Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Советы по выбору часов (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Помогите определиться TAG vs ORIS (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=562158)

Nikolya1987 24.02.2021 08:34

Помогите определиться TAG vs ORIS
 
Вложений: 2
Привет всем кто заглянул.

Неделю ломаю голову какие часы взять. Понимаю, что они абсолютно разные , но нравятся и те и те.

Кто что скажет за или против тех и других

Или посоветуйте что то еще интересное из Швейцарии в бюджете до $1.5K. Только тонкий безель

MikKuz 24.02.2021 09:46

Oris за оригинальность.
Еще посмотрите разные модели от Hamilton, например такие.

Nikolya1987 24.02.2021 09:50

Цитата:

Сообщение от MikKuz (Сообщение 6130422)
Oris за оригинальность.
Еще посмотрите разные модели от Hamilton, например такие.

Да, согласен, Oris гораздо оригинальнее выглядит. Таги по очень хорошей цене.Ну и таг есть таг, хотя орис не промах

Comrad Suhov 24.02.2021 10:25

Цитата:

Сообщение от Nikolya1987 (Сообщение 6130427)
Да, согласен, Oris гораздо оригинальнее выглядит. Таги по очень хорошей цене.Ну и таг есть таг, хотя орис не промах

как по мне, так что ТН, что Орис одного поля ягоды. Из предложенных Орис гораздо интереснее внешне.

Nikolya1987 24.02.2021 10:29

Цитата:

Сообщение от Comrad Suhov (Сообщение 6130447)
как по мне, так что ТН, что Орис одного поля ягоды. Из предложенных Орис гораздо интереснее внешне.

И по цене выгоднее ))) на $300

rustic 24.02.2021 10:38

Голдовый безель супротив колесного колпака

Nikolya1987 24.02.2021 10:43

Цитата:

Сообщение от rustic (Сообщение 6130461)
Голдовый безель супротив колесного колпака

Какой вывод из этого сделать?))))

rustic 24.02.2021 10:45

Цитата:

Сообщение от Nikolya1987 (Сообщение 6130463)
Какой вывод из этого сделать?))))

антураж рулит

Спецовка- орис, пиджак- таг

Кстати, тормозной барабан кажет субботу аль воскресенье?

Nikolya1987 24.02.2021 11:17

Цитата:

Сообщение от rustic (Сообщение 6130464)
антураж рулит

Спецовка- орис, пиджак- таг

Кстати, тормозной барабан кажет субботу аль воскресенье?

Криво кажет он на данной фотке, между двумя красными текущий день. Пиджаки ношу с кедами... под такое таг тоже ну такое себе

Maksim Bogdanov 24.02.2021 11:59

Таг .

Greggy 24.02.2021 12:27

Если из этих двух и носить с пиджаком и кедами - то Орис :)

EdHeuer 24.02.2021 12:30

новый биколор Таг за 1,5 бакинских? эт где такое вкусное предложение? за любой вариант свежей Карерры

Nikolya1987 24.02.2021 12:41

Цитата:

Сообщение от EdHeuer (Сообщение 6130544)
новый биколор Таг за 1,5 бакинских? эт где такое вкусное предложение? за любой вариант свежей Карерры

Тут на Маркете висит. Не 1.5, подороже, но близко к этому

EdHeuer 24.02.2021 12:49

ТАГ!

Nikolya1987 24.02.2021 13:05

Цитата:

Сообщение от EdHeuer (Сообщение 6130559)
ТАГ!

Вопрос только насколько они подходят под кэжуал. Больше наверное костюмник

EdHeuer 24.02.2021 13:45

Абсолютно легко заходит под кэж.

URZZ 24.02.2021 13:54

Таг.

Exact 24.02.2021 16:13

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Nikolya1987 (Сообщение 6130579)
Вопрос только насколько они подходят под кэжуал. Больше наверное костюмник

Ну какой же это костюмник?

model17 24.02.2021 16:31

ORIS
поинтереснее будет.

АлексМ 24.02.2021 16:35

Я за Таги. Хорошая читаемость, классический стиль.
Строго ИМХО.

Dadan 25.02.2021 02:52

Орис конечно. У них всё такое вкусное!

USER 1 25.02.2021 04:52

TAG


Часовой пояс UTC +3, время: 20:40.

© 1998–2024 Watch.ru