Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Советы по выбору часов (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Женский биколор (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=565867)

Hazy Ghost 19.04.2021 15:36

Женский биколор
 
Добрый день

Поспособствуйте, пожалуйста, с идеями - не более 36 мм, желтое золото или биколор, браслет, кварц предпочтительнее.

- Rolex Datejust (сложно найти/купить, механика, с которой вряд ли будут возиться из-за даты)
- Chopard Happy Sport (но в стали уже есть),
- BVlgary (очень уж одиозная надпись на безеле),
- Cartier Santos Medium (тоже механика, хотя бы без даты, что плюс, и довольно-таки крупные по дужкам - 46 мм, а ручка крохотная), Tank Francaise (уже довольно маленький), Panthere
- Omega Conctellation вряд ли пойдет судя по вообще не носимой барышней Омеге из сета.

Никого не пропустил? Адемары, к сожалению, не в бюджете, который видится как до $15.

Maksim Bogdanov 19.04.2021 15:42

https://www.rolex.com/ru/watches/new...-explorer.html

rustic 19.04.2021 15:51

Цитата:

Сообщение от Hazy Ghost (Сообщение 6183697)
- Cartier Santos Medium (тоже механика, хотя бы без даты, что плюс, и довольно-таки крупные по дужкам - 46 мм, а ручка крохотная), Tank Francaise (уже довольно маленький), Panthere

У картье в кварце не вся ли линейка Сантос дюмон?

Hazy Ghost 19.04.2021 15:55

Цитата:

Сообщение от rustic (Сообщение 6183722)
У картье в кварце не вся ли линейка Сантос дюмон?

Они уже довольно крупные (43+ по дужкам) и, кажется, только на коже

Цитата:

Сообщение от Maksim Bogdanov (Сообщение 6183706)

Спасибо, про эту новинку забыл. Мне все-таки кажется, это мужские часы, пусть и в "унисекс" размере. Да и новинка, ролекс - это ж очередь как за жигулями в советское время :)

Stavr1976 19.04.2021 16:14

Насколько мне известно с женскими моделями Ролекс, нет такого ажиотажа

А если так? И денег сэкономите нормально

https://b.radikal.ru/b32/1807/97/d81cacbda4c8.jpg

Alex. 19.04.2021 18:09

У брайта есть женский биколор 36

Hazy Ghost 19.04.2021 18:39

Цитата:

Сообщение от Alex. (Сообщение 6183875)
У брайта есть женский биколор 36

Спасибо за идею, посмотрел их, но кроме навитаймера, у которого на мой вкус очень перегружен цифер, они все мех с датой

Цитата:

Сообщение от Stavr1976 (Сообщение 6183742)
Насколько мне известно с женскими моделями Ролекс, нет такого ажиотажа

А если так? И денег сэкономите нормально

https://b.radikal.ru/b32/1807/97/d81cacbda4c8.jpg

GO я не рассматривал, так как он очень с натягом на биколор идет, сэкономили на цыганщине немцы :)

Comrad Suhov 19.04.2021 19:08

Можно посмотреть Jaquet Droz и Ulysse Nardin.

NataliaKh 19.04.2021 19:49

Вложений: 5
Мне вот такие Картье Пантера очень нарядными показались, прям огонь, Созвездие Омеги, на мой взгляд, уступает по эффектности.
Есть ещё Картье Баллон Блю(тоже на фото), но я их не понимаю. Есть Cle de Cartier, но механика и грубоваты.
Танк Французский очень нравится, но если надо много золота, то в биколоре его не много (на фото модель побольше).
Кстати, еще Tank Anglaise есть, если нравятся закругленные формы танка, там интересная заводная головка.
Chopard Imperiale ещё, но золота тоже не много.

IraMih 19.04.2021 21:02

№ 2 - такие носит Кейт Миддлтон и какие-то квадраты носила принцесса Диана

Hazy Ghost 20.04.2021 10:25

Цитата:

Сообщение от Comrad Suhov (Сообщение 6183929)
Можно посмотреть Jaquet Droz и Ulysse Nardin.

Спасибо, посмотрел JD, но у них (ожидаемо) на браслете ничего нет. UN - слишком крупные и/или вне бюджета.

Цитата:

Сообщение от NataliaKh (Сообщение 6183972)
Мне вот такие Картье Пантера очень нарядными показались, прям огонь, Созвездие Омеги, на мой взгляд, уступает по эффектности.
Есть ещё Картье Баллон Блю(тоже на фото), но я их не понимаю. Есть Cle de Cartier, но механика и грубоваты.
Танк Французский очень нравится, но если надо много золота, то в биколоре его не много (на фото модель побольше).
Кстати, еще Tank Anglaise есть, если нравятся закругленные формы танка, там интересная заводная головка.
Chopard Imperiale ещё, но золота тоже не много.

Спасибо за визуализацию!

Hazy Ghost 20.05.2021 12:08

Вложений: 1
Добрый день. Пока по Cartier на месте не удается найти подходящий вариант по цене, а в Дубаи планирую лететь через пару недель, продолжу пытаться расширить ассортимент.

Что общественность скажет про такие GP Laureato?

Вложение 3223921

Stavr1976 20.05.2021 12:23

Цитата:

Сообщение от Hazy Ghost (Сообщение 6208969)
Что общественность скажет про такие GP Laureato?

ТОПчик

Hazy Ghost 17.06.2021 08:20

Вложений: 1
В итоге выбор пал на GP. Получатель вроде доволен, мне тоже понравились, хорошо исполнены

Вложение 3240266

Corvin23 17.06.2021 08:22

Красивые
Осталось фото на руке, вы же знаете)

Alexandria 17.06.2021 08:48

Если ещё получилось от MSRP скинуть 25-35%% , то вообще отлично!

Hazy Ghost 17.06.2021 08:56

Цитата:

Сообщение от Corvin23 (Сообщение 6231193)
Красивые
Осталось фото на руке, вы же знаете)

На моей выглядят не очень, а ходить за женщиной с телефоном мне как-то странно. Подарил, улыбнулся и отошел. Поэтому нарушу традиции ;)

Спасибо всем откликнувшимся на вопрос форумчанам, ваши мысли и идеи были очень полезны и помогли сформировать точный запрос!

rustic 17.06.2021 16:24

Прелестны

Alex. 17.06.2021 17:37

Цитата:

Сообщение от Hazy Ghost (Сообщение 6231191)
В итоге выбор пал на GP. Получатель вроде доволен, мне тоже понравились, хорошо исполнены

Вложение 3240266

Красивйые часы и камушки уместны, стало интересно сколько стоят?


Часовой пояс UTC +3, время: 22:32.

© 1998–2024 Watch.ru