|
|
Дамский золотой корсетник Borel
Вложений: 7
Здравствуйте, оцените пожалуйста дамский корсетник Borel золото 56 проба
Вес общий 16,67гр. По грышке идут 6 бриллиантов, один к сожалению утерен. |
Для общего развития - ознакомьтесь, чтобы ничему не удивляться:
http://forum.watch.ru/search.php?searchid=31093932 |
Цитата:
|
А это бриллианты?.....
По виду вколхожены, по граням непохожи на "бриллиантовую огранку", типа только если в 17 граней, что цены не добавляет. |
Цитата:
Но это вопрос к ювелирам. |
Цитата:
|
Цитата:
Правда, это не поможет продать часы дороже... Р.s. остаюсь при своём мнении, что это не бриллианты. Сорри . |
Цитата:
|
Цитата:
Если кто-то даёт цену за камушки - берите и бегите. |
Цитата:
|
Цитата:
|
по брюликам - снесите в ломбард часы и посмотрите сколько вам за них дадут, мелкие брюлики ломбарды не оценивают совсем
|
Цитата:
|
Цитата:
Как за то яйцо. |
Цитата:
Всем спасибо, по цене определился |
На механизм ни кто даже не взглянул..."Очень жаль, что мы так и не услышали начальника транспортного цеха"
|
Цитата:
или вы думаете Борель может удивить,всунуть туда более ценный мех.:rolleyes: |
| Часовой пояс UTC +3, время: 00:28. |