Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Rolex (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=56)
-   -   Rolex Datejust теперь тоже дефицит? (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=549628)

Juventus 17.08.2020 12:55

Rolex Datejust теперь тоже дефицит?
 
Заметил отсутствие хороших вариантов datejust 41mm в магазинах ролекс. Вывод, datejust повторяет путь проф линии?

Teodorez 17.08.2020 13:31

А что Вас интересует? Гум, метрополь абсолютно все есть в наличии на витрине

Alex_Andr 17.08.2020 13:55

А что ищете?

Kaiser Souza 17.08.2020 13:59

Сталь с рифлёным безелем да, в дефиците, особенно если еще и на jubilee да еще и с черным или dark rhodium цифером. В Меркьюри выставляют в розницу в неделю буквально по одной-две штуки. Моментально ставятся в резерв и выкупаются.

Millioner 17.08.2020 16:38

Цитата:

Сообщение от Juventus (Сообщение 5931441)
Rolex datejust теперь тоже дефицит?

я не знаю что произошло...
но когда читаю на форуме словосочетание двух слов - "Ролекс" и "Дефицит" - меня выворачивает.

Kaiser Souza 17.08.2020 19:20

Ну тем не менее, если вы решите купить определенную комплектацию прямо из актуальной линейки или как там это правильно называется, то просто прийти в салон и купить скорее всего не получится.
Ну и потом, вы же в разделе Ролекс. Как иначе то? )))

Alex_Andr 17.08.2020 20:45

Цитата:

Сообщение от Kaiser Souza (Сообщение 5931515)
Сталь с рифлёным безелем да, в дефиците, особенно если еще и на jubilee да еще и с черным или dark rhodium цифером. В Меркьюри выставляют в розницу в неделю буквально по одной-две штуки. Моментально ставятся в резерв и выкупаются.

Сегодня был на витрине и чёрный и графитовый на юбилее
¯\_(ツ)_/¯

Teodorez 17.08.2020 21:05

Метрополь час назад все DJ в наличии, си двеллер, синий биколор суб, белый экспло2. Черного уже нет :)

Kaiser Souza 17.08.2020 21:37

Цитата:

Сообщение от GVZRKU (Сообщение 5931921)
Сегодня был на витрине и чёрный и графитовый на юбилее
¯\_(ツ)_/¯

А в воскресенье со слов продавцов в ГУМе не было ни черного ни графитового. Во всей сети Mercury. Шож ты делаешь с нами, Ролекс? Перестань! :D

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 13 МИН --------

Позвонил вот только что. Спросил про 126334 (Dark Rodium Jubilee). Есть один только в Крокусе. Еще предложили Питер и Сочи.

Zemla 17.08.2020 23:51

По- моему это уже обсуждали много раз.
Даже хочется уже голосовалку, кто не купил, что хотел.
Я думаю только те, кто ждёт цену по мифическому ритейлу.

privacy 18.08.2020 00:31

Мне кажется или цены на ролекс явно опережают рост евро и доллара к рублю ? И я не имею ввиду бетмены, пепси и др.

Millioner 18.08.2020 00:38

Rolex опережают сами себя.

VestaV 18.08.2020 08:18

Цитата:

Сообщение от Millioner (Сообщение 5932105)
Rolex опережают сами себя.

У Ролекса так:D

[media]https://www.youtube.com/watch?v=WSZzt-4_b_Q[/media]

Laureus 18.08.2020 08:29

Кто-то начинает свое утро с новостей. А кто-то с ежедневного аудита витрин Меркури -- выкладка, все ли на месте, что ушло или пришло, сверка цен ... Дилерам Rolex стоит открыть кассу на вход, + платное онлайн консультирование.

RNstroy 18.08.2020 08:37

Цитата:

Сообщение от Juventus (Сообщение 5931441)
Заметил отсутствие хороших вариантов datejust 41mm в магазинах ролекс. Вывод, datejust повторяет путь проф линии?

С наличием проблем нет, если какого-то сочетания нет, привезут под заказ за мес.

Svet0808 18.08.2020 14:53

После карантина стало сильно проще. Менеджер моей семьи 2 раза после открытия магазинов звонила и предлагала ранее дефицитные модели. Если не получится купить - напишите в ЛС, дам ее телефон. Все, что нам было нужно она находила довольно быстро, ждали не более 2-3 недель.

Teodorez 19.08.2020 09:15

Вчера шлялся в центре. В Цуме есть с гладким безелем на устрице и белым цифером.
В метрополе есть с золотым безелем на юбилее родиум и черный. Кароч обежав центр можно найти что нибудь 100%. Даже если нет, то многое могут найти/привезти.

Вчера шлялся в центре. В Цуме есть с гладким безелем на устрице и белым цифером.
В метрополе есть с золотым безелем на юбилее родиум и черный. Кароч обежав центр можно найти что нибудь 100%. Даже если нет, то многое могут найти/привезти.


Часовой пояс UTC +3, время: 05:06.

© 1998–2024 Watch.ru