Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Советы по выбору часов (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Посоветуйте часы с военным циферблатом такого плана (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=563331)

sm1991 13.03.2021 08:14

Посоветуйте часы с военным циферблатом такого плана
 
Вложений: 1
Доброго времени суток!
Интересует такой милитари-цифер именно с таким расположением цифр (т.е. шрифт строго вертикальный).
Можно без даты.

Бюджет - до 300$.

Может кто знает такие варианты?

Вложение 3179298

x KOT x 13.03.2021 09:57

Вложений: 1
Похожи?
Вложение 3179363

Severum 13.03.2021 10:25

Вложений: 1
С бюджетом не знаю - вот есть микробренд Wolbrook, у них на сайте посмотрите https://wolbrook.com/collections/ski...omatic-watches
Вообще есть смысл сначала тему про микробренды изучить в соотв. разделе

sovetop 13.03.2021 10:40

Зачем микробренды...ситизен, сейко есть с такими циферами и в бюджете

dilshat19 13.03.2021 11:05

Вложений: 1
Citizen Mont Bell
http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1615622659

MikKuz 13.03.2021 11:14

Вложений: 1
Возьмите несколько...

Severum 13.03.2021 12:08

Цитата:

Сообщение от sovetop (Сообщение 6147680)
Зачем микробренды...ситизен, сейко есть с такими циферами и в бюджете

Указал копию того, чего ТС конкретно просит - а что там за сейко и ситизен с такими же дизайнами? Ради интереса

1974th 13.03.2021 20:16

Вложений: 1
Вот как вариант

Severum 13.03.2021 20:26

[quote=1974th;6148325]Вот как вариант[/QUOTE

Сильно по мотивам, но непонятно, правда, ТС нужны косвенно похожие или максимально приближенные дизайны

topfin 13.03.2021 21:37

https://i.ebayimg.com/thumbs/images/...PQ/s-l300.webp

Dé Boucher 13.03.2021 22:05

Цитата:

Сообщение от sm1991 (Сообщение 6147575)
Посоветуйте часы с военным циферблатом такого плана

https://www.google.com/search?q=yema...iw=911&bih=442

kotsof 13.03.2021 22:15

Извините,а в чём военность всех этих часов?

MehD 13.03.2021 22:23

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от kotsof (Сообщение 6148452)
Извините,а в чём военность всех этих часов?

Вот всегда тоже интересно было...читаемые цифры, наверно, чем больше цифры, тем военнее...
Вложение 3179927

sovetop 14.03.2021 06:17

Вопрос тогда нужно формулировать правильно. Пока читаю - нужен цифер с вертикальным шрифтом.

sm1991 14.03.2021 08:48

[quote=Severum;6148335]
Цитата:

Сообщение от 1974th (Сообщение 6148325)
Вот как вариант[/QUOTE

Сильно по мотивам, но непонятно, правда, ТС нужны косвенно похожие или максимально приближенные дизайны

Спасибо, меня интересуют именно максимально приближенные по дизайну.

kotsof 14.03.2021 18:45

Вложений: 1
А у меня военные часы?

Abrikos 14.03.2021 19:27

https://vostokwatches.ru/image/cache...-1800x1800.jpg
https://vostokwatches.ru/image/cache...-1800x1800.jpg
https://static-sl.insales.ru/images/..._png_5_100.png

victorkanda 14.03.2021 20:25

Вложений: 3
Картинка 1 - максимально приближенные к боевым :D , то есть заявленным.
Приведенным сайтом пользовался около 3-х лет назад. но сейчас что-то он подозрительно не так выглядит.
https://www.chronograph.com/product-page/seiko-srp515k3
Картинка 2 - приобрёл недавно.
Картинка 3
Вот еще в сети нашёл - "военно-полевой :mad: дайвер".

MehD 14.03.2021 21:28

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от kotsof (Сообщение 6149135)
А у меня военные часы?

Несомненно!
Вложение 3180523

kotsof 15.03.2021 09:50

Цитата:

Сообщение от MehD (Сообщение 6149346)
Несомненно!
Вложение 3180523

СПАСИБО!!!

Varrek 15.03.2021 14:15

Цитата:

Сообщение от topfin (Сообщение 6148408)

Сам к таким приглядываюсь


Часовой пояс UTC +3, время: 19:11.

© 1998–2024 Watch.ru