|
|
Continental chrono.
Вложений: 3
"Continental" chrono нерж.
Что за копия? |
Цитата:
|
Схрена "сувенирку" делать из нержавейки?
|
Цитата:
|
Вложений: 1
Цитата:
|
Вложений: 2
На крышке от Конти я ничего не нашёл!
Может подогнали... А насчёт нержавеки, я уверен! Вот ещё мои часики... |
Когда это Континенталь из латуни корпуса гнал?) Это очень уважаемая фирма хоть и средней ценовой категории.
|
Цитата:
|
Это не тот континенталь, который континенталь.
Это сувенирка для шинного континенталя, сделанная непонятно кем. |
Ексель моксель в натуре логотипа то нету) спс за тыканье носом) надо быть внимательнее)
|
Приветствую всех уважаемых форумчан)))
Не хотел вообще участвовать здесь! Сейчас зашёл и увидел, что мой хороший друг хромает! Ребята очнитесь, какой continental? Какая сувенирка на миёте? |
Цитата:
|
Вы начали хромать уважаемый rustic, я к Вам как другу, а Вы в своём репертуаре :D
Я не могу закрыть глаза, когда мои друзья хромают, вы отучились определять, что за экземпляр перед Вами! |
Цитата:
|
Скорее всего!
Псевдо люм, что на стрелках, что на цифере. Никаких тебе "made in". Японокварцомех навер... (надо бы вскрыть) Но ходят точняком! + только, что корпус и кнопки нержавейка. |
Цитата:
Миёта os10 достойный мувт. В своей области |
Цитата:
rustic здесь на форуме нету ангелов ;) |
Цитата:
https://cdn.worldvectorlogo.com/logos/continental-6.svg |
Спасибо всем!
Рассусолили! Особенное спасибо за "miyota os10“! |
Цитата:
Поймите правильно. rustic начал говорить, что эти часы сувенирные от Континенталь. Его мнение было ошибочной! Я его как старого друга, хотел исправить, и сказал, ребята очнитесь, какой continental? Какая сувенирка на миёте? Он понял, что Ваши часы фуфельные, и написал миёта :) Я с ним никогда не хочу спорить, но он сам вымогает, показав всякое пошлое видео! Я несколько раз хотел поспорить с ним, но его второй репертуар, ищет форточку чтобы выйти из неприятного положения! Как то так |
[media]https://www.youtube.com/watch?v=FaZLSIX7DM0[/media]
|
Цитата:
|
Вложений: 4
Цитата:
|
Ничего не понимаю!
А, может действительно нет нержавейки! Просто хромированное золото!!! Бегу пилить! https://youtu.be/3Fej5orKAbU |
|
Цитата:
|
Тема Агонь - Пожар!!:D
Вот уж точно разговор глухого со слепым))) ув. Алишер, судя по всему, вчера был в прекрасном расположении духа:) Цитата:
|
Вложений: 1
Именно так. Разбирая летние фотографии, увеличил картинку своего велосипеда:
|
Цитата:
Я не глухой и не слепой, а просто тупой |
Цитата:
|
Точнее, хромой)
|
Цитата:
Кому надо могу обосновать. Только это совершенно секретно, ну чтобы весь мир не узнал ;) |
|
Цитата:
Только пожалуйста, давайте не будем дальше спорить;):) В этой теме споров предостаточно... |
Цитата:
|
Господа,а теперь давайте посмотрим о неналичии нержавейки в этих часах!
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Больше, больше восклицательных знаков! С ними гораздо убедительнее.
|
Цитата:
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 19:28. |