Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Что за часы? Сколько стоят эти часы? (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Дамский золотой корсетник Borel (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=549963)

Belkonti 21.08.2020 22:46

Дамский золотой корсетник Borel
 
Вложений: 7
Здравствуйте, оцените пожалуйста дамский корсетник Borel золото 56 проба
Вес общий 16,67гр. По грышке идут 6 бриллиантов, один к сожалению утерен.

LanaPiter 21.08.2020 22:55

Для общего развития - ознакомьтесь, чтобы ничему не удивляться:
http://forum.watch.ru/search.php?searchid=31093932

Belkonti 21.08.2020 23:06

Цитата:

Сообщение от LanaPiter (Сообщение 5935993)
Для общего развития - ознакомьтесь, чтобы ничему не удивляться:
http://forum.watch.ru/search.php?searchid=31093932

Спасибо большое, я приблизительно понимаю цену просто хотелось понять бриллианты добавляют стоимость

MiDeT 22.08.2020 00:07

А это бриллианты?.....
По виду вколхожены, по граням непохожи на "бриллиантовую огранку", типа только если в 17 граней, что цены не добавляет.

LanaPiter 22.08.2020 00:24

Цитата:

Сообщение от Belkonti (Сообщение 5936010)
Спасибо большое, я приблизительно понимаю цену просто хотелось понять бриллианты добавляют стоимость

Я сомневаюсь, что здесь бриллианты. Сильно сомневаюсь.Скорее, что-то типа топазов, или даже горного хрусталя. В лучшем случае...
Но это вопрос к ювелирам.

Belkonti 22.08.2020 00:53

Цитата:

Сообщение от LanaPiter (Сообщение 5936093)
Я сомневаюсь, что здесь бриллианты. Сильно сомневаюсь.Скорее, что-то типа топазов, или даже горного хрусталя. В лучшем случае...
Но это вопрос к ювелирам.

Сегодня ходили проверяли, это брилианты

LanaPiter 22.08.2020 01:09

Цитата:

Сообщение от Belkonti (Сообщение 5936117)
Сегодня ходили проверяли, это брилианты

Тогда в руках ваших ценность немалая.

Правда, это не поможет продать часы дороже...

Р.s. остаюсь при своём мнении, что это не бриллианты. Сорри .

Belkonti 22.08.2020 01:23

Цитата:

Сообщение от LanaPiter (Сообщение 5936124)
Тогда в руках ваших ценность немалая.

Правда, это не поможет продать часы дороже...

Р.s. остаюсь при своём мнении, что это не бриллианты. Сорри .

Спасибо, я так понимаю они стоят порядка 20+-

LanaPiter 22.08.2020 01:44

Цитата:

Сообщение от Belkonti (Сообщение 5936131)
Спасибо, я так понимаю они стоят порядка 20+-

Не знаю. Я так понимаю - цена по весу золота.
Если кто-то даёт цену за камушки - берите и бегите.

Majk 22.08.2020 02:02

Цитата:

Сообщение от Belkonti (Сообщение 5936131)
Спасибо, я так понимаю они стоят порядка 20+-

Конечно стоят,не слушайте разных злопыхательниц.:rolleyes:

rustic 22.08.2020 10:51

Цитата:

Сообщение от Belkonti (Сообщение 5936117)
Сегодня ходили проверяли, это брилианты

Даже алмазы ни есть брильянты

vladghost 22.08.2020 11:02

по брюликам - снесите в ломбард часы и посмотрите сколько вам за них дадут, мелкие брюлики ломбарды не оценивают совсем

DevilVL 22.08.2020 11:36

Цитата:

Сообщение от Belkonti (Сообщение 5936131)
Спасибо, я так понимаю они стоят порядка 20+-

20000р?

LanaPiter 22.08.2020 12:43

Цитата:

Сообщение от DevilVL (Сообщение 5936333)
20000р?

Лямов:cool:
Как за то яйцо.

Belkonti 23.08.2020 00:23

Цитата:

Сообщение от vladghost (Сообщение 5936299)
по брюликам - снесите в ломбард часы и посмотрите сколько вам за них дадут, мелкие брюлики ломбарды не оценивают совсем

Так поэтому и говорю что бриллианты так как ходил в ломбард и там поттвердили

Всем спасибо, по цене определился

consttantin 24.08.2020 03:39

На механизм ни кто даже не взглянул..."Очень жаль, что мы так и не услышали начальника транспортного цеха"

Majk 24.08.2020 18:27

Цитата:

Сообщение от consttantin (Сообщение 5938063)
На механизм ни кто даже не взглянул..."Очень жаль, что мы так и не услышали начальника транспортного цеха"

На механизм смотреть не нужно,на пыльнике всё написано(волшебное слово "цилиндр"),
или вы думаете Борель может удивить,всунуть туда более ценный мех.:rolleyes:


Часовой пояс UTC +3, время: 00:28.

© 1998–2024 Watch.ru