Сапфир, керамика, 200 m, мех. Seiko NH35, хороший браслет СИНИЙ немного под винтаж... Фото не выставляю, ибо не передают реальность Вживую лучше (у меня в альбомах есть...) |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Микробренды:
https://www.deepbluewatches.com/nadi300aussd1.html посмотрите Deep Blue - очень симпатичные предложения даже за 200 долларов, и людям, как я слышал, нравится. Посмотрите Steinhart: https://www.steinhartwatches.de/en/o...c-premium.html. Есть интересные предложения и на форумах их любят. Посмотрите SeaGull Ocean Star - китайская мануфактура (все серьезно, это хороший Китай, на не какой-то там "паганый дизан" (не в обиду фанатам;) Посмотрите Phoybos - там все это стоит около 300 баксов. Если хотите более именитых, то Seiko King Samurai, или King Turtle - 500 долларов. Или Tissot Seastar из той же ценовой категории От 200 до 500 есть что выбрать (про Ориент не писал, но вы об этом уже знаете) |
Цитата:
http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1575377534 У Паганого дизайна (при всей его массовости) такой лажи не найдете,хоть весь тырнет перевернете:p Фойбос трогать уж не станем.А то обидятся фанаты:D |
А если не механика, что на кварце приличном с вменяемым браслетом, хотя бы 200 м есть с сапфиром за +/- 200$?
|
Если кварц, то можно просмотреть mathey-tissot
В вашем бюджете, на скидках можно словить и дешевле, около160$ https://cdn2.jomashop.com/media/cata...546&height=546 |
Цитата:
|
Вложений: 2
На OLX ребята из Полтавы торгуют Сан Мартинами по 200$, значит где-то берут дешевле :)
Вложение 3233903 Вложение 3233904 |
Цитата:
|
Вложений: 1
Цитата:
|
Цитата:
Ой,уже другая голова...еще и циклоп кривой с минимальной кратностью:eek: https://media.karousell.com/media/ph...1_1db81ef6.jpg А тут до боли знакомый инсерт,кои на paganых часах встречаются. https://http2.mlstatic.com/D_NQ_NP_8...4_022020-O.jpg И вот вопрос напрашивается в связи с этим всем--а не восточный конструктор ли этот Матвей:rolleyes: А если так--то за такую фуфловую оболочку платить больше 80$ совершенно не разумно;) |
Grand Piano, нету в них сапфира, а какой смысл обсуждать если ТС конкретно просит с сапфиром?
|
Цитата:
От 165. |
Цитата:
|
Кстати тоже стоит вопрос о бюджетном дайвере на лето.
Основное требование «под винтаж» По мотивам Кука или Аутавии.есть что посмотреть?сапфир конечно хочется но не принципиально |
Цитата:
С сапфиром однозначно. Уже начинаю сомневаться в однозначности механики, но хочется "живые" часы (кинетики/солары не предлагать, уже были). Китай не хочу, по "религиозным" соображениям. |
У Дена Гетат вышел обзор на днях, вроде как интересный вариант.
|
Цитата:
|
Посмотрите сертину blue ribbon с синим цифером, на лето огонь вариант
|
Вложений: 1
[quote=DevilVL;6222309] о бюджетном дайвере на лето.
Основное требование «под винтаж» /QUOTE] Берите Кинг от Ориент Там и раскрасы не обычные и винтажность в японском стиле и компрессор.Только за качество отзывы покопайте. Вложение 3234218 |
Цитата:
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 03:12. |