Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Что за часы? Сколько стоят эти часы? (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Часы пилот СССР (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=557389)

SU38 10.12.2020 17:04

Часы пилот СССР
 
Вложений: 2
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, что за диковинные часы попались мне на глаза? Без опознавательных знаков... :)

Kuzma8246 10.12.2020 17:23

Часы диковинные,но к СССР отношения не имеют)))
Хотя....корпус-краб,мож ЗИМ....новодельные цифер и крышка

Flanker F 10.12.2020 17:31

ЗИМ это с новодельным циферблатом и такой же гравировкой. Поди, многие тыщи стоят у продавца?

Kuzma8246 10.12.2020 17:38

Цитата:

Сообщение от Flanker F (Сообщение 6051276)
Поди, многие тыщи стоят у продавца?

Там еще водка и матрешка небось рядом стоят)))

DevilVL 10.12.2020 18:09

Лазер в СССР?)

Januar1973 10.12.2020 18:11

Лазерная гравировка на задней крышке у часов времён СССР смущает немного.

DevilVL
Буквально на секунды опередили.

alehdoktor 10.12.2020 21:52

Корпус оригинал, поздний, с хранения, механизм будет оригинал, ЗГ оригинал, стоило копейки, остальное заказали в Китае, и лазерную гравировку тож))

Muhamor 11.12.2020 01:12

Ответ в теме
 
Покажите фото механизма. А так похожи на советские зим или победу. Сделаны приблизительно после 1989г. А где там лазерная гравировка?

pitbrit 11.12.2020 01:23

Цитата:

Сообщение от DevilVL (Сообщение 6051315)
Лазер в СССР?)

  Спасибо!

Ну а как же,один 'Гиперболоид Инженера Гарина' чего стоил!
По теме : безумная котлета из Украины

DevilVL 11.12.2020 03:06

Цитата:

Сообщение от Muhamor (Сообщение 6051756)
Покажите фото механизма. А так похожи на советские зим или победу. Сделаны приблизительно после 1989г. А где там лазерная гравировка?

А на задней крышке что?

SU38 11.12.2020 12:13

Цитата:

Сообщение от Muhamor (Сообщение 6051756)
Покажите фото механизма. А так похожи на советские зим или победу. Сделаны приблизительно после 1989г. А где там лазерная гравировка?

Да я бы рад, но они не у меня - англичане продают, вместе с некоторыми вещами английского пилота... Подумалось, может что стоящее.

Muhamor 11.12.2020 18:49

Ну раз англичане продают, то часы дорогое..... и если их носил английский летчик то они(часы)-пилоты. Если они советские то часы хорошие-при нормальных режимах эксплуотации десятилетиями будут работать. И для летчиков они подходят потому что выдержат перегрузки какие выдерживают летчики. Они даже для космонавтов подходят.
И эти часы не украинская котлета а завода имени Малышева который находиться... не в Бруклине и не в украине.
А сколько хотят за часы англичане? И на каком самолете летал в них английский пилот?

Javier 11.12.2020 18:55

Цитата:

Сообщение от Muhamor (Сообщение 6052575)
а завода имени Малышева

Не пойму, или слишком тонкая шутка, или ошибка ;)


Часовой пояс UTC +3, время: 23:28.

© 1998–2024 Watch.ru