Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Что за часы? Сколько стоят эти часы? (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Часы оригинал или нет? (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=550374)

Anastasia807 28.08.2020 11:14

Часы оригинал или нет?
 
Вложений: 3
За сколько можно продать данные сасы

vladghost 28.08.2020 11:35

подделка, но сейчас эксперты подтянуться

Kuzma8246 28.08.2020 11:38

http://www.watchesyo.co/versace-dv-o...ca-p-7301.html

vladghost 28.08.2020 11:40

https://www.**********com.ru/versace...id12251383.htm

а вот настоящие

https://www.**********com.ru/watch/7AL876

bozzart 28.08.2020 12:09

Цитата:

Сообщение от vladghost (Сообщение 5942419)
https://www.**********com.ru/versace...id12251383.htm

а вот настоящие

https://www.**********com.ru/watch/7AL876

Дык не видно ж ничего)) Лучше фото вставляйте. Уже не первый раз Ваши ссылки битые.

Kuzma8246 28.08.2020 12:12

Цитата:

Сообщение от bozzart (Сообщение 5942451)
Уже не первый раз Ваши ссылки битые.

Борь,режутся либо авитовские,либо хроновские ссыли,ну возможно мешковские с ибеевскими)))-ну ты в курсе...
Просто номер объявы вбиваем-и всё)))

vladghost 28.08.2020 12:13

с хроно не дает фотки залить напрямую, движок форума походу режет по ключевым словам, а скриншот делать потом его заливать это только с компьютера, но можно по номеру объявления найти, но уже хватит ссылки на сайт с репликой )

Kuzma8246 28.08.2020 12:20

Причём....отметим-механизм Свисс)))
И основная масса часовщиков-в принципе не задумается о поддельности......
Я про в основном по батарейкам и мелким ремонтам,специализирующихся)))

bozzart 28.08.2020 12:30

Цитата:

Сообщение от Kuzma8246 (Сообщение 5942456)
Борь,режутся либо авитовские,либо хроновские ссыли,ну возможно мешковские с ибеевскими)))-ну ты в курсе...
Просто номер объявы вбиваем-и всё)))

Антош, конечно я в курсе:) Но так,иногда, не хочется всем этим заниматься)))))
Цитата:

Сообщение от vladghost (Сообщение 5942458)
с хроно не дает фотки залить напрямую, движок форума походу режет по ключевым словам, а скриншот делать потом его заливать это только с компьютера, но можно по номеру объявления найти, но уже хватит ссылки на сайт с репликой )

Я не придираюсь. Не подумайте) Но хочется сразу видеть о чём говорит форумчанин(в данном случае, это обобщающее понятие). Коль уж тут недолюбливают такие ссылки, то нам нужно, как-то, под это подстраиваться:)

vladghost 28.08.2020 12:32

Цитата:

Сообщение от Kuzma8246 (Сообщение 5942471)
Причём....отметим-механизм Свисс)))
И основная масса часовщиков-в принципе не задумается о поддельности......
Я про в основном по батарейкам и мелким ремонтам,специализирующихся)))

это уж точно, но оно им надо? вы же не к официалом часы понесли, а обычные любой механизм починят если запчасти есть, да если китайские заводские клоны работают годами, то что про фирменные говорить механизмы

Kuzma8246 28.08.2020 12:37

Цитата:

Сообщение от vladghost (Сообщение 5942482)
вы же не к официалом часы понесли

Я как-то Ролекс на 7750 одному показал....
Он глаза выпучил-не,не,не-не возьмусь!!!!
Я ему говорю-ты смотри,это не Ролекс-это залипон!!!
Он смотрит,говорит-ты чего,читать не умеешь?
Вот ЕТА,вот свисс)))-это РОЛЕКС
Ну я спорить не стал.....

vladghost 28.08.2020 12:40

вот по ломбардам и продают ролексы и омеги, и в ломбардах еще и стоят такие поддельные омеги )) там же написано что омега )
кстати посмотрел на стоимость поделок на часы и сравнил с ценами на авито этих же подделок 5-10 раз накручивают уроды

sandro11 28.08.2020 12:50

Цитата:

Сообщение от Kuzma8246 (Сообщение 5942485)
Вот ЕТА,вот свисс)))-это РОЛЕКС
Ну я спорить не стал.....

"Фрукт - фрукт, сиська - сиська..." - что спорить, классика жанра же! :D


Часовой пояс UTC +3, время: 21:58.

© 1998–2024 Watch.ru