|
|
Что за часы у героя Гафта в фильме "Форы в законе"?
|
Вложений: 1
Я видел такие Сейко
Вот Альба)))) |
Цитата:
|
Цитата:
|
В 80-е это очень модные часы были.
Там и у Акопяна вроде похожие. |
Цитата:
[IMG]https://a.radikal.ru/a32/2010/65/bc33f7b9a796.png[/IMG] |
Вложений: 1
Примерно так
То,что это четырехсотая серия-стопитсот... H448,H449,H461 и т.д. Там их олимпиард |
Цитата:
------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 16 МИН -------- Часы Стеклова (бармена) [IMG]https://a.radikal.ru/a00/2010/22/6196c8517d70.png[/IMG] Не 81 год ------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 19 МИН -------- Гердтовы https://c.radikal.ru/c12/2010/d8/268114279a63.png |
Вложений: 1
У моего отца,в 80х были Тиссо такого плана,вот такие ,только с бежевым циферблатом,на фото ,по моему ,лаги больше чем на сейко .
|
Вчера впервые глянул этот фильм)))
Помню эти годы,когда для меня деревья были большими(хотя уже 10 лет было))))-думаю в то время он произвел фурор,но сейчас смотрится очень простенько)))-но именно,как кино!!!А вот для жизни-самое то))))-то-бишь правдоподобность и простота..... |
Цитата:
|
Цитата:
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 14:35. |