|
|
Помогите определиться TAG vs ORIS
Вложений: 2
Привет всем кто заглянул.
Неделю ломаю голову какие часы взять. Понимаю, что они абсолютно разные , но нравятся и те и те. Кто что скажет за или против тех и других Или посоветуйте что то еще интересное из Швейцарии в бюджете до $1.5K. Только тонкий безель |
Oris за оригинальность.
Еще посмотрите разные модели от Hamilton, например такие. |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Голдовый безель супротив колесного колпака
|
Цитата:
|
Цитата:
Спецовка- орис, пиджак- таг — Кстати, тормозной барабан кажет субботу аль воскресенье? |
Цитата:
|
Таг .
|
Если из этих двух и носить с пиджаком и кедами - то Орис :)
|
новый биколор Таг за 1,5 бакинских? эт где такое вкусное предложение? за любой вариант свежей Карерры
|
Цитата:
|
ТАГ!
|
Цитата:
|
Абсолютно легко заходит под кэж.
|
Таг.
|
Вложений: 1
Цитата:
|
ORIS
поинтереснее будет. |
Я за Таги. Хорошая читаемость, классический стиль.
Строго ИМХО. |
Орис конечно. У них всё такое вкусное!
|
TAG
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 20:40. |