Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Что за часы? Сколько стоят эти часы? (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Omega (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=562223)

alejandro7 24.02.2021 22:12

Omega
 
Вложений: 3
Здравствуйте, Уважаемые! Будьте так добры подсказать стоимость данных часов. Заранее спасибо, за помощь.

Majk 24.02.2021 22:48

Сделайте фото обратной стороны часов и механизма.

Alish 24.02.2021 22:55

Я таких штук 6-7 продал, у некоторых был калибр 1020, а у других 1022, механизмы очень хорошие!
Не капризничают вообще

Majk 24.02.2021 23:00

Цитата:

Сообщение от Alish (Сообщение 6131123)
Я таких штук 6-7 продал

Ну так стоимость человеку назовите,или это тайна.

Alish 24.02.2021 23:07

Цитата:

Сообщение от Majk (Сообщение 6131127)
Ну так стоимость человеку назовите,или это тайна.

У меня вообще золотых не было, по сохрану брали люди, если у автора тоже с позолотой, от 20.000 стоят.
Прикиньте некоторые были 40микрон

Timur22 24.02.2021 23:34

В Европе 300-500€ должны дать.

Alish 24.02.2021 23:48

Цитата:

Сообщение от Timur22 (Сообщение 6131155)
В Европе 300-500€ должны дать.

Если позолоченные, тогда и стоят от 20.000, может и золотые, ТС не сказал, о корпусе ничего.
Золотые винтажные Омеги бывают, но я с таким калибром не встречал, может и есть:rolleyes:

MikhailShchur 25.02.2021 00:23

Скорее всего, это позолота. За 20000 отдавать -- это очень дешево. Хотя-бы 25000.

Цитата:

Сообщение от Alish (Сообщение 6131123)
Я таких штук 6-7 продал, у некоторых был калибр 1020, а у других 1022, механизмы очень хорошие!
Не капризничают вообще

Где же вы их продали? Явно не здесь. А где взяли?

alejandro7 25.02.2021 01:59

Вложений: 2
Спасибо всем огромное за ответы. Я дико извиняюсь, за сокрытие информации... Часы в золоте 750 пробы. Вес около 18 грамм.

Механизм 1020

Гавировка

Timur22 25.02.2021 10:23

Цитата:

Сообщение от alejandro7 (Сообщение 6131219)
Спасибо всем огромное за ответы. Я дико извиняюсь, за сокрытие информации... Часы в золоте 750 пробы. Вес около 18 грамм.

Механизм 1020

Гавировка

Будьте добры фото крышки с обратной стороны.

alejandro7 25.02.2021 16:07

Вложений: 1
....

rustic 25.02.2021 22:44

Чьто и следовало ожидать. Таких Alish и продал 6шт.

Rainman1 26.02.2021 08:28

Цитата:

Сообщение от rustic (Сообщение 6131980)
Чьто и следовало ожидать. Таких Alish и продал 6шт.

6-7! Да и сказано было навскидку, может их вообще 13 было, кто упомнит.


Часовой пояс UTC +3, время: 19:12.

© 1998–2024 Watch.ru