Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Что за часы? Сколько стоят эти часы? (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Непонятная швейцария Alltime Waterproof Incabloc (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=563935)

jacuk 22.03.2021 14:12

Непонятная швейцария Alltime Waterproof Incabloc
 
Доброго дня уважаемому сообществу! Помогите, пожалуйста с определением и оценкой аппарата "Alltime". Перекопал весь гугел-бесполезно. Waterproof, incabloc, antimagnetic, stainless steel, swiss. Номер на крышке под названием - 5583. На внутренней стороне крышки просматривается "процарапка" ломбарда, но сфотографировать никак не выходит- сильно мелкая. Диаметр без головки 33, 5 мм. Заранее спасибо!

http://https://ibb.co/ZgDYzKM
https://ibb.co/bd6gtX2
https://ibb.co/SJQShrR
https://ibb.co/2t3CrnC

Kuzma8246 22.03.2021 15:09

Вложений: 3
Фото надо нормально размещать)))
Есть ощущения,что нутря такие,как я справа прицепил

jacuk 22.03.2021 16:02

Спасибо, что исправили! Так а Ваши нутря -это что за аппарат?

Kuzma8246 22.03.2021 16:04

Здесь не сильно важно,что на цифере....нарисовали....
Вам надо сюда механизм показать

jacuk 22.03.2021 16:18

Вторая попытка...
https://ibb.co/ZgDYzKM

Kuzma8246 22.03.2021 16:22

Вложений: 1
Нокия 6220 давно уже устарела....
Могу посоветовать,что-то не на 0,09 мегапикселях....

jacuk 22.03.2021 16:41

:) у меня еще и с телевизором)) ладно, спасибо за попытку помочь-сейчас всё равно нет возможности перефоткать. Попробовал другую ссылку- гляньте, пожалуйста еще раз.

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 14 МИН --------

https://ibb.co/ZgDYzKM

https://ibb.co/ZgDYzKM

unklnown 22.03.2021 16:50

Цитата:

Сообщение от jacuk (Сообщение 6156688)
Вторая попытка...
https://ibb.co/ZgDYzKM

Что-то из серии AS 984. 40-е годы. Возможно сразу послевоенные для продажи в Штатах или Англии.

Kuzma8246 22.03.2021 16:53

Корпус сталь-это уже хорошо

jacuk 22.03.2021 17:16

О, хоть что-то начинает проясняться! Спасибо!

Kuzma8246 22.03.2021 17:33

Ну тогда еще добавлю-часы радиоактивные....
Оно пока закрыто стеклом не страшно,но лизать цифер или вдыхать его краску-ну его нафиг

https://german242.com/articles/radiation/radiation.htm

unklnown 22.03.2021 17:41

Kuzma8246, ща запугаете ТС-а до икоты и выкинет он хорошие часы в болото. :rolleyes:

Kuzma8246 22.03.2021 17:49

То я так-предупредить)))
У меня знакомый сидел,как-то и цифер Дэшек чистил))))-платок слюнявит,уголком свернутый и аккуратно так ворсины убирает с цифера)))
Опять слюнявит и пятнышко так нежно касанием пытается убрать)))
Я к нему в магазинчик антикварный захожу-говорю-"Ну да,ты пожил уже,тебе можно)))"-ему уже за 70)))
Не в том плане,что все кирдык,а в том,что от радиации можно и через 30 лет загнуться...

jacuk 23.03.2021 12:40

Цитата:

Сообщение от Kuzma8246 (Сообщение 6156769)
Ну тогда еще добавлю-часы радиоактивные....
Оно пока закрыто стеклом не страшно,но лизать цифер или вдыхать его краску-ну его нафиг

https://german242.com/articles/radiation/radiation.htm

Как-то никогда не приходило в голову облизать циферблат... Надо попробовать. :-)

Varrek 23.03.2021 15:44

Цитата:

Сообщение от jacuk (Сообщение 6157465)
Как-то никогда не приходило в голову облизать циферблат... Надо попробовать. :-)

ЧБ начинает принимать новую, несколько извращенную форму:D

jacuk 23.03.2021 16:20

Цитата:

Сообщение от Varrek (Сообщение 6157652)
ЧБ начинает принимать новую, несколько извращенную форму:D

Почему извращенную? Болезнь-она такая. Весна тем более :D

ZOV 23.03.2021 20:19

Под ТМ All Resist и All Time в 1950х собирала часы Nitella SA, Tramelan-Dessus. http://www.business-informations.ch/...ITELLA-SA.html На микролиске есть запись, что в 1951 All Time была зарегистрирована за шведом из Мальмё по имени Nils Burhagen (1917-1993).

Kuzma8246 23.03.2021 20:38

Цитата:

Сообщение от ZOV (Сообщение 6157887)
Nils Burhagen (1917-1993).

А года-то,года-какие грустные(((

jacuk 24.03.2021 00:15

ZOV, спасибо за развернутый ответ!!

Цитата:

Сообщение от Kuzma8246 (Сообщение 6157916)
А года-то,года-какие грустные(((

Да ладно, он же не в союзе жил ))

А по цене будут мнения?

Kuzma8246 24.03.2021 00:22

5-10 т.р.

jacuk 24.03.2021 01:02

Всем спасибо! :)


Часовой пояс UTC +3, время: 16:14.

© 1998–2024 Watch.ru