|
|
Помогите, пожалуйста, в оценке часов Auguste Reymond
Вложений: 5
Добрый день! помогите, пожалуйста, в оценке часов. Модель в сервисной книжке указана как AR 79230.57 LE
|
Ориентир на вторичке-10-15 т.р.
|
Даже не смотря на то, что у этой модели золотой безель?
|
Ну хорошо-15-20 т.р.
Безель и голова тогда))) |
Цитата:
|
Цитата:
Автору, не все то золото что блестит и желтое. |
Цитата:
Я много Раймонов видел,где безель и башка золото-но ни слова о нём))) Я про Раймон Вейл |
Цитата:
artiom05, источникам, на 1й строке коих в описании стальных Цитата:
|
Цитата:
Но чуется-автору этой цены мало))) Честно-на местных барахолках-такие Августы по 7 т.р. спокойно валяются-никому не нужны))) Но,без комплекта |
Тут, вроде, лимитка какая-то... С номером 006)
А так, везде на серии Dixieland, упоминается PVD-покрытие. Про золото ни слова. |
В том то и дело что не могу найти никакой инфы по этой лимитированной серии. На оф сайте, говорят ничего не осталось)) написал на швейцарскую почту.
Цитата:
Дело не в том, что цены мало. Я уже понял, что их не продать нормально. Останутся как память. |
А какую информацию вы ожидаете? будет примерно так -"часы выпущены в честь такого -то композитора, который бла-бла-бла.....часы строго лимитированы, бла-бла-бла." Все эти лимитки это чисто маркетинговые ходы и стоимости к часам не прибавляют- по крайней мере в этом сегменте ( в сегменте лакшери свои заморочки).
Есть такая наша "сборочная" часовая фирма "Волмакс". Они не могут собирать и продавать свои часы большими партиями - просто не продадут. По этой причине у них почти все часы лимитированы и конечно с красивой историей - бла-бла-бла. |
Цитата:
Не варик никогда!!! |
| Часовой пояс UTC +3, время: 03:33. |