Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Что за часы? Сколько стоят эти часы? (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Что за часы Benrus Quartz (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=557139)

BulatUSD 07.12.2020 18:29

Что за часы Benrus Quartz
 
Вложений: 3
Помогите определить что за часы? фабрику саму нашел, но именно такого варианта нет нигде. Есть подобные часы у Timex и других производителей. Китай? Новодел? Нашлись в США, если это поможет. И примерную стоимость если можно.

Дополнительные фото

0xotn1k 07.12.2020 19:02

китай на задней крышке гонконг написано общем не брать!

TOTAC 07.12.2020 19:14

Можно брать, но при условии, что отдают бесплатно. На дачу на грядках работать.

BulatUSD 07.12.2020 19:47

Вложений: 2
Признаюсь уже приобрёл, едут ко мне, но сумму отдал приемлемую. Альтернативные мнения будут?если не брать в расчёт заднюю крышку.

Общий стиль вроде похож, это женский вариант.

А вот подобные от другого производителя

1suprastin1 07.12.2020 20:38

Альтернативных мнений быть не может. Та наклейка, на которой ручкой начертаны цифры на китайский манер не оставляет шансов. Уж очень знакомый шрифт, для тех кто работает с китайскими поставщиками

BulatUSD 07.12.2020 20:51

Ну вот, купил в приступе ЧБ. Печаль-беда-огорчение.

GROMADA 07.12.2020 21:03

Вторые ещё хуже, ибо никакого лунного календаря нет, а надпись есть.
Индикатор день-ночь это :rolleyes:

BulatUSD 07.12.2020 21:09

Цитата:

Сообщение от GROMADA (Сообщение 6047892)
Вторые ещё хуже, ибо никакого лунного календаря нет, а надпись есть.
Индикатор день-ночь это :rolleyes:

Действительно, я и не заметил сначала. Эти, вторые, появились у того же продавца, но позже. Подкупило, что в наличии у продавца были и другие, известные марки и модели часов. Расплата мне за поспешность.

Bibom 07.12.2020 23:57

Я так понимаю двумя "крутилками" (по другому их не назовёшь) вручную выставляются дата и день недели. Жесть.

BulatUSD 08.12.2020 08:08

Цитата:

Сообщение от Bibom (Сообщение 6048105)
Я так понимаю двумя "крутилками" (по другому их не назовёшь) вручную выставляются дата и день недели. Жесть.

Да, да, именно так. Получается, верное значение в районе 12 часов?забавно.

https://youtu.be/aQ-WqUPO5qY видео по теме

Torman 08.12.2020 08:49

На вторых особенно хороша надпись "Швейцарские части" на цифере внизу, на первых хоть скромно написано про японский мех

topfin 08.12.2020 09:16

Цитата:

Сообщение от BulatUSD (Сообщение 6047777)
сумму отдал приемлемую

За 100 баксов? :eek:
Еще и доставка 25
Кварц на батарейке, корпус Base Metal, даже не нержавейка, и даже не Gold Plated, и милипусечный размер.
И что ж вас сподвигло на такой подвиг?

Цитата:

Сообщение от BulatUSD (Сообщение 6047901)
Подкупило, что в наличии у продавца были и другие, известные марки и модели часов.

Ага, вот его лот за 99$

https://i.ebayimg.com/images/g/ABcAA...ez/s-l1600.jpg

Kuzma8246 08.12.2020 09:21

Да пусть человек уже радуется))))-раз купил!!!
Чё теперь-вечно его что-ли подкалывать???)))
ЧБ-она иногда такие формы приобретает,что диву даешься))))

topfin 08.12.2020 09:24

Цитата:

Сообщение от Kuzma8246 (Сообщение 6048280)
Чё теперь-вечно его что-ли подкалывать???)))

Почему вечно? Это только второй день.
И я в первый раз! :D

Хотя... сознаюсь, был не прав!
100 баксов это за ДВОЕ часов!
Там тоже был лот. Вторые вот

https://i.ebayimg.com/images/g/DlEAA...n9/s-l1600.jpg

Kuzma8246 08.12.2020 09:27

Цитата:

Сообщение от topfin (Сообщение 6048288)
Почему вечно?

Ну я,как-бы предвидя)))

Valll78 08.12.2020 23:14

Часы Omax
 
Вложений: 2
Всем добрый вечер, подскажите что за модель часов, не могу подобрать батарейку.

rustic 08.12.2020 23:59

Цитата:

Сообщение от Valll78 (Сообщение 6049253)
Всем добрый вечер, подскажите что за модель часов, не могу подобрать батарейку.

Benarus пробовали поставить?


Часовой пояс UTC +3, время: 20:46.

© 1998–2024 Watch.ru