|
|
При одинаковой стоимости - RootBeer или Sky?
При одинаковой стоимости кто что бы выбрал?
Рутбир или стальной белый скай? |
Цитата:
|
Наверное бы всё-таки Рутбир, но не из за золота, ГМТ хорошие, комфортные модели.
|
Скай, но не белый)
|
Как мне кажется нет смысла гоняться за синим скаем имея синий джаст.
Почему рутбир- у меня нет ничего 2 тонного, а он самый (мне) привлекательный. Скай- у меня нет ничего с белым циферблатом, скай самый (мне) симпатичный, как вариант смотрел на полярный эксплорер 2, но как то нет. Что ещё не в пользу ская (для меня) это 42мм размер, и вес :( а так часы красивые, с наворотами :) |
Цитата:
|
Цитата:
У Ская усложнения интереснее и сам безель. Белый цифер не так интересен, как цветной ; синий , черный. Но зато у белого , самая лучшая читаемость:rolleyes: |
Цитата:
|
Цитата:
Пс. Мерить нужно и после принимать решение. |
Обратите внимание, что читаемость непосредственно показаний времени на ГМТ мне показалось лучше, в частности, на Рутбир , наверное поэтому отказался от Ская синего, белого и пр, хотя 3 месяца их ждал.
Да и цена за синий не очень оправдана, когда мне предложили биколор, он стоил 1150 тр, скай в металле с синим цифером 1,5 млн, сейчас с ними проблем купить нет. Везде есть. Правда, цена подросла. Ну и функция ГМТ , я часто летал до этого карантина, на Рутбире, как и на моём Бэтмане, работает прекрасно. И, на последок, всё таки тяжеловаты скаи, мех самый сложный, не думаю, чтобы сломался, для повседневной жизни ГМТ видятся практичней. Hugo Braun ГМТ и Суб - разные часы, поверьте. ГМТ комфортнее на руке за счёт более плоской задней крышки, уименя Суб так и не сел на руку. |
Заметил что ойстер браслет царапается как скотина и сталь и золото одинаково .
Например на браслете президент такой проблемы нет. Даже с учётом того , что он фулл голд. Но держак у юбилея лучше всего. Вообще царапины не видно. После ношения ДД не заметил , что он как-то сильнее стали царапается . Вот серьезно :D |
Вложений: 1
Скай покрупнее и сама модель поярче как то. На нее будут больше обращать внимание.
Я бы кстати и биколорный Скай рассмотрел. |
Мерял биколорный скай, показался вызывающим (чуток цыганщина) ну так мне он виделся в ту тоне с чёрным циферблатом.
Белый ту тон был сдержанней, но не то. Стальной чёрный обычный. Стальной белый прям хорошо. Вобщем в би колоре пока нравится только рутбир, и его готов купить. Скай привлекает белым циферблатом и немного прикольным исполнением календаря. При выборе не стоит фактором механизм И так далее, я не против календаря, но он мне важен как второе время на gmt :) Что да фактор: Визуальное восприятие ( просто нравится как выглядит) и удобство. Кстати при покупки рутбира, возможность покупка пепси за ритейл в подарок ;) |
Цитата:
|
За Скай.
НМВ мех интереснее, своеобразные, нечастый гость на запястье Скай!!! |
Несколько раз прикидывал скай на руку (у нескольких друзей есть он). Не садится на руку и все. Вот никак. Но из этих двух выбрал бы его...
|
За белый стальной скай.
Очень крутые часы, носил с разным цветом циферблата. Белые понравились больше всего. |
Цитата:
Скай - безусловно оригинален и интересен как часы, но лично меня очень сильно напрягает сложность механизма, дальнейшая эксплуатация и обслуживание, и вот это два раза покрутить вперёд, три раза назад, не я бы не взял. Внешняя красота, это только часть потребительских свойств. |
Вложений: 1
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Не знаю, розовое золото не вставляет вообще да еще и на ойстере, ужОс, плюс безель коричневый, коричневый на спортивных часах, по сути на субе, беее... Если на другой чаше Рутбир, то я за Скай. Хотя и Скай тоже не прет меня, прямо скажем. Я бы не брал ни те ни другие. Но это на мой, испорченный желтым золотом, циганский вкус)) |
Цитата:
|
Если цвет и размер устраивает, то РБ - считаю более универсальные часы. Скай внешне нравится, но не подо всё подойдёт...
|
LKLK, а мне как-раз наоборот думалось, что стальной скай нейтральней и подойдёт практически под любой гардероб, чем цветастый рутбир.
Цитата:
[media]https://youtu.be/KahaftzYwYA[/media] |
Цитата:
|
Цитата:
[media]https://youtu.be/AGuSmGHlGr0[/media] |
Цитата:
|
Однозначно рутбир)
|
Вложений: 3
Когда то владел RootBeer
Запястье 17.5 на мне (как по мне) сидел хорошо Мерил не раз Sky с синим и белом - сам корпус не солится на руку |
[quote=seals;5811906]LKLK, а мне как-раз наоборот думалось, что стальной скай нейтральней и подойдёт практически под любой гардероб, чем цветастый рутбир.
Поэтому с оговоркой про цвет. :) Розовое золото это точно не для всех. Для меня скай - костюмник... С моим понятием "casual" никак не пойдет... |
Никакой из этих вариантов.
Один слишком бесцветный, другой какой-то «глуповатый» получился. С неисторическим чёрным цифером и тяжеловесными ойстером ! :) |
стальной белый скай
|
Мерял обе модели, обе красивые, обе хочу, сразу не могу, т.к с покупкой рутбира или ская будет покупаться и пепси, :) акция ОД :)
Вот и метаюсь, суб есть, бетман есть, рутбир и пепси добавить уже компания. |
Да Бэтмана хватит, может, хотя...
|
Не
Не хватит Проверил :) |
Цитата:
|
Вложений: 1
Цитата:
Вложение 2938144 |
Скай
|
Вложений: 1
Цитата:
Вложение 2938186 |
| Часовой пояс UTC +3, время: 10:14. |