|
|
Помогите, пожалуйста, с часами DIVA! Хорошего дня !
Вложений: 7
Здравствуйте ! Помогите, пожалуйста, определить марку, возраст и приблизительную стоимость часов на фото... Точно такие мне в просторах интернета найти не удалось, но похоже, что это Швейцария приблизительно начало ХХ века
|
Знаю одно-цена сильно низка
|
Ниже 2м или 3м ?
|
[media]https://www.youtube.com/watch?v=HWIPs_C7wfU[/media]
Цитата:
|
Цитата:
|
Идете сюда, набираете Diva - http://www.mikrolisk.de/show.php?site=280#sucheMarker
Имею подозрение, что раньше они были карманными. |
...
Цитата:
|
Цитата:
Если тыщу дадут рублей то хорошо |
Цитата:
|
Цитата:
Диаметр часов какой? |
Цитата:
|
не глупости. по фото видим ASchild 137 в плачевном состоянии. вложения в приведение (хотя бы) механизма в рабочий вид = цене винтажных часов в пост-продаже (т.е. когда они уже на ходу). вот и ответ на вопрос.
|
Цитата:
Этот вопрос и задавал автор, а ответа не было |
Это наручка чистой воды. Ценность - ничего путного...
|
Цитата:
А самое главное))) похожий механизм ставили на карманные часы;) |
Цитата:
совсем недавно в одной из шумных тем Вы до последнего утверждали что часы переделка,чертили рисунки и наотрез отказывались верить что это наручный корпус. |
Цитата:
Вы там в соседних тем посмотрите что творится, потом поймёте;) Я вспомнил, что у alehdoktor-а тоже были кавалеры, только не золотые |
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 16:08. |