|
|
Настоящие Tudor?
Вложений: 7
Прошу помощи ув Гуру. Настоящие? С оценкой, кто поможет? Спасибо!
|
Цитата:
|
Цитата:
|
T Swiss T не писали на циферблате ради красоты.
|
ЗГ по оттенку цвета довольно сильно отличается.
|
Цитата:
Просто, я различий между Ролексом и Тудором не знаю, вот и обратлся к знатокам. А 10гр на цену гр в скупке, я и сам перемножить могу. Но это же часы, не коронки. И бред хороший, типа Эдокс. Цитата:
|
Вложений: 1
В сороковых годах прошлого века подобные калибры у Тюдора были.
http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1587463803 |
Цитата:
|
Цитата:
|
Господа, не кидайте тапками, если не права - но ведь монокок, это когда нет задней крышки, как таковой?
А тут на фото механизм открыт, будучи в корпусе? |
Вложений: 3
Наконец то Гуру подтянулись.
|
Цитата:
Корпус английский, 9 карат, клеймо Эдинбурга, год выпуска -- 1964. Заводная головка -- современная. |
Вложений: 1
Спасибо. По стрелкам и люму не согласен. По разому было.
|
Цитата:
И чего сразу обзываться? Я просто спросила:o |
| Часовой пояс UTC +3, время: 11:41. |