|
|
Часы пилот СССР
Вложений: 2
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, что за диковинные часы попались мне на глаза? Без опознавательных знаков... :)
|
Часы диковинные,но к СССР отношения не имеют)))
Хотя....корпус-краб,мож ЗИМ....новодельные цифер и крышка |
ЗИМ это с новодельным циферблатом и такой же гравировкой. Поди, многие тыщи стоят у продавца?
|
Цитата:
|
Лазер в СССР?)
|
Лазерная гравировка на задней крышке у часов времён СССР смущает немного.
DevilVL Буквально на секунды опередили. |
Корпус оригинал, поздний, с хранения, механизм будет оригинал, ЗГ оригинал, стоило копейки, остальное заказали в Китае, и лазерную гравировку тож))
|
Ответ в теме
Покажите фото механизма. А так похожи на советские зим или победу. Сделаны приблизительно после 1989г. А где там лазерная гравировка?
|
Цитата:
По теме : безумная котлета из Украины |
Цитата:
|
Цитата:
|
Ну раз англичане продают, то часы дорогое..... и если их носил английский летчик то они(часы)-пилоты. Если они советские то часы хорошие-при нормальных режимах эксплуотации десятилетиями будут работать. И для летчиков они подходят потому что выдержат перегрузки какие выдерживают летчики. Они даже для космонавтов подходят.
И эти часы не украинская котлета а завода имени Малышева который находиться... не в Бруклине и не в украине. А сколько хотят за часы англичане? И на каком самолете летал в них английский пилот? |
Цитата:
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 23:28. |