|
|
Женские золотые часы Луч
Вложений: 3
Может быть кто подскажет по чем оценить,браслет и корпус 583 проба, заранее благодарен
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Это верно, продать лом, большого ума не надо, скажите хоть разряд цен, с чего начинать, вес с механникой 17 гр
|
Цитата:
|
Не густо....
|
Цитата:
Цитата:
|
Принял, спасибо, пустим под нож....)
|
Предложите больше или посоветуйте куда можно их продать дороже.[/quote]
Вот тут продают. https://www.okidoki.ee/ru/item/retro...luch/10225295/ |
Продавать и продать - разные глаголы. Можно десять лет продавать, как продают по Вашей ссылке.
|
Цитата:
|
Есть такие понятие как изделие и сырье, попробуйте понять разницу
|
Цитата:
|
Если 10т - мало, вы же любую цену на ваши часы можете установить. Тем более, что вы не сказали, как быстро вы хотите их продать. На электробарахолках некоторые лоты по 5 лет висят, продавцы, видимо, никуда не спешат.
|
У нас золото в лом берут по 2700,в этих часах золота минимум 10 грамм, посему 10 т, это как то странно
|
Считайте 10т абстрактной цифрой, из сообщений выше, что 10т - "не густо". Вес вы, получается, знаете, цену лома - тоже.
Если продавать как часы, нужно их обслужить и ждать, что возможно, какая-нибудь барышня их купит дороже лома. |
Цитата:
|
Строго лом, шансы продать как изделие нулевые, лучший выход - подарок приятной даме, внимание с ее стороны на срок от 1 часа, до одного месяца будет обеспечено:D
|
Мне нравится ход Вашей мысли,,,,
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 04:28. |