Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Corum (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=113)
-   -   Стоит ли брать Bubble (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=558123)

Jumangee 21.12.2020 01:08

Стоит ли брать Bubble
 
Вложений: 3
Добрый вечер, друзья! Сегодня посетил один известный американский сайт, торгующий часами, и там обнаружил 3 модели на мехе по довольно хорошей цене (около 1,5к с растаможкой). Смущает, единственное, размер 42 мм у всех моделей, а так все варианты приглянулись. Заморочиться с покупкой и какие часы выбрать, если всё таки эти модели имеют ценность в часовом мире? Или данные модели фешн у бренда Corum и стоит рассматривать какой-то другой вариант?

numan 21.12.2020 13:15

Цитата:

Сообщение от Jumangee (Сообщение 6062111)
Добрый вечер, друзья! Сегодня посетил один известный американский сайт, торгующий часами, и там обнаружил 3 модели на мехе по довольно хорошей цене (около 1,5к с растаможкой). Смущает, единственное, размер 42 мм у всех моделей, а так все варианты приглянулись. Заморочиться с покупкой и какие часы выбрать, если всё таки эти модели имеют ценность в часовом мире? Или данные модели фешн у бренда Corum и стоит рассматривать какой-то другой вариант?

Цена отличная имхо, если нравятся то почему нет? Думаю на зеленом ремешке с цифрами самые правильные, практичные и универсальные из всех трех. Красные-рептилоидные какой год уже на Маркете и авито висят за 220,-никто не берет..

PS Посмотрел ролик Медведева, печаль, бренду Корум конец настает.. Хотя на моем отношении к этим часам это никак не скажется. Бабл уникален, пусть и не все модели линейки а только некоторые, но тем не менее. О Корум в ролике начиная с 8.30

[media]https://www.youtube.com/watch?v=pudV9fJTFgc[/media]

Jumangee 21.12.2020 13:35

Цитата:

Сообщение от numan (Сообщение 6062432)
Цена отличная имхо, если нравятся то почему нет? Думаю на зеленом ремешке с цифрами самые правильные, практичные и универсальные из всех трех. Красные-рептилоидные какой год уже на Маркете и авито висят за 220,-никто не берет..

PS Посмотрел ролик Медведева, печаль, бренду Корум конец настает.. Хотя на моем отношении к этим часам это никак не скажется. Бабл уникален, пусть и не все модели линейки а только некоторые, но тем не менее. О Корум в ролике начиная с 8.30

Тоже посматривал на зеленые, но ремень не такой практичный, как каучук. Смущает больше всего, что информации по этим моделям минимум в инете, и ценник на других площадках выше в 2-3 раза.

АлексМ 21.12.2020 14:23

Bubble ну очень сильно на любителя. Поэтому настоятельно рекомендую примерять перед покупкой.
42 мм - самые маленькие Бабблы, на мой взгляд в больших корпусах они выглядели более законченными.
Указанные здесь - достаточно никакие, были гораздо более интересные экземпляры.
Строго ИМХО. Вам решать.

optokuppler 25.12.2020 12:15

Купишь бабл - следом купишь второй )

берите джокер, 1.000.000$, флеш роял, бэтмен и тп, они интересней, берите 47мм, механику бомба, проблем 0

Adelard 30.12.2020 11:05

Цитата:

Сообщение от Jumangee (Сообщение 6062111)
Добрый вечер, друзья! Сегодня посетил один известный американский сайт, торгующий часами, и там обнаружил 3 модели на мехе по довольно хорошей цене (около 1,5к с растаможкой). Смущает, единственное, размер 42 мм у всех моделей, а так все варианты приглянулись. Заморочиться с покупкой и какие часы выбрать, если всё таки эти модели имеют ценность в часовом мире? Или данные модели фешн у бренда Corum и стоит рассматривать какой-то другой вариант?

Эти модели на ебее 1200$

Цитата:

Сообщение от optokuppler (Сообщение 6066320)
Купишь бабл - следом купишь второй )

Согласен, купил одни, теперь хочу ещё и ещё...:D

vodaem 14.01.2021 15:58

Мне понравились красные СТОП. ГДЕ КУПИТЬ?

Adelard 23.01.2021 14:30

Цитата:

Сообщение от vodaem (Сообщение 6086324)
Мне понравились красные СТОП. ГДЕ КУПИТЬ?

На ебее вчера видел, сегодня на авито видел но чет дорого.
Поправочка, на авито сейчас что-то не нашел, но видел

Vdub 20.02.2021 18:02

Бабл однозначно стоит покупать, если нравится дизайн. Но ни одни из этих трех не вызвали эффекта вау (имхо). Зачем их покупать, даже если и дешево? Имхо стоит выбрать именно ту единственную модель, которая запала в душу, и купить её, пусть и в 2 раза дороже... Мне вот JOLLY ROGER или Pirate нравятся больше всех

Дядюшка АУ 24.02.2021 19:49

Если и брать Bubble, то только "старый" - Вундермановский.
ИМХО. :)

QAZAK 14.01.2022 16:46

Посоветуйте, хочу взять Бабл, на частую носку. Практичный ли? Привлекает внимание?

redMouse 14.01.2022 22:40

Внимание привлекает, но модель высокая и носить зимой с обтягивающими манжетами будет не очень удобно. И если у манжет рубашек небольшой зазор - тоже.

Брать их среднестатистическому человеку как единственные часы будет не очень практично.

А так часы огонь.

DevilVL 15.01.2022 05:11

Ношу месяц каждый день.особого внимания не заметил.
Высокие но я привык к большим часам

zhest 09.06.2022 23:51

Тоже раздумываю о покупке вудмановского Бабла. Останавливает неясность, что делать, когда рано или поздно кожа на ремешке придет в негодность. Запасных ремешков я в интернете не нашел.

redMouse 10.06.2022 00:59

ремни (до февраля) можно было купить или заказать тут - https://time-service.ru/. позвоните и уточните, что и как с ремнями на сейчас.

DevilVL 10.06.2022 03:43

Цитата:

Сообщение от zhest (Сообщение 6495209)
Тоже раздумываю о покупке вудмановского Бабла. Останавливает неясность, что делать, когда рано или поздно кожа на ремешке придет в негодность. Запасных ремешков я в интернете не нашел.

Перешить родной кауч не проблема.да и шьют ремни под баблы.я ношу на пошитом кроко.смотрится гораздо интересней чем родной кауч/кожа

alex919rr 10.06.2022 08:26

Давно была мышь, продал без сожаления.

Механизм без каких-либо внешних обработок, напоминают китайскую поделку.
Цифер тоже качеством не отличался.
Короче говоря, 3 из 5. Обычный фэшн на необработанной эташке.

Подростку на дискотеку будет нормально, не более того.

Не рекомендую.

Kann 17.08.2022 09:24

Ну одна мышь , скажу так, Вам быстро надоест для повседневной носки. Это часы для поздней осени, праздников этого времени года и новогодних каникул . Для черепушечной серии у нас вечерне-кэжуальные похождение и ка венец всему, Хэллоуин. Лето шорты,море -это гмт, Зодиак, четырехцветный и джокер. Ну и желток , конечно. Для повседневной носки я бы брал обычный хрон, дайвер, или просто пузырь. Ну а из лимиты-конференцию. Бомберы типа акулы и тигра, весенний кэж, а снежинку естественно, для зимы. Механизм там проверенный, ремонтируется просто, проблем с ним никогда и ни у кого не было. Почему стоит брать. Часы уникальны своим духом. Как чёрный квадрат. Вроде если разобрать , что в этих часах ценного, так вроде и ничего особенного. Но если изучить историю их создания, каждой лимитки, время, тогда и поймёшь, почему столько в мире людей их коллекционирует, почему ценность каждой Вундермановской модели не падает с годами, а только приростает.


Часовой пояс UTC +3, время: 12:07.

© 1998–2024 Watch.ru