|
|
Кто нибудь когда нибудь видел такие?
Вложений: 2
механизм-мануфактурный
|
чем это он мануфактурный? обыкновенный юнитас
|
Ремень стремный,на 24 и строчка не Айс
|
А такой пам вообще существует? Если можно ссылку скиньте где нашли данный экземпляр, или это Ваши?
|
Как то не очень выглядят. Ремешок не ахти, и ширина мимо :)
|
Цитата:
|
Мне так кажется или цифры действительно кривые ( или это из-за куполообразного стекла)?:rolleyes:
Вроде бы Пам на золотых радиках рыбку рисует и метраж указывает на корпусе на углу где ушки (по крайней мере на золотом радике 231 и пробы 750 тоже в другом месте) или я ошибаюсь?:rolleyes: http://www.panerai.com/s_dett_prodot...ta=2&mode=view http://www.panerai.com/s_dett_prodot...iew&id_vista=0 http://www.panerai.com/s_dett_prodot...iew&id_vista=1 |
На сайте panerai.com таких не нашел перерыл все спешл эдишн и остальные линейки, по логике реф должен не на стекле писаться а на металле вокруг, как я понимаю
|
Вот для сравнения
http://www.**********com/ru/panerai/p...num=4&tab=pics |
Цифер по логике сендвич должен быть...
|
Цитата:
|
Цитата:
узнал что болею Памом. А он сам не очень их носит- больше по Роликам голдовым прикалывается. Говорит, что подарили году в 2005-6. Вроде лимита- 150 шт для бутика в Ферензе. |
Цитата:
|
Цитата:
|
Как бы поточнее узнать про них - в принципе делали такие или нет?!
я как то к золотым не очень, но очень уж нравятся с этим флагом!! пожелания по цене разумные, поэтому и подпрыгиваю. московский бутик отправил в сервисный центр в столешников, но я не в москве и часы не на руке.... буду благодарен за информацию и как уговоры так и отговоры!:) |
На сайте panerai.com весь катольг по годам в том числе и лимита, но таких я не нашел. Большая просьба выложить более качественное фото задней поверхности часов.
|
Цитата:
P.S.Если родные то часы классные. |
похоже просто стекло сняли,флаг наклеили и собрали вот вам и ЭДИШН.... хоть для Зимбабве. Меняют же на РАМ 210 родные черные стрелки на золото. Делов то на 3 копейки... а в общем выглядят достоверно. Ремешок родной наверно затрепали до неприличия, а на продажу и такой сойдет, лишь бы новый.
|
Когда часы будут на руках,может пробу золота проверить в любой ювелирке?Не думаю что на фейк золотой корпус ставят.....Хотя....
|
Цитата:
жаль если так... а как бы узнать у первоисточника -была ли такая спец серия? не вся же лимита в каталоге на сайте-есть всякие "тени" и какие то узкие серии - типа там для конкретного бутика или общества |
Цитата:
Конкретно по этой модели напишите в личку Wolf(у). Человек весьма и весьма осведомлённый по части ПАМа. Думаю,сможет ответить что-то вразумительное. |
трудно сказать, механизм, циферблат и задняя крышла точно настоящие. флаг может был задуман изначально, а может добавлен. необходимо еще пару фотографий лучше в профиль чтоб посмотреть заводную головку и углы "подушки". если никак, то хотябы OP номер с задней крышки - это номер кейса, тогда мы будем знать что за зверь был или есть.
|
Но рыба не должна быть на задней крышке.Если часы подарены в 2005-6 году это I-серия получается.Если это 231-е конечно.
http://www.blowers-jewellers.co.uk/i...iomir_45mm.htm А у реплики винты "рыжие", а серия вообще супер W или Н http://www.buyonewatch.com/Panerai/P...-6497-684.html |
|
Спасибо LMA, выходит это всe-же 231 как уже упомяналось несколько раз.
|
Так Итальянец или Немец?
"Предложение супер красиво и очень интересно Гау розовое золото культа марка Panerai на. Если это ограниченной модели 300 экземпляров Panerai в 750 из розового золота 18К признана итальянским флагом, с ручным заводом движения, сапфировое стекло, со стеклянным дном, ввертное лук корону, резьбовые втулки, 100 Waterresisstant, ОП 6658, оригинальные Panerai пряжкой в 750 розовое золото, Band К сожалению, не оригинал, диаметром около 45 мм, без короны и ca.49 мм с короной. , к сожалению, не коробка и документы! Но гарантировать подлинность часов до 100% и направление в нашей ювелирной или ее проблемы, а не исследование и собирание любое время по предварительной записи. Часы в хорошем или очень хорошем состоянии, без царапин и набрать стекла хорошем состоянии, нет тела вмятины и царапины. Часы будет отправлен только на частных почтовых курьера с покупателем. Затраты должны быть запрошены. Все другие вопросы я буду отвечать по электронной почте." |
Итальянец.
за ссылку спасибо - похоже не дождался-выставил-буду звонить. общались до нг. фото кстати получил 4 января похоже что эти же.. |
Цитата:
|
Странно,согласитесь.... И весьма. :eek:
По такой цене продавать лимитку в 300 экз.(кстати,сначала было сказано 150 экз.) без повреждений и в отл . сост.? Практически в 3 раза дешевле? :eek: Утверждение"срочно нужны деньги" будет звучать как-то коряво. А если филантроп , то почему не дарит ? Интересно было бы послушать версию немецко-итальянского продавца.:) |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
созвонюсь только завтра -чего нибудь скажу про наклейку странно...никогда не встречал такие приколы - да и на фото выглядит как родная |
Цитата:
|
Очень интересно узнать номер модели
|
Цитата:
Вот наденешь такой на руку,и 99% всех друзей ПАМа будут пальцем тыкать:"-А-а-а фейк нацепил". :eek::eek: А ты им,наморщив лобик,с умным выражением лица будешь объяснять про лимиточку для флорентийского бутика. :D Уж больно суетно. |
Цитата:
Artikel aufrufen http://feedback.ebay.de/ws/eBayISAPI...k&myworld=true |
Цитата:
Дед сказал, что часы продал-отдал? пелмяннику и фотки делал он.. так что могу не волноваться -их уже нет.... |
Да, темная история получилась
|
нет "лимитки фром Зимбабве" нет головняка! Берите проверенное...
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 15:42. |