Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Что за часы? Сколько стоят эти часы? (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Немецкие часы Glashutte Spezimatic 26 Rubis (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=543084)

Miron1992 18.05.2020 09:02

Немецкие часы Glashutte Spezimatic 26 Rubis
 
Вложений: 5
Приветствую всех!
Очень нравятся эти часы. Не скучные и элегантные имхо.
Годы где-то среди 60-70-ых. Часы на ходу.
Вопрос к цене. Сколько они стоят в таком состоянии? Сколько нужно платить максимум?

Спасибо большое заранее и хорошей недели.

Alish 18.05.2020 10:11

Здравствуйте, если Вы действительно находитесь в Германии, смело покупайте за 100 евро! А так там на вторичке можно найти и за 50

Miron1992 18.05.2020 10:22

Цитата:

Сообщение от Alish (Сообщение 5837819)
Здравствуйте, если Вы действительно находитесь в Германии, смело покупайте за 100 евро! А так там на вторичке можно найти и за 50

Да, нахожусь в Германии. 150 евро будет слишком много за эти часы?

Alish 18.05.2020 10:29

Цитата:

Сообщение от Miron1992 (Сообщение 5837829)
Да, нахожусь в Германии. 150 евро будет слишком много за эти часы?

150 евро чуточку дороговато, но если Вам понравились эти часы, не надо жалеть 50 евро на себя :), я осознанно покупаю фуфельные часы за такие деньги, чтобы изучать механизмы

Miron1992 18.05.2020 10:39

Цитата:

Сообщение от Alish (Сообщение 5837838)
150 евро чуточку дороговато, но если Вам понравились эти часы, не надо жалеть 50 евро на себя :), я осознанно покупаю фуфельные часы за такие деньги, чтобы изучать механизмы

Часы уже на аукционе стоят 130 евро. Я думаю до 220 евро они ещё дойдут.
Спасибо большое. Больше 200 евро я за них не буду платить. Просто нигде такое отличное состояние не встречал , а часы действительно хорошие)

LanaPiter 18.05.2020 10:55

Цитата:

Сообщение от Alish (Сообщение 5837819)
Здравствуйте, если Вы действительно находитесь в Германии, смело покупайте за 100 евро! А так там на вторичке можно найти и за 50

Уважаемый Алиш,, буду очень признательна, если дадите ссылку, где можно купить за такую сумму.
Мне тоже интересны такие часы.

Alish 18.05.2020 11:07

Вложений: 4
Часы
Цитата:

Сообщение от Miron1992 (Сообщение 5837861)
Часы уже на аукционе стоят 130 евро. Я думаю до 220 евро они ещё дойдут.
Спасибо большое. Больше 200 евро я за них не буду платить.

Пожалуйста))) Да забудьте про эти часы! Где Вы проживаете имеется барахолка? Там даже золотые брендовые часы можно отыскать за эти деньги!!! Это скриншот фуфельных часов, даже за 9.000 рублей не отдаёт :D;)

Цитата:

Сообщение от LanaPiter (Сообщение 5837872)
Уважаемый Алиш,, буду очень признательна, если дадите ссылку, где можно купить за такую сумму.
Мне тоже интересны такие часы.

Уважаемая Света, конечно в Питере практически не возможно приобрести за такие деньги, в Австрии и Германии люди отдают даже даром, не знаю почему, но мне тоже отдавали некоторые вещи даром))) Самое главное, Елена подумала, что лох попался на удочку :D, прочтите пожалуйста на фото 2, что она мне говорит

Miron1992 18.05.2020 11:20

Цитата:

Сообщение от Alish (Сообщение 5837880)
Часы

Пожалуйста))) Да забудьте про эти часы! Где Вы проживаете имеется барахолка? Там даже золотые брендовые часы можно отыскать за эти деньги!!! Это скриншот фуфельных часов, даже за 9.000 рублей не отдаёт :D;)



Уважаемая Света, конечно в Питере практически не возможно приобрести за такие деньги, в Австрии и Германии люди отдают даже даром, не знаю почему, но мне тоже отдавали некоторые вещи даром)))

Имеется, но из-за короны естественно закрыты все барахолки.

LanaPiter 18.05.2020 12:24

Цитата:

Сообщение от Alish (Сообщение 5837880)



Уважаемая Света, конечно в Питере практически не возможно приобрести за такие деньги, в Австрии и Германии люди отдают даже даром, не знаю почему, но мне тоже отдавали некоторые вещи даром))) Самое главное, Елена подумала, что лох попался на удочку :D, прочтите пожалуйста на фото 2, что она мне говорит

Я не про фейки говорю, а про оригиналы :)
В частности, Glashuette как у ТС.

Miron1992 18.05.2020 12:53

Вложений: 3
Вот к этим часам ещё кто-нибудь что-то знает? Циферблат и стрелки немного спорные. Чёрные стрелки у этих часов ещё не видел. Цена 15000 руб.

topfin 18.05.2020 13:19

Miron1992, вы по каждым часам будете спрашивать?
Вот вам удочка!
Идете на Ebay, вбиваете название в поиск и вуаля!
Куча предложений https://www.ebay.com/sch/i.html?_fro...matic&_sacat=0
Сравнивайте цены, копайтесь.
А еще там можно посмотреть реально проданные лоты (через расширенный поиск) и увидеть цену продажи, а не только предложения.

Miron1992 18.05.2020 13:21

Цитата:

Сообщение от topfin (Сообщение 5838036)
Miron1992, вы по каждым часам будете спрашивать?
Вот вам удочка!
Идете на Ebay, вбиваете название в поиск и вуаля!
Куча предложений https://www.ebay.com/sch/i.html?_fro...matic&_sacat=0
Сравнивайте цены, копайтесь.
А еще там можно посмотреть реально проданные лоты (через расширенный поиск) и увидеть цену продажи, а не только предложения.

А Вам что жалко, что я спрашиваю?

topfin 18.05.2020 13:27

Чем ждать ответа час-два-три, проще найти все самому.

Miron1992 18.05.2020 13:33

Цитата:

Сообщение от topfin (Сообщение 5838050)
Чем ждать ответа час-два-три, проще найти все самому.

А я никуда не тороплюсь. Некоторым людям может быть интересно увидеть такие Глазхютте и узнать соответственно ценник.

DevilVL 18.05.2020 14:15

Цитата:

Сообщение от Miron1992 (Сообщение 5838056)
А я никуда не тороплюсь. Некоторым людям может быть интересно увидеть такие Глазхютте и узнать соответственно ценник.

Кому надо тот и так их видел и знает их цену.

ultarior 18.05.2020 14:19

Цитата:

Сообщение от Miron1992 (Сообщение 5838056)
Некоторым людям может быть интересно увидеть такие Глазхютте и узнать соответственно ценник.

продаёте? это на маркет.

LanaPiter 18.05.2020 14:54

Цитата:

Сообщение от DevilVL (Сообщение 5838099)
Кому надо тот и так их видел и знает их цену.

Фффсе. Форум закрываем и расходимся!
В тырнете и так всё есть:D

DevilVL 18.05.2020 14:57

Цитата:

Сообщение от LanaPiter (Сообщение 5838137)
Фффсе. Форум закрываем и расходимся!
В тырнете и так всё есть:D

Ну а смысл спрашивать по каждым часам если все гуглится за минуту.только форум засерать

LanaPiter 18.05.2020 15:00

Цитата:

Сообщение от DevilVL (Сообщение 5838141)
Ну а смысл спрашивать по каждым часам если все гуглится за минуту.только форум засерать

Одно дело - увидеть цену на часы, а другое - узнать мнение об этих часах.
Разные вещи, щитаю. :)

Я, например, знаю цены на автомобили - но это вряд ли поможет в выборе, поскольку не разбираюсь в вопросе.

DevilVL 18.05.2020 15:06

Цитата:

Сообщение от LanaPiter (Сообщение 5838150)
Одно дело - увидеть цену на часы, а другое - узнать мнение об этих часах.
Разные вещи, щитаю. :)

Я, например, знаю цены на автомобили - но это вряд ли поможет в выборе, поскольку не разбираюсь в вопросе.

Человек всегда спрашивает цену а не узнает мнение
Уверен что обычный перекуп)

Miron1992 18.05.2020 15:12

Цитата:

Сообщение от DevilVL (Сообщение 5838157)
Человек всегда спрашивает цену а не узнает мнение
Уверен что обычный перекуп)

Я молодой коллекционер, начал месяц назад и закупаю интересные часы для моей коллекции. Не надо пожалуйста обобщать и судить о человеке, которого Вы не знаете лично. Все часы, которые выкладываю, хочу купить и положить их в мою часовую витрину. Так как нет опыта мне не сильно охота переплатить 10000р за часы. А это может случиться очень быстро..

LanaPiter 18.05.2020 15:12

Цитата:

Сообщение от DevilVL (Сообщение 5838157)
Человек всегда спрашивает цену а не узнает мнение

Насколько я понимаю - данный раздел в том числе и для этого тоже :)

DevilVL 18.05.2020 16:26

Цитата:

Сообщение от Miron1992 (Сообщение 5838171)
Я молодой коллекционер, начал месяц назад и закупаю интересные часы для моей коллекции. Не надо пожалуйста обобщать и судить о человеке, которого Вы не знаете лично. Все часы, которые выкладываю, хочу купить и положить их в мою часовую витрину. Так как нет опыта мне не сильно охота переплатить 10000р за часы. А это может случиться очень быстро..

Так читайте.смотрите другие сайты.
И да-коллекция это упорядоченое по определенным признакам.вы же выкладываете все подряд.И в своей первой теме спрашивали цену славы для продажи)

Miron1992 18.05.2020 16:28

Цитата:

Сообщение от DevilVL (Сообщение 5838231)
Так читайте.смотрите другие сайты.
И да-коллекция это упорядоченое по определенным признакам.вы же выкладываете все подряд.И в своей первой теме спрашивали цену славы для продажи)

И что? Я не пойму Вашу проблему...
Спрашивал цену для продажи - это верно. Потому что цена за Славу 32 камня была 23000р, а купил я их за 19000. В теме узнал, что купил я их выше их ценника в конце концов

То что я выкладываю все подряд - тоже анекдот какой-то. Собираю я советские/российские часы и часы из ГДР. Если Вам что-то не нравится, ну уж извините. Раздел не зря называется «Сколько стоят эти часы»


Часовой пояс UTC +3, время: 00:10.

© 1998–2024 Watch.ru