|
|
Выбор скелетонов в подарок
Добрый вечер! Помогите, пожалуйста, с выбором. Нужны мужские скелетоны до 50 000 руб., с кожаным браслетом.
|
Надо брать!
|
Кварц, механика или все равно?
|
Вложений: 1
|
|
Не нужно покупать такой форм-фактор(и конкретные часы тоже) без одобрения одариваемого!!
Вот, реально, уже столько сказано по этому поводу) |
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
[media]https://www.youtube.com/watch?v=uFcwy2nuqvI[/media] |
Цитата:
|
Цитата:
Механика тоже интересно. |
Цитата:
Orient выше советовали, хорошая бюджетная механика, но тру-скелетоны в ваш бюджет на помещаются, за 50 тыс. можно лишь опен-харт подобрать. |
Принял бы такой подарок с радостью.) Токма, кто ж его подарит.)))
https://www.orient-watch.jp/orientst...e-skeleton.jpg |
tania84, видите ли, скелетоны вообще часы с низкой соцыальной ответственностью, а за полтинник нечего хорошего посоветовать, как с обочины
|
Цитата:
|
В этом бюджете лучший скелетон это турбийон.
[media]https://youtu.be/STqER516mOE[/media] [media]https://youtu.be/2mY5f0hJhH0[/media] Совсем открытый https://ae01.alicdn.com/kf/H187d5658...bb2b1e1U/-.jpg Чутка другой с "усложнениями" https://ae01.alicdn.com/kf/Hf66aa9c4...b238f1c46X.jpg |
Спасибо за советы!
Китай покупать не буду. Буду рассматривать Швейцарию или Японию. По вашему мнению, у кого механизм надежнее, у Seiko или Orient? Ну и еще вопрос: как у этих марок с гарантийным обслуживанием в Москве? |
Цитата:
Полных скелетонов сейчас особо и нет в продаже из хороших брендов. Посмотрите что есть в олтайме. Сейко будут дороже ориента на треть минимум просто из-за бренда, а так, производит эти часы одна компания сейко эпсон. Надёжность на одном уровне, гарантия работает. У сейко есть смысл смотреть дорогие модели 1000+ уе, которых у ориента по сути и нет. В России из недорогих Ориент интереснее будет за равную цену чем сейко и тем более швейцария. |
Цитата:
|
Цитата:
Может есть ссылки на проверенные магазины с хорошими ценами? |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Вложений: 2
Цитата:
Цитата:
https://pikabu.ru/story/naruchnyie_c...leniya_8118962 https://pikabu.ru/story/naruchnyie_c...exodus_6665211 Наручные часы на газоразрядных индикаторах "Неоника" http://forum.watch.ru/showthread.php?t=275702 |
| Часовой пояс UTC +3, время: 13:29. |